• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каждый месяц получать одинаковый товар, что скажет таможня?

BlackS

BlackS

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Все говорят про коммерческие партии, типа если 4 и более вещей одинаковых заказал в одной посылке, то могут придраться и придется делать всякие сертификаты и прочее, чтобы получить посылку =) Короче тупо отказываться от посылки.

А если я буду каждый месяц заказывать один и тот же товар в количестве по два на 1 посылку они ко мне придерутся рано или поздно?

На таможне должны же хранить информацию о моих посылках, они же могут увидеть что мне каждый месяц приходит, например, ноутбук и это уже 8 ноут за восемь месяцев =)

Кто нить сталкивался с этим?
 
Е

Евгений-ебург

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот заняться им больше нечем как запоминать адресатов.
А общей базы нет.

Везите и не мучьтесь вопросами.
Да и по-другому никак. :(
 
BlackS

BlackS

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Адресат же всегда будет один - это я.
Я просто коллекционирую часы, вот каждый месяц хочу покупать по двое-трое часов. На большее денег пока не хватит =)

То есть они тупо сохраняют инфу о том на какую сумму я привез товаров в месяц, а что привез они не записывают... странные они, я бы записывал
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну мало ли, ломаются часто
 
BlackS

BlackS

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов
спасибо, буду пробовать.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
BlackS
Как все же хорошо, что Вы не начальник ФТС. На самом деле вообще никто ничего на данный момент не записывает, главное что бы стоимость одной посылки не превышала 1000 евро. Но в будущем все может измениться :(
 
BlackS

BlackS

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Vilgelm, вы хотите сказать, что можно в месяц наполучать сколько угодно посылок каждая из которых меньше 1000евро и они не смогут понять что ты уже напересылал на сумму более 1000евро за календарный месяц?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Правильно поняли. Я за один месяц сам кучу часов поназаказывал. Если посылки не вскрываются, то претензий ноль.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
BlackS
На данный момент не могут, если только две посылки по 1000 евро одновременно на таможне не встретятся. Дерзайте, коль есть пару тыщ евриков в месяц лишних :ROFL:
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Не волнуйтесь вопросов не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live