• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Картинка в обьявлении

  • Автор темы Валера
  • Дата начала
В

Валера

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сидней
При продаже я могу разместить картинку предмета напротив моего заголовка в общем списке.

Кто знает, почему в одном случае берется плата за картинку ( Gallery ), а в другом случае это услуга предоставляется бесплатно?

Эксперты, пролейте свет!
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
плата берется только если ты размещаешь картинку возле заголовка в общем списке... если ты этого не делаешь - плата (за это)не берется...

если ты собираешься в дальнейшем выставлять много лотов, скачай бесплатно турболистер... там все удобней и наглядней... + при размещении тебе там красиво рассчитают и выведут фии...

к тому-же после размещения тобою лота, тебе на мыло приходит письмо, что мол так и так , ты разместил лот ... и расписано по строчкам за что и сколько стебя сняли фии...
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
это услуга предоставляется бесплатно
"Это фантастика, сынок!" (с) реклама сыра
Может быть в эти дни на eBay была промо акция? Они время от времени делают разные апгрейд-опции бесплатыми - на пробу так сказать :cry: .

P.S. Валера, а вы правда из Сиднея?
 
В

Валера

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сидней
плата берется только если ты размещаешь картинку возле заголовка в общем списке... если ты этого не делаешь - плата (за это)не берется...

Собственно поэтому я и задал этот вопрос: все время с меня брали плату за размещение картинки возле заголовка, но совсем недавно с меня ничего не взяли ... Теперь, кстати опять взяли.

Вопрос: это случайность или что ??? Может что-то как-то надо сделать?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Re: Картинка в обьявлении

это услуга предоставляется бесплатно

Может быть в эти дни на eBay была промо акция?

Вот я тоже к этому склоняюсь, вначале я правда подумал, что может это зависит от начальной ставки, скажем меньше доллара - и ничего не берется, я попробывал поставить за $0.99 - все равно взяли

P.S. Валера, а вы правда из Сиднея?

Да живу здесь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live