• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Я уже весь мозг вынес своим операторам
Какой молодец, рядовые работники то при чем? Тем более не при чем обычные клиенты, которые вынужденны стоять в очереди и смотреть на это представление.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
basil7, Так чего гадать, додумывать, проще позвонить в Пэйпал. Там по факту, более достоверно объяснят.
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мелпак в Индонезию, отправленный 25 марта, со 2-го экспорта (5 апреля) улетел-таки, 16-го покинул Сингапур, так что осталось недолго... Повезло.
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Доброго времени суток, с новыми тарифами решил перейти на марки.
Позвонил на ПР, спросить как и чего, на примере до 100гр, говорят 93,22руб плоти марками 94руб и всё,
- Я говорю почему наземный считает, мне надо воздушный, т.е 110,17, говорят нет все равно 94 руб.почему??
Плюс к этому, заказ к оплате 93,22руб платить не надо :smile: Как так?
Если я правильно понял надо воздушный транспорт в все страны марки клеем 111руб и платим за заказ 93,22?
Спрашивал почему, подняли тарифы, сказали у нас нет информации.
По сути бардак, может электронную петицию пустить?
 
Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
Создавай, я поддержу)
 
H

Hector

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
О господи, ещё остались люди, которые верят, будто электронные петиции способны на что-то повлиять. Нужно действовать решительней: полный бойкот услуг Почты России по международной отправке. Только так мы заставим бездушную почтовую машину с нами считаться.
 
C

cepro-55

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
39
Баллы
0
Забрал я посылку, вернули из 1600р только 1300р, мотивируя тем, что они (в отделении) могут сразу только тариф до Москвы вернуть.
А дальше, мол, разбирайтесь с ними сами.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нужно действовать решительней: полный бойкот услуг Почты России по международной отправке. Только так мы заставим бездушную почтовую машину с нами считаться.
Это мне напоминает перефраз одного очень пошлого анекдота про горбатого с очень большим......
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Короче, остается надеяться на повышение курса доллара))
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
бойкот услуг Почты России по международной отправке
Ваши МПО для ПР копейки. Можете бойкотировать сколько влезет. Никакой разумной альтернативы ПР нет. Успокойтесь вы уже и примите новые тарифы такими, какие они есть.
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Не понял. Я лишнюю марку наклею . Переплачу. И что-мне на кассе могут отказать в приеме посылки?
У меня с этим проблем раньше не было. Переплатил , так переплатил -лишь бы не меньше.

Когда-то были МП тоже с копейками - чтобы не возиться с копейками клеил до рубля округлял - почтовое начальство запретило - мы же получается вас обсчитываем сказали. И по уже отправленным МП заставили меня писать заявление, что я сам наклеил больше и претензий не имею к оператору, иначе ей выговор объявят.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Нужно действовать решительней: полный бойкот услуг Почты России по международной отправке.
в текущей ситуации, количество международных отправлений сократится в разы по-любому. Торгующих из России не так много по сравнению с Китаем например, но многие продавцы будут вынуждены повысить цены или уже это сделали. А при оттоке покупателей и вообще закроют лоты. Да, повышение курса доллара, скажем до 75-80руб. сможет изменить ситуацию.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
cepro-55, что на месте вернули??? Москва, чтоль?
 
C

cepro-55

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
39
Баллы
0
На месте, по заявлению. Нет, Сибирь.

Добавлено спустя 48 сек.
многие продавцы будут вынуждены повысить цены или уже это сделали. А при оттоке покупателей и вообще закроют лоты.
Причина найдена - ПР решила сама торговать на ебэе нашими товарами.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
теперь компенсации за 4-е экспорты будут в 1,45 раза больше.
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
228
Баллы
401
Создавайте петицию надо же с чего то начать,только грамотно все пункты оборзения почты укажите.Если петиция дойдет до сми нам уже ниче делать не надо будет.
 
VT$

VT$

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
теперь компенсации за 4-е экспорты будут в 1,45 раза больше.
За последний месяц даже второго экспорта не было ни разу (это по МП), возможно мне везет конечно.
Последняя статистика:
США 12-20 дней (это до вручения)
Перу 19-21 дней
Израиль 19 дней
Нидерланды 13 дней
Германия 30 дней
ЮК 9 дней
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
VT$

VT$

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
Live

Similar threads




Вверх
Live