• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Uran2011

Uran2011

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Бийск (г. Барнаул)
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
сдается мне, что упреки в сторону ДХ на их форумах, сыплются в первую от "засланцев"-троллей из конкурирующих китайских ешопов, накаляющих обстановку в период новогодних, самых прибыльных, продаж.
работая с дх уже полтора года, ни разу не испытывал с ними проблем, мирясь с сроками упаковывания в 1-2 недели. если уж простой рюкзак, не пользующиеся популярностью они паковали 13 дней, в начале осени.. акционный телефон по распродаже, не надеялся что уйдет на почту и недели за три-четыре, учитывая вероятный дефицит. однако трек я получил уже через 15 дней.

что действительно раздражает, так это работа нашей доблестной почты. Star A920, отправленный 28-го ноября авиапочтой, трекнулся на импорте только сегодня! и до таможни будет ползти еще неделю точно. после чего будет телепаться из москвы в томск еще недели две..

зы. сорри, за оффтоп.. накипело..
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Двухсимочника копии Iphone 4 на MTK6573 ещё не сделали?
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
подскажите, где можно взять проверенную дешевую копию iphone 4 ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
где можно взять проверенную дешевую копию iphone 4
Да где угодно их есть. На АЭ 37-52 бакса.


Двухсимочника копии Iphone 4
Копия на 2 симки уже не копия...


работая с дх уже полтора года, ни разу не испытывал с ними проблем
ИМХО немного странно мобилы на ДХ покупать, да ещё ждать их неразворотливости при переплатах явных...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Копия на 2 симки уже не копия...
Я думаю, что вопрос был понятен, но если нет... Внешне похож чтоб был аппарат (не говорю слово "копия", если Вам ринципиально) на Iphone 4, но на 2 сим и на процессоре MTK6573. Теперь можете сказать, как такой аппарат называется, если он есть вообще?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Я думаю, что вопрос был понятен, но если нет... Внешне похож чтоб был аппарат (не говорю слово "копия", если Вам ринципиально) на Iphone 4, но на 2 сим и на процессоре MTK6573. Теперь можете сказать, как такой аппарат называется, если он есть вообще?
спасибо для разжевывания для некоторых.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
...Копия на 2 симки уже не копия...
погуглите - есть огрызок на 2-е симки, правда необходимо покупать для этого доп.гаджет к нему
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
но на 2 сим и на процессоре MTK6573. Теперь можете сказать, как такой аппарат называется, если он есть вообще?
Есть на qualcomm msm 7630 800МГц получше 6573, но и дороже. Про 2 симки ценители хотят сбоку в щель вставлять, чтобы как у яблока было. )))
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Есть на qualcomm msm 7630 800МГц получше 6573, но и дороже.
А можно ссылку?
Про 2 симки ценители хотят сбоку в щель вставлять, чтобы как у яблока было. )))
Таких аппаратов (на одну сим, которая вставляется с боку) уже парочку сделали, а вот на 2 сим (не сильно важно, где вставляется) не увидел.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
нашел интересный лот:
легендарный аппаратец, да еще и с oled-экраном.. попался бы он мне недели на три раньше, не пришлось бы заказывать классический "кит"..
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
CADastr, спасибо, изучим. При беглом осмотре - во многих одна сим (CDMA не интересует вообще, т.к. нужно GSM). В некоторых аппаратах не указана двухсимочность.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
пришел такой телефон I9 5GS http://www.everbuying.com/product50404.html
в нем не ловит ни радио ни тв , но антенна есть . Никогда не встречал подобной проблемы . Придется обратно отправлять или можно как-то исправить ?
еще похожий пришел i5 wifi http://www.everbuying.com/product62380.html . Там сенсор иногда вобще никак не реагирует . Тоже непонятно из-за чего
и с sunsky-online пришел mini iphone 4 , и сразу с нерабочим тачем.
Хреновые пошли что-то копии ифонов
 
A

arkebuzov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день всем завсегдатаям данной ветки. Не могли бы посоветовать апппарат с WM 6-6.5 (ну может + Android, но наличие WM - обязательно), проверенный и от проверенного продавца, соответственно по параметрам/железо не "позавчерашний". Заранее признателен(сорри за просьбу - изучать форум не то что в ломы - просто реально времени нету, поэтому и обращаюсь к завсегдатаям)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
arkebuzov, аппаратов на WM уже год почти как не производят.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

arkebuzov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот досада
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой телефон лучше заказать моему сыну(14 лет). Он у меня продвинутый, поэтому желательно чтобы был Андройд, игры чтобы нормально шли, интернет и сенсорный экран. В пределах 110$. Из сайтов пока что выбрал http://www.dealextreme.com/ стоит ли с него брать или выбрать какой нибудь другой? За ответы заранее спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live