• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открывается диспут на ebay

S

Srfm

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Доброго дня! Кто сталкивался с такой проблемой?
НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ДИСПУТ!
Продавец явно мошенник, товар даже не был отправил. Ебей сразу сказал ждать расчётную дату доставки, но даже после неё я не могу открыть спор и вернуть свои деньги! ХОТЯ В ПОКУПКЕ НАПИСАНО ЧТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ ЕБЕЙ! Что мне теперь делать, какое-то кидалово со стороны ебей!!!
 

Вложения

  • 03CE895B-2EC4-45DB-B972-9F2B21FD13A4.png
    03CE895B-2EC4-45DB-B972-9F2B21FD13A4.png
    485.5 КБ · Просмотры: 36
  • 54284A43-C902-4D03-AA37-C5AA6F8247C4.jpeg
    54284A43-C902-4D03-AA37-C5AA6F8247C4.jpeg
    177 КБ · Просмотры: 35
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
А что Вам можно подсказать если Вы ничего не говорите? Как платили, куда отправляли и собственно что покупали
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Больше инфо надо - ну а если секрет то пиши сам им в чат
Поначалу видно что проблем не должно быть
Успехов
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
НАПИСАНО ЧТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ ЕБЕЙ!
А если написать это еще более большими буквами, что поменяется? Правила форума почитайте пожалуйста. И если хотите какой-то совет, то и проблему свою описывайте подробно. Сейчас пока одни эмоции имхо.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Доброго дня! Кто сталкивался с такой проблемой?
НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ДИСПУТ!
Что мне теперь делать, какое-то кидалово со стороны ебей!!!
Так это н*ебей, там все через ж.
Находите оплату в кабинете paypal и открывайте там.
Recent activity > Report an issue
 
Последнее редактирование:
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Это если ТС платил палкой, а пока он с форумом в загадки играет:))
 
S

Srfm

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
А что Вам можно подсказать если Вы ничего не говорите? Как платили, куда отправляли и собственно что покупали
Здравствуйте ещё раз! Платил через палку, в покупке отображается что гарантия ебей распространяется. Покупал сумку. Палка у меня зарегистрирована в Беларуси, оплачивал отсюда же, покупал в России, все через ебей. Доставку в Польшу заказал. Посылку даже продавец не отправлял
Сообщение было автоматически объединено:

Так это н*ебей, там все через ж.
Находите оплату в кабинете paypal и открывайте там.
Recent activity > Report an issue
Спасибо вам, но почему ебей меня сливает, что не так, хотелось бы получить объяснения, чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций.
Через пей пал верну деньги точно, или тоже могут кинуть?(
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Спасибо вам, но почему ебей меня сливает, что не так, хотелось бы получить объяснения, чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций.
Через пей пал верну деньги точно, или тоже могут кинуть?(
Он и мне не дает диспут открыть, вы не причем. Смотря какие доказательства предоставите на paypal. Недавно нож заказал у японца, дал трек из поиска гугла, который не двигался, я подождал конца срока доставки, и открыл на pp - вернули деньги.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
S

Srfm

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Он и мне не дает диспут открыть, вы не причем. Смотря какие доказательства предоставите на paypal. Недавно нож заказал у японца, дал трек из поиска гугла, который не двигался, я подождал конца срока доставки, и открыл на pp - вернули деньги.
Спасибо вам! А какие доказательства лучше предоставлять? Если там все явно, продавец не отвечает, трек мёртвый, который даже не начинал отслеживаться. Подскажите пожалуйста
Сообщение было автоматически объединено:

Откуда знаете ?


так дайте сылку на лот
Здравствуйте. Потому что трек номер показывает что она не была даже отгружена, только присвоен номер был. А саму посылку продавец не принёс и не отправил. Соответственно нет никакого движения, только первоначальная точка (
Сообщение было автоматически объединено:

Откуда знаете ?


так дайте сылку на лот
Я могу здесь кидать ссылку, это позволено правилами?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Напишите продавцу и объясните свои хитрые комбинации. Велика вероятность, что товар вам отправят.
 
S

Srfm

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Напишите продавцу и объясните свои хитрые комбинации. Велика вероятность, что товар вам отправят.
Так я совершил покупку 14 сентября. Какой смысл, если он не отправлял и не отвечал все это время. Теперь не хочется рисковать, а хочется вернуть деньги. А про какие хитрые комбинации вы говорите ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live