• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Караул! Покупатель затребовал вернуть ему деньги!

умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Или в принципе на это действительно можно зарабатывать?
Это как? Специально покупать фейк, и подымать скандал чтобы потом сделать невозврат? Подобное наказуемо в конце концов и в жизни, и на еВау.
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
dructer
На роду тебе написано - украл, выпил, в тюрьму, ну или что-то в этом роде. Жди. Что-то будет.
Подожди-ка, я разве что-то крал? :)
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
MAX872
Фальшивка, рефанд, возврат товара не требует.
...
MAX872, в этом BaBaH прав. Насчёт всё "пучком" - не знаю.
PayPal вообще-то требует другого в отношении фейка - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=263524#263524

Подожди-ка, я разве что-то крал? :)
Уже кстати 47 дней прошло с продажи...А селлер мне не сможет негатив влепить или жалобу поднять? Или в принципе на это действительно можно зарабатывать?
BaBaH писал(а):
Цитата:
Читаю, читаю и складывается такое ощущение, что я могу купить товар, потом подать жалобу, что он не пришел и тогда мне вернут деньги и покупка останется у меня?
Вы собираетесь использовать это как дополнительный заработок?

Прочитайте мой пост выше. Я все делаю правильно? Если нет, подправьте меня, пожалуйста, чтобы все пучком было :)
Получил наebay - фальшивку, продавец сделал возврат. Я не собираюсь возвращать товар селлеру, это нормально? Кстати уже прошло, наверное больше месяца, вроде все тихо, никаких претензий ко мне. Отзывы друг другу не ставили...Мне ничего за это не будет?
А какой, извините, ещё вывод можно сделать из ваших повторяющихся и не совсем риторических вопросов об одном и том же? - "Получил наebay" и хочу сделать "наebay".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live