• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе-машина Saeco Royal Cappuccino

V

Vexel89

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Тоже хочу заказать кофе-машину отцу в подарок, в офис. Но такая сильно уж... :)
Что посоветуете в пределах 15 круб?

Если в офис - есть варианты в таком магазине http://www.elektronet.at
(https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic82032.html):

- http://www.elektronet.at/epages/Elektromarkt.sf/de_AT/?ObjectPath=/Shops/Schreck/Products/AC58383

- http://www.elektronet.at/epages/Elektromarkt.sf/de_AT/?ObjectPath=/Shops/Schreck/Products/AA12851

- http://www.elektronet.at/epages/Elektromarkt.sf/de_AT/?ObjectPath=/Shops/Schreck/Products/AC58179

Первые два варианта: это Spidem (Итальянский завод SPIDEM, входящий в концерн SAECO вроде) - читал про них, но когда узнал что у нас в городе дают их "бесплатно" с обязательной покупкой какого-то "n-го" количества кг кофе - решил купить Saeco Royal Cappuccino. Может у Вас в городе есть такая коммерция - как раз в офис подойдет.
Нет, к сожалению таких контор нет...
А из Saeco конткретно по моделям? Хочется что бы мог не только черный кофе варить... :D
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Vexel89
Так а в чем проблема? Ориентировка на Саеко правильная, выбирайте из модельного ряда автомат на ваши деньги. На ХSmall должно хватить плюс необходимые аксуссуары в виде фильтра, таблеток для чистки, жидкости для декальцинации и питчера для взбивания молока. А также не забудьте о качественном зерне.
 
V

Vexel89

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Vexel89
Так а в чем проблема? Ориентировка на Саеко правильная, выбирайте из модельного ряда автомат на ваши деньги. На ХSmall должно хватить плюс необходимые аксуссуары в виде фильтра, таблеток для чистки, жидкости для декальцинации и питчера для взбивания молока. А также не забудьте о качественном зерне.
Да просто никогда не сталкивался с кофе-машинами, не знаю на что смотреть, что нужно и т.д. :evil:
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Vexel89
Я ж говорю (желания углублятся в глубокое изучение кофейной темы у вас не видать), берите Хsmall и сосредотачивайтесь на изучении инструкции и поиске свежего кофе. И будет все ОК.
 
V

Vexel89

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Vexel89
Я ж говорю (желания углублятся в глубокое изучение кофейной темы у вас не видать), берите Хsmall и сосредотачивайтесь на изучении инструкции и поиске свежего кофе. И будет все ОК.
Благодарю! :)
 
A

Anton_Mukhin

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Russia
В общем пластиковый бокс для воды пришел, так что теперь машина полнофункциональна! (Раньше в разбитый не больше кружки влазило).
Магазину высший балл.
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Рад за Вас. А сразу не видно трещин в боксе было или магазин не проверил все как надо?
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Получил такую же, после вскрытия обнаружен треснувший бак для воды. ..
Столкнулся с той же проблемой-пришел треснувший бак. можно ссылочку на бак. и заодно ссылку на продавца, который был так любезен, что выслал замену

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

И ещё подскажите от куда мог выпасть вот такой элемент, я так полагаю это рычаг какого-то концевика
[attachment=p:123043:b01e4fe89fc2]
 

Вложения

  • b01e4fe89fc2.jpg
    b01e4fe89fc2.jpg
    39 КБ · Просмотры: 69
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
I

Ildargaz

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Российская Федерация, Уфа
И ещё подскажите от куда мог выпасть вот такой элемент, я так полагаю это рычаг какого-то концевика

Облазил полностью - не нашел такой детальки на своей машине. Смотрел в мануале по Saeco подробной инструкции - в разобранном виде, тоже ничего подобного нет. Может она не нужна?
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
тоже вчера перерыл сервисмануалы в поисках этого костыля. Не нашел, но почему-то 100% уверенность, что это костыль от концевика, который замыкает контакт контейнера от отработанного кофе. Вот в этой щели, только сверху внутри, так не видно, посмотрите у себя внимательно [attachment=p:123076:2f02cc4c85b5] Если есть отличие и возможность сфотографировать, то очень прошу это сделать и выложить сюда или мне в личкую
Без замыкания онного контакта машина пишет "втавьте правильно "жмыхоприемник". Вот как вышел из ситуации: вставил кисточку из комплекта до замыкания контакта (щелчка). Машина тут же показала "самодиагностику" и предложила приготовить чего-нибудь
[attachment=p:123077:abdbb40b1a47]
А продавец, предложил по поводу повреждений товара обратиться на почту. Я это сделал с самого начала, акт составили. Я спросил у почтарей чего ждать - сказали ничего, не вы первый и ни чем дело у них закончилось. В общем, тоже, как и у выше пострадавшего покупателя Anton_Mukhin, продавец пообещал повторно выслать бак для воды, будем ждать. Попросил упаковать хорошо, а то он наивняк или скупец отправил упаковку как она есть в чистом виде в Россию, хотя по отметкам я понял, что она поступила уже поврежденная в Москву. Смотрите фильм "Эйс Вентура что-то типа розыск домашних животных", он там пинал посылку до самой двери получателя. Видимо это и была моя Посылка.
И ещё, уроды "московские" на ярлыке мешка, в котором пришла моя "красавица" написали с ошибками только имя и отчество, типа Александор Михайлович и номер дома без одной цифры. Явно какой-то гастарбайтер, фамилия её (его) Клименко паковал в Москве. Так вот за посылкой приехал я ичерез полчаса такой же А.М. из дома 139 (написали 39) и тоже пытался получить МОЮ посылку. Ему, блин, смышленные почтовики принесли извещение. они долго пытались вычислить кто какой А.М. и что это за 39 дом, которого у нас нет. При чем посылки с выше 10 кг приходят не в наше отделение, а в другое- в 30 км от нас. Благо я по треку посмотрел и не дожидаясь извещения позвонил и поехал. В журнале посылка числилась как Александру Михайловичу,благо я трек номер помнил по последним числам. Девочки на почте говорят, это ещё ни чего, бывает присылают на прозвища, а не на ФИО, типа Котеночку, я там выпал в осадок
 

Вложения

  • 2f02cc4c85b5.jpg
    2f02cc4c85b5.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 62
  • abdbb40b1a47.jpg
    abdbb40b1a47.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 69
S

scsnow

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
москва
А как быть с гарантией? Кофемашина достаточно сложный агрегат в сравнении с рожковой кофеварки. А пересылка туда-сюда из-за веса обойдется не меньше 100 евро...
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Пересылка 70 евро, так что на любителя.
 
B

barwlad

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live