• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
t мое не успел. очень хотелось b63m. где еще можно поискать хотя бы за 150 долларов?
 
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
mayupov,
можно попробовать немного подождать.. ведь за черной пятницей следует киберпонедельник и новая волна скидок в ешопах )
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
mayupov, а есть альтернатива В63М , какой нить А3, или А800
 
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
вот посмотри еще , сегодня пришла реклама с новыми китайфоном на mtk6573 , с учетом скидки на aliexpress вполне разумная цена получается

 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
a800 на 6513 а это вроде как без 3г.
A3 хорош. но батарея даже со съемной мне как-то не очень.у b63m подходят нокиевские. в них я больше уверен. да и цена обычная
а101 экран 3,5 да и ТТХ не ясны
остался один вариант киберпонедельник. буду ждать
 
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
ждать так и так придется.. раньше середины-конца января я свои два, уже заказанных, тела не ожидаю получить ).

А налог на GPS нас не заставят оплатить после 1 января 2012г ?
 
Uran2011

Uran2011

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Бийск (г. Барнаул)
Здравствуйте всем любителям китайфонов! Решил себе на д.р. купить телефон, выбор пал на
[sup]Android 2.3 3G Star B63M и Star A3[/sup]

не могу ни как выбрать :Bravo:
Посоветуйте какой из них лучше,в чем различие?
Хотелось чтоб:
1. экран чтоб был -стекло, качество цветов, вобщем сам икран)
2. работал без всяких проблем 3G
3. на каком лучше sens
4. на каком лучше фотокамера и т.д
Препрошивать я так понял их придеться в любом случае? какой их этих телефонов будет легче перепрошить ( без проблем так сказать)
И в какои интернет магазине лучше всего заказать покачто знаю толька два надежных это http://www.tinydeal.com и http://www.pandawill.com в каком будет быстрей и лучше????
Заранее благодарен вам за ответы)
 
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
Uran2011, я предпочел b63m. за более строгий дизайн, относительную безглючность, нафаршированность датчиками, в тч света и приближения к уху ). да и батарейку можно заменить на нокиевскую, если случится так, что смарт будет работать безглючно долгие годы ).
заказ советую отложить до завтра. вероятно будут скидки в магазинах хорошие.
тут более подробно отзывы, инфа о прошивках и тп: http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=35&t=15173
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Uran2011, лучше почитайте эти темы, чтоб знать, что Вас ожидает при покупке одного из аппаратов и с какими трудностями можете столкнуться:
B63M 4" Ёмк WVGA WCDMA+GSM GPS MTK6573 Android 2.3.4 - http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=35&t=15173
Star A3 3G 4" Ёмк WVGA MTK6573 TV Android 2.3 Dual Battery - http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=35&t=15413

Свой аппарат брал на www.pandawill.com, но это уже личные предпочтения.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Тут на монетках две трубы появились.

Может кто в курсах что за зверьки?
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
например вот:
http://www.dealextre...ne/default.aspx
после нг, скорее всего, и стрельнет в продажу.

И что?
Гордой надписи о новом убийце айфона противоречат приведённые ниже характеристики. Достаточно сравнить размер линз фотокамеры (интересно, у них нет государственной программы по экономии стекла? :)), размер встроенной ROM-памяти и разрешение экрана. Частоту процессора наверняка обрежут мегагерц до 800. Тело будет скорее всего односимочное.
Спрашивается, и какой смысл тогда его брать?
ИМХО Очередной китайский пшик
 
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
kiv69, девайс уже продается по цене около 300$.
проигрывает камерой? да кому она нафик нужна хорошая в смартфоне? пару раз зафотать корявый рекламный щит для галереи "руки из попы"? или перефотографировать ценники при походе в магазин? распознать QR-код? максимум сфотографировать пару листов 12-ым кеглем для распознавания файнридером. для этого достаточно с лихвой и пяти мегопикселей. скажете про хд видео для пьянок? видел я то хд, что снимает ойфон 4 - дергающееся и расслаивающееся - ютуб хороший пример.
мало 4гб ром? дык, поставьте 16гб микросд - уж 35 баксов - не такие большие деньги для покупателя смарта.
и да, частота двуядерника в XiaoMi и правда 1.5ггц.
экран? позволит ли такое разрешение ретины в масштабе 100% разглядеть текст стандартного кегля при браузинге? на своих то 3.5 дюймах?
чувствую, Ваш пост вызван усиливающимся баттхертом, от сознания того, что как-то Вы переплатили за новомодный ойфон. и того, что козырять мегопикселями и мегогерцами уж не получится, указывая на нищебродность окружающих ).
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Катод, плюс1. Камера нафиг не нужна, обьем памяти и гигагерцы меня мало интересуют, я с телефона звоню. Мне нравится классический (уже) форм-фактор первого айфона, и за вменяемые деньги, за НОВОЕ устройство.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
K

Krash

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Народ, посоветуйте  пожалуйста телефон китайский с андроидом и 2-мя симками. Желательно похожий на iphone 4. Желательно наличие GPS WIFI и т.п.Еще желательна встроенная память!!!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Krash,
STAR A3000?
 
K

Krash

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
телевизор не нужен.
Вообще проблема такая.
Нужен аналог самсунга галакси айс но с 2мя симками и встроенной памятью.
 
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
у китайцев, как и у устройств, которые они делают, проблемы с памятью :)
те встроенной памяти или практически нет, или она фрик...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live