• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Классика: заблокировали учетную запись

Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
Начал продавать на ебей в конце апреля. К сентябрю мой магазин набрал 79 звездочек, 97% положительных отзывов и только начал выходить в прибыль. И вот мой аккаунт заблокировали. На все мои вопросы отвечают что это решение окончательное и его нельзя изменить. Писать в поддержку не дает ебей. На мои вопросы на официальной группе в вк поддержка тоже отвечает что решение не изменить. Есть ли другие варианты решения моей проблемы или можно забыть об аккаунте и регистрировать новый акк на друга?
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть ли другие варианты решения моей проблемы или можно забыть об аккаунте и регистрировать новый акк на друга?
Есть - звонок, если не знаете на разговорном уровне - обратитесь к Биро.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 добрый день. Я отлично понимаю всю неприятность произошедшей с вами ситуации. Приведите пожалуйста логин вашего ибэй аккаунта (eBay user id) по которому произошла данная блокировка.
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
@yucha2107 добрый день. Я отлично понимаю всю неприятность произошедшей с вами ситуации. Приведите пожалуйста логин вашего ибэй аккаунта (eBay user id) по которому произошла данная блокировка.
Не хочу писать логин публично, давайте лучше напишу в скайп
Сообщение было автоматически объединено:

Есть - звонок, если не знаете на разговорном уровне - обратитесь к Биро.
Вы попадали в подобную ситуацию?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы попадали в подобную ситуацию?

Весь форум в таких ситуациях и без звонка и разговора с живым человеком на живом английском никто и ничего Вам не разблокирует.
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
Весь форум в таких ситуациях и без звонка и разговора с живым человеком на живом английском никто и ничего Вам не разблокирует.

Ну а конкретно у Вас была подобная ситуация? Если была, расскажите, пожалуйста, подробнее, что спрашивали и т.п.
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну а конкретно у Вас была подобная ситуация? Если была, расскажите, пожалуйста, подробнее, что спрашивали и т.п.
Тьфу-тьфу-тьфу (убивает пару голубей, метко брошенной через левое плечо солонкой) нет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Не хочу писать логин публично, давайте лучше напишу в скайп...

Добрый день. Я вас отлично понимаю. Цель данного раздела обсуждать те, или иные сложности с работой на онлайн площадках. Если логин вашего аккаунта буду знать только я, другие форумчане не смогут поделиться своим опытом. Если вы хотите провести приватную, платную консультацию, то её можно будет провести по скайпу.
 
N

nailgvozdev

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
10
Баллы
106
@Biro, Привет всем. Biro помоги.
Тег в системе nailnn это ebay
Просили отправить доки и накладные все сделано и прилетел бан.

Вот само письмо.
Привет гвоздь,
eBay построен на доверии, и мы хотим, чтобы наш рынок был безопасным как для покупателей, так и для продавцов. Мы рассмотрели ваш аккаунт из-за проблем с вашей продажей. Основываясь на нашем обзоре, мы предприняли следующие действия для вашего аккаунта:
- На неопределенное время удалена ваша способность продавать. Вы не можете использовать другие учетные записи или регистрировать новые учетные записи для продажи на eBay. Если вы это сделаете, ваши учетные записи могут быть ограничены, ограничены или приостановлены.
- Удалены любые ваши списки. Список всех удаленных элементов будет указан ниже в этом письме.
- Мы зачислили все связанные с этим сборы, за исключением платы за окончательную стоимость ваших списков.

Вы по-прежнему можете делать ставки на предметы, покупать и совершать транзакции, которые у вас есть.

Если вы считаете, что мы допустили ошибку или кто-то получил доступ к вашей учетной записи без разрешения, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. Чтобы связаться с нами, перейдите на eBay.com и нажмите ссылку «Помощь и контакты» в верхней части страницы.

Мы ценим ваше понимание и сотрудничество.

Спасибо,

eBay

Pl ...
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Цель данного раздела обсуждать те, или иные сложности с работой на онлайн площадках. Если логин вашего аккаунта буду знать только я, другие форумчане не смогут поделиться своим опытом. Если вы хотите провести приватную, платную консультацию, то её можно будет провести по скайпу.
Я веду к тому что мой логин другим форумчанам ничего не даст, но если вы настаиваете то: honsell
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Привет всем. Biro помоги.
...

Добрый день. Откройте пожалуйста отдельную тему по вашему вопросу, чтобы обсуждение по нему не смешивалось с обсуждению по ситуации ТС. Заранее вам большое спасибо!





Я веду к тому что мой логин другим форумчанам ничего не даст, но если вы настаиваете то: honsell

Добрый день. Большое спасибо за приведенный логин вашего ибэй аккаунта. Расскажите пожалуйста подробнее как вы работали. Я обратил внимание, что у вас российская регистрация аккаунта. Вы указывали в ваших лотах Китай в качестве места нахождения ваших товаров. Также, очень поможет ознакомиться со всеми письмами службы поддержки ибэй по вашей ситуации и если ранее были схожие проблемы, то очень поможет прочесть письма по ранним проблемам.
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
Добрый день. Большое спасибо за приведенный логин вашего ибэй аккаунта. Расскажите пожалуйста подробнее как вы работали. Я обратил внимание, что у вас российская регистрация аккаунта. Вы указывали в ваших лотах Китай в качестве места нахождения ваших товаров. Также, очень поможет ознакомиться со всеми письмами службы поддержки ибэй по вашей ситуации и если ранее были схожие проблемы, то очень поможет прочесть письма по ранним проблемам.[/QUOTE]

Я занимался дропшипингом и продавал различные товары. За некоторые прилетали письма счастья от поддержки за то что товар является репликой какой-либо организации. За все время мне пришло 2 таких письма.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 приведите пожалуйста копии данных писем в текстовом формате в данной теме, чтобы можно было с ними ознакомиться.
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
@yucha2107 приведите пожалуйста копии данных писем в текстовом формате в данной теме, чтобы можно было с ними ознакомиться.

Да конечно
Hello honsell,
After reviewing your eBay account, we've taken the following action:
- Listings have been removed. A list of items that were removed can be viewed at the bottom of this message.
- We have credited all associated fees except for the final value fee for your listing(s).
Your listing or product was removed after the rights owner reported it as counterfeit. We urge you to contact the rights owner directly for more information about why they requested the removal of your listing or product and whether you can sell the item.

For more information on our VeRO program, please visit:
http://pages.ebay.com/vero/infoforusers.html

If you have more questions, contact our policy experts:
http://ocsnext.ebay.com/ocs/cusr?query=1337&=PTB1211



Please be sure your current and future listings follow these guidelines, keeping in mind that additional violations could result in the suspension of your account.

The rights owner or an agent authorized to act on behalf of the rights owner, Glock, Inc., notified eBay that this listing violates intellectual property rights. When eBay receives a report of this type of violation, we remove the listing to comply with the law.

It is our job to police ebay listings and report any infringements to the ebay Customer Service Support Team. Trade Dress infringement occurs when any item copies the overall shape, profile and unique appearance of GLOCK products, i.e., copying the appearance of a GLOCK pistol. Sellers of such items will be notified that their auction has been canceled and further action will be taken as we see fit. GLOCK, Inc. is owner of U.S. Reg. No. 2807747, U.S. Reg. No. 2807745 and various other trademarks; which are not limited to the overall shape, profile and appearance. UMAREX is the only manufacturer licensed by GLOCK to use these trademarks for manufacturing GLOCK airsoft replicas for the commercial market. GLOCK, Inc. does not license the use of these trademarks for any other domestic or foreign company to make airsoft replicas, toy guns, gel ball guns, water guns, pellet guns and zealously protects ALL registered trademarks. You can view all of GLOCK trademarks by simply going to the United States Patent and Trademark Office website. http://www.uspto.gov/

We encourage you to contact Glock, Inc. directly if you have any questions.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 большое спасибо! Обычно с подобным письмом идет перечень удаленных лотов. Вы его не пропустили? Расскажите пожалуйста подробнее по данному письму, что и как происходило.
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
@yucha2107 большое спасибо! Обычно с подобным письмом идет перечень удаленных лотов. Вы его не пропустили? Расскажите пожалуйста подробнее по данному письму, что и как происходило.

Мне удалили листинг и на этом все
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 расскажите пожалуйста что это был за листинг, как можно подробнее. Также, были ли схожие случаи ранее?
 
Y

yucha2107

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
3
@yucha2107 расскажите пожалуйста что это был за листинг, как можно подробнее. Также, были ли схожие случаи ранее?
Это был игрушечный пистолет, на нем не было никаких знаков никакой торговой компании и я не писал в тайтле какие либо торговые имена. Но оказалось что это какая то реплика глок. Это вот первый страйк
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yucha2107 большое спасибо за все детали. Вы говорите были еще письма?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live