• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу создать диспут в PayPal. Пишет "Sorry, we couldn't find any items from your recent eBay activity"

A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Совершал покупку 24 марта на eBay. Писало, что должно прийти до 19 мая. Я ждал, но ничего не пришло.
Хотел открыть диспут уже тогда, но PayPal написал типа "Товары могут задерживаться из-за ситуации в мире(из-за ковид), если можете то подождите какое-то время ещё. Вы сможете оформить диспут в течении 180 дней".
Подумал, почему бы и нет? Китаец же не виноват. Решил подождать ещё.
Но сегодня ждать уже надоело, 29 июня как никак. С момента покупки прошло чуть больше 3-х месяцев.
Захожу на PayPal, чтобы открыть диспут, но тут столкнулся с проблемой. При попытке оформления диспута, после выбора пункта "Товар до сих пор не получил" выскакивает надпись "Sorry, we couldn't find any items from your recent eBay activity".
Соответственно выбрать товар, на который открывать диспут, не могу.
Что делать в этой ситуации и как всё-таки открыть диспут, и вернуть деньги?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Еще немного подождать надо .
Март и апрель везде застрял , дайте еще немного времени .
Тем более что защита Ваша до конца-середины сентября, 180 дней от даты оплаты.
Подождите пожалуйста .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я бы тоже еще подождал. Вот я посылки Почты России с марта жду. Понимаю ситуацию, вижу по треку, что нет движений, но жду. Посылки доходят в итоге.
 
D

dendeik99

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Я бы тоже еще подождал. Вот я посылки Почты России с марта жду. Понимаю ситуацию, вижу по треку, что нет движений, но жду. Посылки доходят в итоге.
Здравствуйте. Можете в скайпе ответить мне, пожалуйста?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я вам ответил по Скайпу. У нас разница по времени. Я обычно в эфире вечером по времени в Москве.
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Дело в том, что я из Украины.
Посылки всегда доходили за 14-20 дней, в среднем.

Более того, тогда я заказывал не только у этого продавца. В период с 22 по 25 марта было заказано 6 посылок (от разных продавцов).
5 из них приехали ещё в конце апреля, а эта только одна застряла и уже через день июль, а её всё нет.
Совсем не верится, что есть шанс её прибытия.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Alexandrro, все совсем криво едет
статистики никакой , отправленные в 1 день пакеты могут ехать совершенно по разному и с огромной разницей по времени .

и тут неважно откуда Вы ... главное до страны назначения все едет криво
 
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Прождал посылку два месяца, после чего решил создать диспут на PayPal.
В итоге открыл дело 29 июня, и вот с тех пор висит на стадии рассмотрения "Мы рассматриваем информацию. Мы скоро уведомим вас".
В пункте "Ожидаемое разрешение дела" сейчас указывается 1 сентября, но эта дата постоянно продлевается.
То есть раньше было указано ожидаемое рассмотрение 1 августа, потом 7 августа, 14 августа, и так далее. Вот уже до 1 сентября дошло, и наверняка потом дальше продлится.
Почему так происходит? Почему они не рассматривают диспут и постоянно продлевают дату? Так же бесконечно может продолжаться.

Заказал посылку 24 марта. Уже 27 августа. Прошло более 4 месяцев. Ни посылки, ни денег.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Задержки сейчас везде. Это реальность дней настоящих. Я вот в очереди стою в банке. Скажи мне кто, что я в банке буду стоять в очереди, я бы не поверил. В вашем случае бесконечности не бывает. Задержки - да. Лучше набраться терпения и дождаться решения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live