• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как теперь открыть диспут на ебай или как вернуть деньги?

P

pahomerr

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
В общем айпад мой развернули обратно на таможне от продавца buysuperdeals за $200, хотя второй нормально получил. Подождал 45 дней. Вчера написал письмо днем продавцу и ночью, т.е. сегодня, захотел открыть диспут о неполучении, но беда вся в том, что мне ебай пишет, что товар уже получен. А дело все в том, что продавец дал трек, который типа "повторный", т.е. даты там были за 2012 год, и вручена посылка по этому треку была в 2012 году, соответственно ебай и взял эту дату для таких выводов (ну не глупость ли для посылки, купленной в 2013?) и затем идут мои новые даты, в 2013-2014 году, но получения там естественно нет. Плюс еще ко всему прочему написано что то на свет 30 дней, что можно открыть было в течении этих дней, но прочитав тему здесь о "нововведениях" понял, что как бы наоборот времени у меня должно быть больше, чем 45 дней, так как должны быть указаны сроки доставки, но написано деливеред 14 августа и вот что хочешь то и делай. Нажал контакт селлер, открылся кейс. В нем написал проду что мол так и так, не получил товар, обратно развернули, хочу деньги, но внизу написано, что мой кейс не попадает под ебай протекшен. Т.е. проще говоря я теперь и деньги не получу из-за этих нововведений? Зашел на палку, думал там диспут открою, а мне там пишут, что иди на ебай, у тебя там кейс открыт."Ну в общем то что делать я не знаю. Денежки терять ой как не хочется.
 
J

JANIINA

Guest
Я уже несколько раз писала у вас, что какой то отдельный EBAY? У меня, ровно на 30 день под лотом, если нет отзыва появляется надпись, что надо до/ число, месяц/- это будет 45 день, обратиться к ним для решения проблемы. После 45 дня, эта надпись пропадает и всё- больше тебе никто потогать не обязан. А ЗДЕСЬ постоянно ПИШУТ РАЗНОЕ. Судя по вашему тексту, 45 дней прошло уже.
 
C

Carbohpos

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
РФ
P

pahomerr

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
JANIINA, Ну да, ага, вся такая умная куда деваться. Читали суть проблемы? Мне не дают диспут открыть не потому что прошло 45 дней (без вас разберусь когда они прошли, все таки не первый год пользуюсь ебаем и знаю когда мне нужно окрывать диспут), а потому, что при попытке выбрать пункт "не получено" мне пишут, что я получил свой товар и "не наши проблемы что у нас не настроенная система, которая берет данные двухлетней давности". Что мне делать в такой ситуации? По сути меня сам ебай кинул. Может им куда то написать надо? Какой еще есть способ вернуть деньги, если продавец начнет артачиться? Ведь как бэ я то не виноват во всем том, что происходит из-за их нововведений."Т.е. по сути говоря привычного сообщения со сроками обращения в резолюшн центр вообще не появлялось."Да и в следующий раз орать тут не надо не зная о чем. Если уж хочешь помочь, так прочитай внимательнее и вникай в суть проблемы, а не ори "ЯЗНАЮ КАК ТЫ САМ ДУРАК А Я УМНАЯ".
 
P

pahomerr

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Продавец деньги вернул, порядочный ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live