• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
ну и у кого получилось??
мне за 39.99 предлагали, а потом только свинью :)
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Я, То же пролетел мимо $19.99
 
e-j

e-j

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
59
Баллы
91
Местоположение
Магнитогорск
Пришел якобы "ip67" телефон c pandawill - http://www.pandawill.com/f9-water-proof-dust-proof-ip67-cell-phone-fm-mp3-camera-gsm-900-1800-army-green-p51877.html
Сам телефон весьма крупный. Пластик среднего качества, хороший только на задней крышке. Сама же крышка фиксируется с помощью ползунка, который отвалился при первом же перемещении (можно подклеить или, как он был изначально закреплен, подплавить).
Влагозащищенность. нет ее. есть щели в клавиатуре и в иных местах, Брызги они перенесут, даже, может, кратковременное опускание в воду, но движения в воде или длительное нахождение во влажных условиях точно нет. в описании имеется ролик, где сей аппарат кладут в воду и звонят. ну я так делать не стал, просто пронес телефон под струей воды (цена позволяет эксперименты). После этого телефон работал, но наблюдался замечательный визуальный эффект, до которого всяким айфонам далеко по реалистичности - вода попала между самим дисплеем и стеклом, его защищающим, и плавно перетекала из угла в угол при повороте мобилки, и это при работающем дисплее. к следующему дню просохло.
Сам дисплей большой и весьма неплохого качества, яркий, с приличными углами обзора. меню под Нокию, русификация удовлетворительная. работу двух симок одновременно не проверял, но с одной нормально, качество связи хорошее. второй день включен, батарея почти полная, дней пять должна тянуть точно, если калибровка соответствует действительности, а то и более.
Итог: неплохой аппарат, но заявленная "неубиваемость" не соответствует заявленной, хоть и выше средней, а для недорогого повседневного варианта телефон громоздок из-за габаритов. желающим заиметь супернадежный телефон стоит поискать что-нидь другое, а для обычного применения этот гробик тоже не очень удобен.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Ребята , подскажите пож , можно заказывать сразу 5 штук одинаковых телефонов ?
Таможня не будет ругаться ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Afoxy

Afoxy

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
Значит на Панде никому не удалось купить телефон за 19.99? :crazy:

Народ, все-таки скажите, реально купить нормальный китайский телефон или это фантастика? :Search: Копии, подделки, андроиды и прочее не интересует. O:) Нужен обычный с кнопками, с 2 симками...ну можно с ТВ. :Rose:
А то чем больше читаю про китайфоны, тем меньше их хочется... :p
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Afoxy,
Если не хочется - брать не стоит. Потом совесть будет мучать. Когда покупаешь для себя китов, соответственно надо скорректировать свое отношение к аппаратам из Поднебесной. Я брал для себя кит коммуникаторы - в принципе всеми был доволен. Пользуюсь брендовыми коммуникаторами - стабильность работы и качество материалов - да, пока еще лучше, но как иногда не хватает китов с их функционалом и идеями от кит специалистов.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Народ, все-таки скажите, реально купить нормальный китайский телефон или это фантастика? Копии, подделки, андроиды и прочее не интересует. Нужен обычный с кнопками, с 2 симками...
Реально, только нужно пойти в Евросеть и купить Флай, Филипс, Самсунг. Цены от 900 р, гарантия, качество на порядок выше, чем получите из Китая и гарантия. аккумуляторы на Флаях появились до 2200 маЧ. Это реально китайцы на МТК, только с РСТ.
Китайфон имеет смысл, если хочется копию айфона или андроид с ГПС, ТВ, Вафлей и ёмкостным экраном за 100-150 баксов.
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
нужно пойти в Евросеть и купить Флай, Филипс, Самсунг. Цены от 900 р, гарантия, качество на порядок выше, чем получите из Китая
Здесь так: повезёт - купите 2 за те же деньги, а не повезёт - получите конструктор для ребёнка( ну или себе - покурочить, детство вспомнить...........)))))))))
Мне пока везло ( тьфу 3 раза!)
У меня дома 5 китайских телефонов - все отличного качества и отлично работают!
Просто не надо гнаться за 30-баксовыми звонилками,
Они неплохие, но общее кач-во изготовления - на "троечку"!
Ещё ......... читайте отзывы о магазинах! Хотя...........
Меня БиК наколол на 2 посылки! ................ - теперь я туда ни ногой!
А он, типа, провереный............
 
E

enbond

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
посоветуйте тел на андроиде с MTK 6573 подешевле какой можно купить?
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я недавно проворонил В63М за 102 бакса на Диле в "Чёрную пятницу" - сейчас он стОит 205 в среднем!
Лично моё мнение - на распродажах больше вероятность получить барахло вместо хорошей вещи, например батарея будет держать 2-3 часа или ГПС не заработает.........
Но ЖАБА всё-равно заставляет совершать такие вот покупки!.........)))))))
Вот темка http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=35 - выбирайте, наслаждайтесь!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Здесь так: повезёт - купите 2 за те же деньги

Расскажите, где можно за 30 баксов 2 КИТа купить?

недавно проворонил В63М за 102 бакса на Диле в "Чёрную пятницу

Повезло это называется, не надо в сказки верить, деньги замарозил бы там и ничего не получил. Рахвод лохов эти акции. А ДХ это бесплатное кредитование.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Просто не надо гнаться за 30-баксовыми звонилками,
Подтверждаю..
Купил на днях за 60$/ w102
Афигел от качественной сборки/ Всем КИТам КИТ ).. Без ТВ, без антен, без фонарей, но очень недурственно собран. Не хуже всяких там Нокий. Экран вообще не мира сего. И углы и зёрна -всё на высоте. Немного не оправдала громкость динамика, но найду коды и полезу в инжинерку. Надеюсь подкрутить.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Повезло это называется, не надо в сказки верить, деньги замарозил бы там и ничего не получил. Рахвод лохов эти акции. А ДХ это бесплатное кредитование.
Я успел, и мне уже выслали, 10 числа улетел в Россию. То что долго отправляли, так на то он и декабрь.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
что за аппарат FV18 на android кто-нибудь знает

стоит брать ?
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я брал MFU6800 на Санскае!
Офигенно красивый телефон - любуюсь до сих пор!
Уже полгода жена пользуется!
Даже свой дикоблондинистый Самсунг 7070 забросила...........
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Повезло это называется, не надо в сказки верить, деньги замарозил бы там и ничего не получил. Рахвод лохов эти акции. А ДХ это бесплатное кредитование.
Вы это о чем? Я купил и мой телефон уже на пути ко мне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live