• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово ли это?!

KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Купили,-дайте время продавцу сделать отгрузку. Я к примеру, вообще не трогаю продавцов после покупки. Прислали трек,- хорошо, не прислали, - прошу дать трек, если реальные сроки доставки уже прошли.

Это все понятно - и все, что выше написали - все это понятно - одно НО - платеж пошел по НЕСТАНДАРТНОЙ СХЕМЕ ...
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все верно, когда идет речь о ЧУЖИХ 400$

Неужели, у Вас есть основания полагать, что остальные участники форума, покупают и рискуют чужими деньгами?

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
Это все понятно - и все, что выше написали - все это понятно - одно НО - платеж пошел по НЕСТАНДАРТНОЙ СХЕМЕ ...

На прошлой неделе, я тоже купил "мимо ЕВау" Продавец пока не давал ни трека, ни какого-либо ответа на почту. Но лот снял с продажи. Так что мне теперь, выходные провести в нервотрепке, накручивая себя и всем рассказывать о своих подозрениях? Есть более приятные занятия в жизни.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
На прошлой неделе, я тоже купил "мимо ЕВау" Продавец пока не давал ни трека, ни какого-либо ответа на почту. Но лот снял с продажи. Так что мне теперь, выходные провести в нервотрепке, накручивая себя и всем рассказывать о своих подозрениях? Есть более приятные занятия в жизни.
Мсье знает толк в жизни?! Спасибо прислушаюсь :)
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Скорее всего палка прода проверяет, через неделю после отправки как трекаться начнёт появится значёк оплаты у меня пару раз было такое на продажах правда, отправил и только через 5 дней денежка в палку провалилась.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
На прошлой неделе, я тоже купил "мимо ЕВау"
аналогично сижу на попе ровно

а вы ТС рано утверждаете что продавец мошеник, у вас паника какая то не здоровая много действий необосновано делаете
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
аналогично сижу на попе ровно

а вы ТС рано утверждаете что продавец мошеник, у вас паника какая то не здоровая много действий необосновано делаете

А ничего, что айфоны излюбленное поле деятельности мошенников?! Да, я покупал на свой страх и риск. И не надо мне говорить - что моя реакция чрезмерна - я сам это знаю. И убеждать меня в этом как то глупо. :)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Интересная тема,надо последить,
но проблем с возвратом денег быть не должно в принципе!
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Тю, с проблемами форума - самое интересное куда то делось ... :)

В общем продавец молчит уже второй день! Правильно он занят... тратой МОИХ денег :)
На палке перевел дело в претензию - жду рассмотрения. Банк молчит.
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Звонил еще раз в банк - сказали, что мою заявку о возврате средств -потеряли :) в палке статус - "ожидание ответа от продавца" срок 15 марта. Продавец молчит ....

Добавлено спустя 16 мин. 39 сек.
Деньги можно вернуть. Если подать повторную заявку. Как сказали в банке - время у меня есть. Так что ждем вердикт палки и в случии невозврата - буду действовать через банк.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Звонил еще раз в банк - сказали, что мою заявку о возврате средств -потеряли :) в палке статус - "ожидание ответа от продавца" срок 15 марта. Продавец молчит ....

Добавлено спустя 16 мин. 39 сек.
Деньги можно вернуть. Если подать повторную заявку. Как сказали в банке - время у меня есть. Так что ждем вердикт палки и в случии невозврата - буду действовать через банк.

вы и в палке открыли диспут и в банк претензию на чарджбек отправили? Как бы с палкой не попрощаться после чарджбека, прецеденты были. Имхо поторопились с заявкой в банк немного, повторно подайте если палка откажет вдруг.
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Зачем СЕЙЧАС писать про блокировку?! Ведь я написал - что сначала дождусь решения палки. Или вы думаете палка просто так отдаст продавцу 415$ ?!?? Продавец то НЕ ВЫСЛАЛ товар. Так что чардж бэк в моем случии будет правомерным.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
После оплаты айфона - у меня куча других ОПЛАЧЕННЫХ лотов на сотни баксов. За что бан? За неуплату?! Так я оплатил! И жду уже вторую неделю когда прод разродится.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
в палке статус - "ожидание ответа от продавца" срок 15 марта

До 15 марта никаких решений не будет.

Продавец молчит ....

Это вам на руку. Не ответит - 100% вернут дэнгы.


Не переживайте, никакого бана не будет. Палку уже давно отучили от этого при чарджбэках - он ваше законное право.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Hart, - Спасибо! Снова успокоили :) Ждемс...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Свершилось правосудие! Палка постановила вернуть деньги на карту! :D
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live