• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как принять мани ордер?

A

Anonymous

Guest
как принять мани ордер?

бидпей -єт хорошо, платить через него америкосам все умеют,а вот как принять мани ордер в украине,когда покупатель платит через бидпей мне :?: . подскажите пожалуйста какие есть способы чтоб обойтись без всяких посредников типа вестернбид,селлеронлайн и тп.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Идешь в Приватбанк с паспортом, налоговым номером и самим МО, сдаешь его на обналичку, ждешь обналички 1-4 недели, забираешь деньги.
 
A

Anonymous

Guest
а что такое вообще мани ордер как он выглядит? как я понимаю мне его будут слать в конверте как обычное письмо? за сколько дней он дойдет из америки?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
biznet2000, Выглядит он по разному, это зависит от того, кто его выпустил. Бидпеевские - бумажка, с лицевой стороной желтого цвета, с логотипом WESTERN UNION AUCTION PAYMENTS, на МО напечатана вся информация об аукционе и адрес куда отправлять товар. Отправлять товар по другому адресу очень не рекомендуют.
С обратной стороны МО звезды и надписи CHECK PROTECT видимые глазом, если посветить УВ-детектором то они светятся и видно светящиеся "волосы" как на купюрах.

Слать будут как письмо, если потеряется - твои проблемы, возврат по нему не сделать. Обычно доходит за 7-14 дней, вероятность кражи на почте не очень велика, потому как в отличии от US у нас требуют паспорта при их обналичке, почтальон не рискнет так светиться.
 
A

Anonymous

Guest
ну и гемморой :lol: 2 недели шлют,почти месяц обналичка , кому это нужно? пусть засунут свой мани ордер себе в ж***,а я буду спокойно и мгновенно получать денежки через икобо :lol:
 
K

krot

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
106
Баллы
0
biznet2000, а ты их уже получал и получаешь? Так поделись как идут дела у икобо? Сколько амеров платит через него? Охотно ли платят? Не напрягает ли баеров авторизация икобовская? и т.д.
 
E

ebayr1

Новичок
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
12
Баллы
0
Nekto подскажи пожалуйста а может ли бидпей высылать МО на абонентский ящик? или только на адрес?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ebayr1, Для СНГ только на домашний адрес. Кроме того, при обналичке в банке могут проверить соответствие прописки тому куда высылался МО, так что получать можно только на домашний адрес.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live