• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mike_P, может быть... значит уже добавили.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Mike_P, такой телефон несколько месяцев у моего сынишки. Из недостатков отмечу отсутствие поддержки secam (ТВ будет чёрнобелым) и некоторые ошибки в реализации JAVA (из-за которых не стал работать JIMM).
Камера реально слабенькая (640х480). В остальном всё ок.
А как называется модель, которая у сынишки, то-же Е10 или по другому? Вот ещё нашел...
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как называется модель, которая у сынишки, то-же Е10 или по другому? Вот ещё нашел...

Да, именно с таким ходит мой сын.

А я сейчас ношу вот такой (самый дешёвый двухсимочный аппарат без телевизора, без JAVA и без тачскрина, зато лёгкий, маленький и дешёвый):

По этим моделям могу ответить на любые вопросы.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
По этим моделям могу ответить на любые вопросы.
Вот я и спросил, КАК НАЗЫВАЕТСЯ МОДЕЛЬ того тела, что у сынишки. :) Просто у разных продавцов разные названия модели.
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот я и спросил, КАК НАЗЫВАЕТСЯ МОДЕЛЬ того тела, что у сынишки. :) Просто у разных продавцов разные названия модели.

Переписываю с коробки, в которой пришёл телефон.
Фирма-производитель: MFU
Полное название: E10 DQ-TV
Книжка-мануал (на англ. языке) на три модели E10V11V10
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
yakunin
Большое спасибо, буду "посмотреть".
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
J

just29

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
RUSSIA
киньте ссылку на обзоры телефонов пож-ста
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
А я сейчас ношу вот такой (самый дешёвый двухсимочный аппарат без телевизора, без JAVA и без тачскрина, зато лёгкий, маленький и дешёвый):
http://cgi.ebay.com/Quad-Band-Dual-...ones?hash=item4147e041b8&_trksid=p3286.c0.m14
Я такой тоже брал несколько раз. Очень понравился. Только на ибее он больно дорогой по Бай ит Нау.
Я беру на фокале за $57 с фри шипингом.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
В точно таком же телефоне с ебея http://cgi.ebay.com/Quad-band-AT-T-...ones?hash=item3ef6601850&_trksid=p3911.c0.m14 название как написал yakunin
Опера работает отлично, а вот джим действительно глючит, запускается через раз. Сейчас ищу для него оптимальные настройки или рабочую версию.
 
Minerva

Minerva

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребят, кто заказывал телефонки на davidmobi.com - поделитесь опытом - можно ли там заказывать вообще? Доверять конторе стоит?=)) Хочу попробовать заказать китайца себе, первый раз, поэтому несколько волнуюсь=)
 
F

freehome

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
А я сейчас ношу вот такой (самый дешёвый двухсимочный аппарат без телевизора, без JAVA и без тачскрина, зато лёгкий, маленький и дешёвый):
http://cgi.ebay.com/Quad-Band-Dual-...ones?hash=item4147e041b8&_trksid=p3286.c0.m14
Я такой тоже брал несколько раз. Очень понравился. Только на ибее он больно дорогой по Бай ит Нау.
Я беру на фокале за $57 с фри шипингом.

Прикольно. Я как раз его заказал пару дней назад на фокалпрайсе. За пару недель должно долететь до Кипра.
 
Minerva

Minerva

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Может кто-то поделиться впечатлениями от покупки китайского "айфона"?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... первый раз, поэтому несколько волнуюсь=)
Ещё бы не волноваться: всё неизвестное!

Поэтому следовало бы месячишко-квартал почитать здесь, на форуме, профильные темы.

И о проверенных магазинах, и проверенные модели, и отзывы - ВСЁ здесь ЕСТЬ! Как в Греции...
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
yakunin
Отпишитесь отчетик как получите телефончики. Интересно поподробнее выяснить что к чему.
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Я такой тоже брал несколько раз. Очень понравился. Только на ибее он больно дорогой по Бай ит Нау.
Я беру на фокале за $57 с фри шипингом.
А как у него со звуком? С тыльного динамика? На полной громкости сильно хрипит?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
AndreiPol
Вот здесь кратко его обрисовал в Сообщении №306:
Со звуком всё в порядке. Динамик на хрип не съезжает.
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тока что проверил в его встроеенои плеере несколько mp3-шников. На полной громкости (16 единиц шкалы) искажения действительно есть. На 12-14 единиц уже нормально. К слову сказать, его динамик довольно кромкий, учитывая насколько телефон плоский!
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Ребят, кто заказывал телефонки на davidmobi.com - поделитесь опытом - можно ли там заказывать вообще? Доверять конторе стоит?=))
Я брал у него в начале лета вот такой телефон: http://davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=34
телефон своих денег стоит, с доставкой проблем не было, с продавцом мы мило переписывались, отвечает быстро и подробно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live