• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Ж

жэка11

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
северск
пришли два таких тела http://www.everbuying.com/product41641.html все ок кроме того что нет русского ! кто нибудь такой покупал? (если есть русский и возможность слить прошивку поделитесь пожалуйста!) китайцы только извиняются за свой косяк ,хотя обещали перед покупкой что русский будет!
 
M

MIB2008

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Украина
Подскажите недорогой телефос с поддержкой джава и с русским меню, если есть с 1 симкой....
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
kiv69, девайс уже продается по цене около 300$.
...
чувствую, Ваш пост вызван усиливающимся баттхертом, от сознания того, что как-то Вы переплатили за новомодный ойфон. и того, что козырять мегопикселями и мегогерцами уж не получится, указывая на нищебродность окружающих ).
Вы ошибаетесь, айфона у меня нет, не было и не будет. Были смарты моторола, HTC, гнусмас, сейчас Т3333-китаец на МТК6516.
Для меня обязательные характеристики телефона:
1. Две симки.
2. Это должен быть смарт.
3. Наличие 3G и GPS
4. Наличие нормальной камеры с автофокусом. ИМХО реально нужная вещь, которую я использовал (когда она была в смарте) практически ежедневно. Уж лучше бы китайцы выпускали некоторые аппараты без бесполезной для меня вафли, но ставили нормальную камеру.
5. Хорошее качество изготовления. В последнее время посматриваю на аппараты HDC.
6. Разумная цена. Платить больше 200-250 баксов за телефон я морально не готов.

Так как в игры на телефоне не играю и видео практически не смотрю, то переплачивать за лишние мегагерцы тоже никакой охоты нет.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Подскажите недорогой телефос с поддержкой джава и с русским меню, если есть с 1 симкой....
Зайди на аукро и выбирай сколько душе угодно, сам использую 3 месяца SciPhone 3GS + + +
правда с 2-я симками, покупал за 400 грн. + чехол в подарок. Полёт нормальны. русский и ява в норме.
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
подскажите где можно купить силиконовый чехол для блекбери 9900,либо для Д1,либо для K160?
в общем для телефонов с qwerty клавиатурой

Добавлено спустя 27 сек.
в смысле L1
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Хочется телефон с большой батарейкой, что бы на две недели и больше хватало реально.
И с двумя и больше симками.
На санскае есть sonim s8. Но он с одной симкой.
Еще видел обсуждение на china-iphone телефона с большой батарейкой, но на нем нет вибры!
Хочется с кнопочным номеронабирателем. Без точскрина.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Ж

жэка11

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
северск
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва

Ну, да! Вот этот и есть без вибры! no-vibration!
Все что надо есть, а вибры нет! Я даже не знал до этого, что вибры может не быть.

Добавлено спустя 12 мин. 45 сек.
Зато есть другие классные телефончики! Хоть и поменьше батарейка, но все равно больше обычных! Спасибо! Буду регистрироваться и покупать! И потом ждать..

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Есть с одной симкой (римкой?) из трех CDMA, но 800! Ну, почему не 450 ?!
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
я заказал такой http://www.moretels....e-f1_p1104.html посмотрим что придет

А я вот такой:
http://www.moretels.com/c10-heavy-m...2-sim-big-speaker-mobile-phone-c10_p1156.html

ХэвиМеталл. Хоть и батарейка поменьше, зато не написано, что нет вибры.
А еще very heavy may be used as self-defense.
Настоящий конкурент sonim s8, но с двумя симками!
Ура! Жду!

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Там еще есть с 3G. w102. Нигде никак не найду, можно его в комп воткнуть и использовать как 3G модем?
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
кто тут с Украины- можете ответить - китайские телефоны работают в Киеве? нет проблем с регистрацией? или чтото надо сделать?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ам еще есть с 3G. w102. Нигде никак не найду, можно его в комп воткнуть и использовать как 3G модем?
я такой заказал. На днях должен прийти. Судя по всему я типа первопроходцем буду ?))
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Afoxy

Afoxy

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
А кто-нибудь подскажет по простенькому телефончику? :sorry:
http://www.moretels....e-k3_p1131.html
или типа такого
http://www.sunsky-online.com/view/2...and++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ.htm

Нужен обычный телефон с 2 симками, главное, чтобы не глючный. :shock: Всякие суперсовременные приблуды не нужны. Телефон будет использоваться исключительно для позвонить, ну может сфотографировать, изредка послушать музыку и может иногда посмотреть что-то. O:) Ну еще экранчик большой хочется. :Search:
Вот такие скромные желания. :pardon:

Спасибо :Rose:
 
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
Afoxy, на панде скоро по happy hour появится интересное предложение )
 
Afoxy

Afoxy

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
Afoxy, на панде скоро по happy hour появится интересное предложение ) http://www.pandawill.com/happy-hour

Вот это скорость ответа, спасибо. :good:
Только я не поняла, там отсчет времени идет. Это до цены в 19 долл.?

Почитала...это только для членов такое предложение? Елки, я там и не зарегена и карта моя на перевыпуске. Облом, короче....не успею. :sorry:
 
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
Afoxy, судя по тому, что кнопка "add to chart" еще не доступна, нужно дождаться окончания действия счетчика..
зарегаться не проблема, как и попросить знакомых посодействовать в покупке )
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
на панде скоро по happy hour появится интересное предложение ) http://www.pandawill.com/happy-hour
Купить что ли , до кучи ?))) можно потом как подарок использовать!!!
Вот только не встречал ничего про данную модель. Кто нибудь знает вообще что это за зверёк ? И что там за аккумулятор стоит? Заявленный вес 380 грамм что-то пугает) коробка что ли такая тяжкая?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live