• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вместо Not specified в листинге поставить реальную цену?

A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
Кто знает как вместо Not specified в листинге поставить реальную цену
Специально ничего не писал в графу shipping(что бы не было видно From Russian Federation) теперь вот Not specified - как убрать?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexsw,
А это Вам мешает?
 
A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
Мне это не мешает просто боюсь для покупателей смута...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Блин! Кто то хочет убрать отуда "шиппинг из РФ" и мучается не зная как сделать, а кто то наоборот рвётся написать, а у него не выходит. Вот жеж как бывает :roll:



 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexsw,
Поверьте, нет никакой у них смуты :roll:
 
A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
7.40 - либо вы, либо я чего то не до поняли..
Не секрет, что фраза From Russian federation порой вообще отбивает охоту у потенциального покупателя заходить на лот и знакомится с его описанием. Причины могут быть разные, это и негатив в отношении России, а быть может долгая доставка (20-30 дней) или еще, что то, но это фраза From Russian, мягко говоря, ничего хорошего не приносит.
Если убрать в поле shipping цену за доставку это фраза действительно преподает, но взамен этого появляется какая то "Not specified", что в переводе, не дословно, означает – “Без уточнений”.
Так вот я и интересуюсь, как бы уточнить, если в поле shipping, по понятным присинам ничего не вписали. Мне думается, что ни как, но знатоки я думаю знают способ. Ваши варианты?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
alexsw, ну я так и понял. А разве есть сейчас лоты где не видно этой надписи? Везде стоит или " FROM..." или "NOT..."
Ну и пусть себе написано, кому надо зададут вопрос или в описании почитают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live