• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята срочно нужна ваша помощь:
меня интересуют айфоны 5800 и карбоны, сапфиры,желательно оригиналы или копии ничем не отлечающие от оригиналов!!!!!!!!!!!!!
Если с ссылками на инет магазины ваще было бы супер.
 
F

freehome

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
Вопрос к знатокам: не подскажете сайты производителей китайских телефонов? В своей массе они все перепродают, именно производителей найти довольно сложно.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Кто брал такой? есть ли там джава как заявлено? http://www.focalprice.com/i9__Quad_...IM_Standby_JAVA_Mobile_Phone_MH194S_6490.html

И как с доставкой на фокал, задержек нету?

А я сейчас ношу вот такой (самый дешёвый двухсимочный аппарат без телевизора, без JAVA и без тачскрина, зато лёгкий, маленький и дешёвый):
http://cgi.ebay.com/Quad-Band-Dual-...ones?hash=item4147e041b8&_trksid=p3286.c0.m14
Я такой тоже брал несколько раз. Очень понравился. Только на ибее он больно дорогой по Бай ит Нау.
Я беру на фокале за $57 с фри шипингом.
Чтото сейчас на фокале не могу найти данный телефон.
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто брал такой? есть ли там джава как заявлено? http://www.focalprice.com/i9__Quad_...IM_Standby_JAVA_Mobile_Phone_MH194S_6490.html

И как с доставкой на фокал, задержек нету?

Я брал I9+ для знакомых. Телефон мне очень не понравился.
Вот то, что вспомню из минусов:

1. Руссификацию не смогли вытерпеть вообще. Перевод испаганить хуже невозможно. Поставили обратно английский интерфейс.

2. Java есть, но кнопок и клавиатуры нету. Установленные JAVA приложения запускаются, пытаются работать, но останавливаются в первом месте когда начинают ожидать любого ввода с клавиатуры. Я не нашёл ни одну программу, ни одну игрушку, которая заработала бы с его тачскрин.

3. Для начала звонка приходится делать очень большое количество кликов по экрану (если учитывать разброкировку методом вытирания, то, помнится мне, потребуется не менее 7 кликов)

Увидев такой телефон на eBay, другой знакомый попросил меня его купить. Как я его не отгаваривал, не отговорился, пришлось купить, жду. Цена хорошая http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180386827938&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 
F

freehome

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
Чтото сейчас на фокале не могу найти данный телефон.

Заказал на днях именно эту модель, сейчас летит из Гонконга. Первая покупка на фокале. Прилетит -- буду тестить. А сам телефон можно найти тут:

Кстати, в сети есть сайты, где эту модель продают за 42 бакса (правда, без стоимости доставки).
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Кстати, в сети есть сайты, где эту модель продают за 42 бакса (правда, без стоимости доставки).
Считаем:
- 42,56 телефон
- 11,09 доставка
- 2,11 фии пэйрал
Итого: 55,76.
Прибавьте сюда самую дешёвую карточку и цена будет всё равно дороже чем, на фокале.
Можно снизить стоимость, если заказать 4 штуки, больше в мелкий пакет не положат, то шипинг выйдет в 8,87
И входная цена будет 53,44.
Опять же упираемся MicroSD. Где взять карточку стомостью не > 4,51, чтобы выйти на фокаловские $57?
Поэтому этот телефон лучше брать на фокале
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Кто брал такой? есть ли там джава как заявлено? http://www.focalprice.com/i9__Quad_...IM_Standby_JAVA_Mobile_Phone_MH194S_6490.html

И как с доставкой на фокал, задержек нету?

Я брал I9+ для знакомых. Телефон мне очень не понравился.
Вот то, что вспомню из минусов:

1. Руссификацию не смогли вытерпеть вообще. Перевод испаганить хуже невозможно. Поставили обратно английский интерфейс.

2. Java есть, но кнопок и клавиатуры нету. Установленные JAVA приложения запускаются, пытаются работать, но останавливаются в первом месте когда начинают ожидать любого ввода с клавиатуры. Я не нашёл ни одну программу, ни одну игрушку, которая заработала бы с его тачскрин.

3. Для начала звонка приходится делать очень большое количество кликов по экрану (если учитывать разброкировку методом вытирания, то, помнится мне, потребуется не менее 7 кликов)

Увидев такой телефон на eBay, другой знакомый попросил меня его купить. Как я его не отгаваривал, не отговорился, пришлось купить, жду. Цена хорошая http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180386827938&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Спасибо за информацию, еще бы чуть чуть и заказал бы :)
 
F

freehome

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
Считаем:
- 42,56 телефон
- 11,09 доставка
- 2,11 фии пэйрал

Сейчас разговаривал с представителем одной из компаний, продающих по 42.
Он говорит, что доставка 10 таких телефонов в США по EMS стоит 65 USD.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Не подскажете, где сейчас можно купить Fly-Ying F006 подешевле? Что-то не нахожу. В первую очередь интересуют надежные гонконговские интернет-магазины.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Прибыл ко мне сегодня с фокала телефончик КА08+
Вполне добротное изделие, аккуратно собран, типа мини-айфона. Хорошего - 2 сим карты, Java, телевизор, радио, чувствительный тачскрин, маленький размер, 2 батарейки. Плохого - перевод, как обычно присутствует "ясное печенье", но в целом более-менее, нет СЕКАМа, хотя телевизор вполне чувствительный. На балконе поймал 19 каналов, правда у меня станцию видно. Особенность - антенна съемная, подключается к нижнему разъему, поэтому через наушники телевизор посмотреть не удастся. Запустил Оперу-мини, так что интернет тоже имеется.
 
G

garag

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
добрый день. покупаю телефон ребенку. хочется : нормальная руссификация (главное), так как я понимаю русских букв не будет, значит - тачскрин (интересно, если экраны у китайцев не резистивные ?), радио, тв секам (необязателен), мп3,java рабочая, что бы ходил как можно больше - не один день (если это реально), что бы картинку можно было ставить на экран ожидания .не особо большой размер.

цвет розовый ,белый глянцевый ...в принципе пофиг

спасибо знатокам !
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
garag
Вам сначала прочиталь бы форум чуток. Даже в этой ветки почти все ответы на Ваши вопросы.
 
G

garag

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
прочитал ЕЩЕ раз начиная с вашей ссылки. ничего подходящего не нашел. то руссик страшный, то с клавиатурой.
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Да ничего хорошего и не найдешь среди этого дерьма, извиняюсь за выражение. Тем более для ребенка...
 
G

garag

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
ну думал если потеряет или разобъет , что б не жалко ...
ясно благодарю.
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не нужно так категорично!
Вчера курьер принёс мне два телефона, о которых я говорил в этом сообщении:

На обоих телефонах есть русские и английские буквы, оба телефона с СЕКАМом. Руссификация замечательная, но я уже нашёл пару опечаток (именно опечаток, а не неправильный перевод). JAVA работает (Opera, Skype, Jimm, Yandex пробки уже проверены на работоспособность). Сейчас проверяю всё досконально, сегодня-завтра могу описать детальные впечатления о клоне Е71.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Как раз в сообщении #410 пишет человек, что русификация на должном уровне, внимательней...
 
G

garag

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
в сообщении #410 человек пишет про клавиатурные телефоны, ТАМ что есть русские буквы на клавишах? :D хм...при заказе это как то указывается ?
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
yakunin,l0ki
Может быть я действительно излишне категоричен. Просто через меня прошло довольно много этой китайчатины и не одного действительно достойного телефона я не встретил. То тормоза ужасные, то разряжается за 2 дня при отсутствии звонков, то на вид как клоунада, то самовольно выключается, то со второй симки не отправляет запросы на проверку баланса, то перевод просто пипец, то при разговорах хрипы или эхо, то на кнопки не реагирует, то вибрация толком не работает.
Может сейчас все и поменялось, но что-то не особенно верится в это. Я могу согласиться только с тем, что за такие деньги действительно можно мириться с какими-то глюками, но для своих детей эти поделки двухсимочные брать не стоит.
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, этот человек - я.
При заказе я сказал продавцу, что я из России. Он меня обрадовал, что телефоны будут с русскими буквами. Могу сфотографировать и показать фотки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live