• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Классические мужские туфли.

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Тож не понял всеобщей эйфории.
Stacy Adams на ебей от 35 долл валом. По мне - так уровень Китая, по удобству думаю так же
На кожаной подошве- ну может 50
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Теперь фасон. Я носил туфли с таким носом в 93 или 94 году. Он вышел из моды не прожив и сезона.
Не соглашусь. Классика есть классика. Как классические лодочки - никогда не теряют актуальность.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тож не понял всеобщей эйфории.
Так эйфории и не было. Из простенькой, но серьезной можно назвать Лоак или Сандерс. Кое-что можно посмотреть в Испании. Штаты.. ну есть там, но искать надо - все малоизвестное. Мексика))) есть Мексика))))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вот я сегодня на работе сфоткал свои боты, которые ношу третий сезон
Я носил туфли с таким носом в 93 или 94 году.
на вид и сейчас носите черт знает что. какие то полукедо-кросы. курьером работаете?
у меня Айфона нет, поэтому за качество извиняюсь
айфон не есть признак качества(камера там убогая если что)
Знаете, почему всё равно выгоднее покупать качественную обувь произведённую в Америке, Англии и Италии? В культуре производства. Выработанной поколениями.
та в большинстве случаев там работают мексиканцы, арабы,турки. по настоящему я думаю у вас на эти культуры денег не хватит.
Ведь по существу ваша обувь купленная за такие деньги очень даже недурна.
и обласкать и сами понимаете что.
Пусть это и несколько дороже.
приведите пример где за 150 баксов вам продают ваши культурные не китайские стильные ботинки. иначе это не несколько дороже а многократно дороже
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в большинстве случаев там работают мексиканцы
Мексиканцы делают очень приличную обувь, пусть и несколько небрежно. Но школа обувная там ого-го какая.
Я знаком с несколькими индейцами :):)
по настоящему я думаю у вас на эти культуры денег не хватит.
Почему? Хороший Кроккетт и Джонс стоит не так уж и дорого, найти можно и за 350-400 фунтов.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Мексиканцы делают очень приличную обувь
пусть и несколько небрежно
я тоже пеку приличную пиццу. пусть и несколько небрежно. разница в топ уровне как раз и есть детали, которые у вас небрежны.
Но школа обувная там ого-го какая.
какая школа. по вашему делать обувь у мекса в крови? :D с тем же успехом можно утверждать что у русского в крови пахать землю.(что кстати является более реальной версией тк пахари тут были более тысячи лет)
Хороший Кроккетт и Джонс стоит не так уж и дорого
ну да, не особо дорого. чьято зп за месяц. хотя я тоже считаю что если у вас не костюм от тома форда то вы нищеброд.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
какая школа. по вашему делать обувь у мекса в крови?
Это вы просто не знаете. Давайте не будем о том, что нам неизвестно. Я знаю. Даже знакомые обувщики есть.
чьято зп за месяц.
М.б., но 10-15 тысяч за хорошую обувь на мой взгляд не много.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Это вы просто не знаете.
как раз таки знаю
Давайте не будем о том, что нам неизвестно. Я знаю. Даже знакомые обувщики есть.
а у меня есть знакомые часовщики из китая - но это не означает что там стоит покупать часы и то что это у них в крови
но 10-15 тысяч за хорошую обувь на мой взгляд не много.
350 фунтов это 21 штука. а никак не 10.
10 кусков - средний ценовой диапазон,доступный рядовому потребителю. 350 фунтов - верхний ценовой диапазон.
и разница там колоссальна(для тех кто разбирается).
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
как раз таки знаю
Хоть одну мексиканскую марку, которую имеете в студию.
10 кусков - средний ценовой диапазон,доступный рядовому потребителю. 350 фунтов - верхний ценовой диапазон.
Это кто вам такое сказал? Это конкретно где? Данные в студию.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Хоть одну мексиканскую марку, которую имеете в студию.
san cosme - бутылка неплохого пойла. а вобще я вам так скажу - раз я(ой ошибочка тут каждый первый незнает) незнаю мексиканские компании - то значит они непопулярны, раз непопулярны - то и гордиться там неособо есть чем. а если там уровень русских валенок и лаптей, то это вобще фейспалм. если вы рукоблудите на мексов обувь - то это только ваш фетишь и не более.
Это кто вам такое сказал? Это конкретно где? Данные в студию.
:ROFL:
а что вы тут делаете? если даже в ценах не разбираетесь. незнаю, там сериальчики про офисный планктон посмотрите, начальный уровень поднимете.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
san cosme - бутылка неплохого пойла
Вроде как про обувь тут. И так, в студию, какие мексиканские имеете.
а что вы тут делаете?
Пытаюсь добиться ответа от знатока. Ну так данные? Где? Давайте.
Если нет ответов, то все ваше - обычный треп.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
если вы рукоблудите на мексов обувь
Рукоблудете тут вы. Не зная предмета пытаетесь что-то тут впарить.
Еще раз: в студию то, что имеете. Нет? Значит голимый треп.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
И так, в студию, какие мексиканские имеете.
а вобще я вам так скажу - раз я(ой ошибочка тут каждый первый незнает) незнаю мексиканские компании - то значит они непопулярны, раз непопулярны - то и гордиться там неособо есть чем. а если там уровень русских валенок и лаптей, то это вобще фейспалм. если вы рукоблудите на мексов обувь - то это только ваш фетишь и не более.
Пытаюсь добиться ответа от знатока. Ну так данные? Где? Давайте.
та какие вам данные именно дать? :D среднестатистическую выписку кто за что и почем?
Если нет ответов, то все ваше - обычный треп.
сериальчики про офисный планктон посмотрите, начальный уровень поднимете.
пока что треп именно у вас, особенно в неумении переводить из фунтов в рубли, в незнании элементарных ценовых категорий.
Рукоблудете тут вы. Не зная предмета пытаетесь что-то тут впарить.
Еще раз: в студию то, что имеете. Нет? Значит голимый треп.
нука предоставьте ваши данные :DDDDDD с полным отчетом и биометрической кривой паралемогиуса.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ни первая ваша покупка, ни вторая не может считаться качественной обувью даже с натяжкой.

Первая пара: кожа очень толстая (вы и сами это писали).

Лично я думал, что он канул в Лету. Безвозвратно. Оказывается, нет.

Вторая пара. Обратите внимание на задники и переднюю часть, ту, которая должна как не крути сминаться, особенно когда постоянно жмёшь на педали в машине.

Надеюсь я вас не сильно расстроил?

Нет, Вы меня не расстроили. Человек имеет право на свое мнение и Вы его весьма деликатно (что бывает не часто) высказали.
На самом деле у первой пары кожа даже не просто очень хорошая, она великолепная! К сожалению, фото это не передает. Для этого надо их пощупать, надеть, пройтись и все станет понятно.

У второй пары кожа тонкая и мягкая. После первого же дня эксплуатации ботинки сели по ноге и все замятости пропали.

Туфли выбирал что называется "на глаз", какие понравились, такие и заказал. О моде вообще не думал.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
пока что треп именно у вас,
В чем? По поводу мексиканских производителей? У меня есть. Я знаю их качество. У вас нет, но вы утверждаете с апломбом. Вопрос: кто тут трепач?
та какие вам данные именно дать?
Откуда данные о верхнем и нижнем ценовом диапазоне? Где эти данные опубликованы? Где хотя бы выборка? В студию. Иначе - треп.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Тож не понял всеобщей эйфории.
Stacy Adams на ебей от 35 долл валом. По мне - так уровень Китая, по удобству думаю так же
На кожаной подошве- ну может 50

Это не эйфория. Просто на форуме еще не было подобной темы, а интерес у людей есть.

Мне у Stacy Adams интересна только классическая серия, чего они там еще продают не изучал.
Но я не думаю, что стоит покупать Stacy Adams за 35$ на ебай. В лучшем случае это какая - то дешевка , а может и вообще китайский оем под этой маркой.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
В чем? По поводу мексиканских производителей? У меня есть. Я знаю их качество. У вас нет, но вы утверждаете с апломбом. Вопрос: кто тут трепач?
у меня например нет йотофона, наверно не имея данного нельзя говорить что это бесполезный кусок, у меня нет марки лада калина, наверное тоже не имею права говорить что это таз. у меня нет мексиканской обуви - тк она никому ненужна кроме рукоблудов типо вас. можно привести кучу примеров того чего нет и того хлама который я никогда не куплю, даже для проверки тк это хлам.
Откуда данные о верхнем и нижнем ценовом диапазоне? Где эти данные опубликованы? Где хотя бы выборка? В студию. Иначе - треп.
google.ru по данным поисковика гуугл. среднистатистические данные вы можете посмотреть на этом сайте в этой системе. какой вопрос такой ответ.
если вы хотите чтобы я вам начертил кривую то заплатите.
а за бесплатно я вам посоветую
сериальчики про офисный планктон посмотрите, начальный уровень поднимете.
Вопрос: кто тут трепач?
эт вы. :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не просто очень хорошая, она великолепная!
Не думаю. Просто по одной причине: за такую цену (до 500 долларов), кроме как случайно на аукционе, купить обувь из "великолепной" кожи невозможно. Я не говорю про Шелл Кордован, нет. Просто кожи высокого качества.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ненужна кроме рукоблудов типо вас.
Интересно))) А приличный кусок населения США носит...
Но вы тут свое незнание предмета пытаетесь заменить агрессией и хамством, из чего делаю вывод, что вы ни чего не понимаете, а просто трепитесь, что скорее всего соответствует вашему возрасту. Ради бога. Можете продолжать, мы посмеемся.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Интересно))) А приличный кусок населения США носит...
ну разве только сами мексы, и по причине что средств на New balance не хватает
пытаетесь заменить агрессией и хамством
упаси боже чем я вас оскорбил? во истину чем ниже уровень образования тем проще это сделать :D
а просто трепитесь

я дал вам ответ. в чем проблема?

Добавлено спустя 50 сек.
что скорее всего соответствует вашему возрасту
та самая паршивая шутка, что молодой человек-глупый. часто слышу от нищебродов.
все ответы вам даны, они полностью соответствуют вопросам. а тк вы неможете их оспорить то вывод вы
и
 
Live

Similar threads




Вверх
Live