• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как скрыть место проживания

A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Подскажите ,будь те так добрый. Не хочется, что бы было видно фактическое место проживания. А именно не закроют ли мойй аккаунт ,если я при регистрации продовцом укажу место проживание США??

Я занаю, что опсуждалась это тема, юзал поиск и конкретного ответа на этот вопрос не нашел - все очень расплывчете описанно.
Скорее всего не нашел , так где четко описанн мой вопрос.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подобный вопрос только что обсуждался:

При регистрации на eBay надо указывать свой реальный адрес.
 
Saferus

Saferus

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня год назад было указано место проживания ЮСА, однако потом примерно через месяц я не мог войти на свой аккаунт, Ебай просил подтвердить что я действительно проживаю в ЮСА и предложил ввести мой номер телефона на который он вышлет код для дальнейшего использования аккаунта (отменить это было невозможно так как после набора логина и пароля сразу же открывалась страница с кодом, свернуть никуда нельзя было). Я думал сначала попросить друга который живет в ЮСА ввести его номер телефона, но потом почему то передумал и ввел свой московский номер. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??? Как только я нажал кнопку Отправить через 2 секунды звонит телефон и автоответчик диктует код 3 раза подряд! Записал код, ввел и всё заработало. Все адреса и страну проживания ввел тут же как надо, от греха подальше :D Вот так вот!
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Подобный вопрос только что обсуждался:

Спасибо конечно за ссылку.
Это неподобный вопрос.
При регистрации на eBay надо указывать свой реальный адрес.

Это все уже 200-раз слышали. Поставлю чуть чуть иначе вопрос. Как тысячи продавцов из СНГ торгуйт с фальшивыми регистрационными данными о стране проживание??? Сколько я таких видел, даже не могу точную цифру сказать :D !! Выкручиваются как то, некоторые делают приписку ".....ship from Russian....." но фактическая страна стоит США или Германие ( это не важно какая страна, а важно то ,что указана страна в которой он непроживает :D ). Как они умудряются торговать, да и селлери не мальчики новечки у многих от 1000 и более положительных отзывов. Ну каек то ж всетаки можно.
Ну не верят папуасы нашему брату. Очень сложно начинать продавать имея в Регистрационных данных одну из стран СНГ , а темболее Россию или Украину. Конечно же я ценю свою родину, но нет доверия к нам , у многих папуасов сложилось мнение ( и давно наверное мнение сложилось ) , что в наших государствах живет половино мошенников .
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
andy97, все до поры до времени... или до первой жалобы.. До какого-то времени такие штуки проходят.. а потом начинают снимать листинги пачками... а там и до суспенда недалеко.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
andy97, обмануть ты , конечно, можешь, раз, два..
Но ты, как я понял, собрался заниматься занимаясь продажами. А если ты собрался иметь свой селлерский акк, а для продавца очень важно, чтобы у него в данных все было чисто.
Имея регистрационную "туфту", ты постоянно будешь под угрозой приостановки, суспенда, проверки со стороны eBay. И это логично с их стороны. И чем больше ты наработаешь рейтинг, тем весомей будет твоя утрата в случае потери этого акка.
Если же ты имеешь реальные данные, ты всегда отобьешь лубую проверку, любую приостановку акка, если конечно ты соблюдал правила торговли.
Ты думаешь, не видно будет со стороны, когда у тебя будет, к примеру, страна регистрации США, а ты не можешь лично принимать ни Палку ни маниордер, а засылаешь покупателей к посредникам.. Именно этот факт еще больше вызовет подозрения и не только у eBay но в первую очередь у твоих покупашек.
На счет "сложно начинать из России или Украины"- за любой селлеровский "авторитет" стоит попотеть и побороться и каждый это проходит своим умом и своими стараниями.
ИМХО, а Вывода сам сделаешь..
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
andy97,
А с чего вы взяли, что селлеры, чей товар идёт "from Russian", сами там находятся?! Бывшие соотечественники (и не только) спокойно себе живут в Америках, Германиях и прочих Франциях, но при этом торгуют нашим отечественным товаром. Через родственников, компаньонов и т.п.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live