• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новый способ обмана продавцов Ебай или оплошность Ебай ?

  • Автор темы uzbekiston
  • Дата начала
U

uzbekiston

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
13
Баллы
6
Нужна помощь по диспуту

Добрый день .


Я продал на Ебай три лота одному покупателю на сумму $1,092. . После получения посылки покупатель открывает кейс на один лот . Причина мне сказали два эксперта что этот лот репродукция . Покупаю этикетку доставки из Англии . Жду посылку . Получаю .

После я возвращаю деньги по открытому кейсу на сумму 728.25 $ .

Через некоторое время Ебай возвращает деньги за два лота по которым не был открыт кейс на сумму $342.00 .


Пишу в помошь Ебай .

Как так ? Открыт кейс по одному лоту . Отправлен почтой только один лот . Вы возвращаете деньги за три лота . Хотя каждого лота есть свой код индификатор .

Мне отвечают более 7 раз .
Мне отвечают сумбурно и размыто .
Мы что мы ничего не сможем сделать .
Мы вам ответим .
Посылку получили будьте добры оплатить возврат .
Хорошо мы возместим вам деньги через 10 дней .
Договаривайтесь с покупателем .

Покупатель игнорит мои сообщения.
Возможно что то предпринять через палку или Ебай ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Если решение возврата денег было проведено службой поддержки ибэй - необходимо работать с ними по данному вопросу. Мне сложно сказать, что действительно произошло (и почему) не изучив всех деталей в прямом эфире. Одно я знаю точно по практике, если служба поддержки совершила ошибку и это можно доказать - возврата денег можно добиться через службу поддержки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live