• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как посмотреть вещи, которые предлагались, например, позавчера? ebay

P

pavned

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Germany
Очень серьезно Ebay начал использовать совсем недавно. И понял, что по сути, Ebay - свой мир со своими правилами и устоявшимися порядками.

Ну, думаю, всем известна ситуация, когда вы нашли подходящий б/у товар и готовы его купить.
Время при этом не ждет, аукцион кончается через 30 мин(например).
Несколько раз в такой ситуации ставил наобум, полагаясь на цену товара в в новом состоянии (например моя ставка не больше 50%), но такой метод работает далеко не во всех случаях. Т.е. есть группа товаров, где вещи уходят по ценя не больше 30% от новой в магазине, а есть другие товары, где даже 70% не считается потолком.

Это очень не удобно.... Ну нашел там всякие сервисы-помошники для Ebay - ну наример http://www.toolhaus.org/ или http://www.gixen.com/ (думаю тут все знают что это).
Вот теперь подумал - было бы хорохо видеть не Ebay поисковую выдачу по моим параметрам, например, 5 дней назад. Это позволит узнать конечные цены на товары в категории и с учетом этого более точно рассчитывать конечную стоимость товара.

Если в самом Ebay не такого функционала, может кто-то знает о подобных сервисах?

Спасибо за внимание!
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
pavned, в левом столбце, где сортировка по цене и тд, поставьте галочку напротив пункта Completed listings.
 
P

pavned

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Germany
о, да, это то, что нужно!
спасибо, почему-то не обращал внимания))
 
М

Мішка

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
кто знает, можно ли настроить чтобы Completed listings отображались только за последние несколько дней.
Когда ищу, то сортирую по цене+доставка и в выдачу попадают и лоты, окончившиеся несколько месяцев назад. А хотельсь бы знать реальную ситуацию с ценами именно в настоящем периоде.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live