• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

A

Alex8611

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
всем привет, ох давно тут не был к сожалению
где сейчас закупаться можно машинкой та? на тот же stole?
 
В

Василий-37

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
49
Баллы
4
Купил году этак в 12 наверное...Работает без нареканий, уже и представить тяжко утро без нее! 6700.Была проблемка через мес 8.Тоже думал , по здешним проблемам, геркон.Нет воды.Оказалось система воздушит.Пару раз снимал хомутики, спускал воздух.После этого-ни разу!Довольны все как слоны!
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Добрый день господа!
Автор темы вещает :)) Рад, что сквозь время (давно не был на форуме) прочитал, что всем все нравится. Я тоже не могу представить утро без кофе. Правда сейчас 6700.
 
В

Василий-37

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
49
Баллы
4
А у меня проблема с 6700....Уже 1.5 месяца стоит.Кофе наливает.Как начинает пенить молоко-через 3-4сек вырубает и пишет система пуста.И гудит...Чего делать??Кто знает?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
А у меня проблема с 6700....Уже 1.5 месяца стоит.Кофе наливает.Как начинает пенить молоко-через 3-4сек вырубает и пишет система пуста.И гудит...Чего делать??Кто знает?

как вариант прочистить механическим путем! скорее всего забились трубки
 
В

Василий-37

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
49
Баллы
4
Так нет, которая порвалась-заменил.И пар то первые секунды идет и молоко пенит.А потом вырубает и что то гудит.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Подниму тему из архива. Как ваши кофемашинки? У меня 6700 какой-то резистор сдох. Впаивал - опять сдох. потом поставил высоковольный и все тьфу тьфу ОК. Цена ремонта 20 рублей
 
В

Василий-37

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
49
Баллы
4
Была проблема, воздушило трубки.Где то воздух подсасывало или не весь пар спускала.Наверное 2е, потому что электромагнитный клапан потом, через год, размагничивал.Который на соске для кувшина молока стоит.Он видимо намагнитился и не открывал вовремя, трубку подачи, капрон, порвало всетаки..Но , думаю я сам виноват.По два раза промывкой пшикал, после капучино..А так-работает как часы
Сообщение было автоматически объединено:

Подниму тему из архива. Как ваши кофемашинки? У меня 6700 какой-то резистор сдох. Впаивал - опять сдох. потом поставил высоковольный и все тьфу тьфу ОК. Цена ремонта 20 рублей
Вы бы фото этого резистора и где стоит и на что влияет выложили.Она не вкл?Или что?Может кому и поможет!У меня при этом клапане сначало порвало трубку капроновую подачи воды, потом заменил.А она все равно капучино не делает, пишет-система пуста!А он просто не открывал подачу, зараза.
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Была проблема на 6700, месяца через три после покупки. Залип шарик на насосе, разобрал, почистил с тех пор без проблем. Да, ещё полгода назад поменял кольца на поршне, ну и смазал шестеренки и червячный механизм.
 
В

Василий-37

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
49
Баллы
4
Была проблема на 6700, месяца через три после покупки. Залип шарик на насосе, разобрал, почистил с тех пор без проблем. Да, ещё полгода назад поменял кольца на поршне, ну и смазал шестеренки и червячный механизм.
Да, забыл...Тоже было!Именно с нови!Видимо, смазка остается и он залипает.Значит, болезни у всех похоже одни.Но за 7 лет работы-это легкий насморк!Делонги-молодцы!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live