• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Классика: заблокировали учетную запись

Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
@yucha2107 большое спасибо за все детали. Вы говорите были еще письма?

Да, я выставлял орбиз, его тоже удалили, так как он представляет опасность по мнению какой то комиссии. Соответсвенно написали почти такое же письмо. После всего этого я дальше продолжил продавать и в определенный момент мой аккаунт засуспензили
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 я вас отлично понимаю. Покажите пожалуйста данное письмо в оригинале.
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
@yucha2107 я вас отлично понимаю. Покажите пожалуйста данное письмо в оригинале.
Hello honsell,
Some of your listings haven’t followed our Product Safety policy. We understand that you may not have been aware of this policy or that this may have been an oversight. So, in this email, we're including some policy information to help you with your future listings. We also had to take the following actions:
- Listings that didn't follow eBay guidelines have been removed. A list of removed item(s) is available further down in this email.
- We have credited all associated fees except for the final value fee for your listing(s). To protect buyers from purchasing defective or potentially hazardous products, we don't allow items that the Consumer Product Safety Commission (CPSC) has identified as hazardous and subject to a recall.

For more information on this policy, including a link to the CPSC website, go to:
http://pages.ebay.com/help/policies/recalled.htmlActivity on your account didn’t follow our policy. More specific details are provided below.

We encourage you to list items that follow our policies, so please take a moment to familiarize yourself with this information. Be sure that your current and future listings, including any items that are relisted automatically, follow these guidelines. If they don’t, they'll be removed and your fees may not be refunded. It could also result in additional actions, including loss of buying and selling privileges on eBay.

If you have any questions, contact us:
http://ocsnext.ebay.com/ocs/cusr?query=508&domain=email1383

Here's a list of the item(s) that were removed:
383088695163 - 10000PSC Orbeez Soft Crystal Water Soil Hydrogel Water Beads Flower Balls Pistol
383134889559 - 20000PSC Water Crystal Balls Orbeez Soil Hydrogel Soft Gun Paintball Pistol Spa


We appreciate your understanding.
Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 большое спасибо за все предоставленные данные. На площадке ибэй разрешают заниматься дропшиппингом. Это прописано в правилах. Только нельзя выставлять товары которые уже при вашей продаже вы купите, скажем, с али и отправите вашему покупателю по ибэй. Это правилами запрещено. Расскажите пожалуйста как вы занимались дропшиппингом.

Правила ибэй по дропшипингу вы можете прочесть (на английском) по данной ссылке:
eBay - Drop shipping policy
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
@yucha2107 большое спасибо за все предоставленные данные. На площадке ибэй разрешают заниматься дропшиппингом. Это прописано в правилах. Только нельзя выставлять товары которые уже при вашей продаже вы купите, скажем, с али и отправите вашему покупателю по ибэй. Это правилами запрещено. Расскажите пожалуйста как вы занимались дропшиппингом.

Правила ибэй по дропшипингу вы можете прочесть (на английском) по данной ссылке:
eBay - Drop shipping policy

Договорился с поставщиком, передавал ему заказ, он отправлял.
Скажите пожалуйста есть ли смыл звонить в ебей?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 добрый день. Большое спасибо за подробные ответы на все мои вопросы. Я бы еще хотел уточнить пару деталей. Самое главное, что было предпринято с вашей стороны по поводу данных писем и удалений ваших лотов до блокировки аккаунта? Также, вы пишите о поставщике который отправлял ваши заказы. Отправки были с треками? Данные треки работали и самое главное, отправлялось все из одного города?

По поводу вашего вопроса. Я считаю - что звонить всегда стоит. В вашей ситуации, от звонка хуже точно не будет. Если у вас есть возможность позвонить - я бы попробовал это сделать. Только я бы позвонил несколько раз, в случае отказа при первых попытках.
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
@yucha2107 добрый день. Большое спасибо за подробные ответы на все мои вопросы. Я бы еще хотел уточнить пару деталей. Самое главное, что было предпринято с вашей стороны по поводу данных писем и удалений ваших лотов до блокировки аккаунта? Также, вы пишите о поставщике который отправлял ваши заказы. Отправки были с треками? Данные треки работали и самое главное, отправлялось все из одного города?

По поводу вашего вопроса. Я считаю - что звонить всегда стоит. В вашей ситуации, от звонка хуже точно не будет. Если у вас есть возможность позвонить - я бы попробовал это сделать. Только я бы позвонил несколько раз, в случае отказа при первых попытках.

С продажами проблем не было, трек номера отслеживались и все такое, все диспуты я решал своевременно.
Дело в том что я писал в поддержку несколько раз, а так же в группе вк и мне ответили что звонить нет смысла и мне ответят тоже самое, то есть что аккаунт не восстановят
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 добрый день. Я вас отлично понимаю. Вы только не ответили на один из моих вопросов, что было предпринято с вашей стороны по поводу данных писем и удалений ваших лотов до блокировки аккаунта?
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
@yucha2107 добрый день. Я вас отлично понимаю. Вы только не ответили на один из моих вопросов, что было предпринято с вашей стороны по поводу данных писем и удалений ваших лотов до блокировки аккаунта?

Удалили листинги и все, я ничего с ними после этого не делал
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 спасибо. Я вас понял. Ситуация у вас сложная. Шансов очень мало. Скажем так, шансов на восстановление аккаунта практически нет. Если у вас есть возможность бесплатно позвонить - я бы попробовал. Но в вашем случае, к сожалению, очень большая вероятность отказа.
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
@yucha2107 спасибо. Я вас понял. Ситуация у вас сложная. Шансов очень мало. Скажем так, шансов на восстановление аккаунта практически нет. Если у вас есть возможность бесплатно позвонить - я бы попробовал. Но в вашем случае, к сожалению, очень большая вероятность отказа.
Спасибо большое, пойду регать аккаунт на друга
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 спасибо вам. Я всегда рад вам помочь. Как вам будет еще необходима моя помощь - сразу пишите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live