• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
У вас сняли эти $27 за март? -$26.34 у меня снимает за магаз ежемесячно
нет, ничего не снимали, я сразу когда все началось написал в сб, и мне индусы ответили, что пока ситуация такая, то ничего снимать не будут....
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Ахереть! ПР, Индия, через ОАЭ, от отправки до вручения 8 дней. Так даже ДХЛ в лучшие времена не возил! :new_thumbsup:
Всяко бывало. В Японию доставлялось за 7 дней, обычная почта России. Но это в прошлом с японьцами, теперь обидели их, Курилы не дали ))

Россия возобновляет полёты в 52 страны, в связи с облегчениями по пандемии. (было всего 15 стран последнее время)
Так что почте будет полегче ...
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
@Rus-Import, откуда инфа? Глянул для интереса, Бразилия до сих пор в ауте.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
@Rus-Import, откуда инфа? Глянул для интереса, Бразилия до сих пор в ауте.
- Откуда ...?
- Аттуда! (Брил. рука (c) ))
из новостей
и Бразилия есть )
с 9 апреля
принято решение о полном снятии ограничений на регулярное и чартерное авиасообщение с 52 государствами:
Алжиром, Аргентиной, Афганистаном, Бахрейном, Боснией и Герцеговиной, Ботсваной, Бразилией, Венесуэлой, Вьетнамом, Гонконгом, Египтом, Зимбабве, Израилем, Индией, Индонезией, Иорданией, Ираком, Кенией, Китаем, КНДР, Коста-Рикой, Кувейтом, Ливаном, Лесото, Маврикием, Мадагаскаром, Малайзией, Мальдивами, Марокко, Мозамбиком, Молдавией, Монголией, Мьянмой, Намибией, Оманом, Пакистаном, Перу, Саудовской Аравией, Сейшелами, Сербией, Сирией, Таиландом, Танзанией, Тунисом, Турцией, Уругваем, Фиджи, Филиппинами, Шри-Ланкой, Эфиопией, ЮАР и Ямайкой.

Кроме недружественных, они бандитизмом занимаются, забыли о "неприкосновенности" частной собственности и псевдо-дерьмократиях своих.
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
они бандитизмом занимаются, забыли о "неприкосновенности" частной собственности
Да, именно про это и говорил Глава Минтранса Виталий Савельев:
Глава Минтранса Виталий Савельев на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике объяснил, почему российские авиакомпании не будут осуществлять полеты за рубеж. По его словам, это связано с тем, что самолеты не принадлежат России.
«Они не будут обслужены на Западе, их даже не выпустят, в силу того, что мы забрали чужую собственность», – сказал Савельев

У нас всего самолетов в стране на круг в этих 111 авиакомпаниях было 1367. На текущий момент мы потеряли 78 машин, они были арестованы при полетах в том числе в дружественные страны – Турцию, Азербайджан и Армению. Мы поставили точку, теперь за рубеж мы летаем только на машинах, которые являются российскими, либо сразу зарегистрированы как российские. Это 193 самолета, из которых 148 Superjet 100, один Ту-204 и 44 импортных Airbus и Boeing.
- Они не будут обслужены на Западе, их даже не выпустят в силу того, что мы забрали чужую собственность.

С конца февраля российские компании потеряли 78 самолетов, они были арестованы при полетах за рубеж. Лайнеры были арестованы в том числе в дружественных странах — в Турции, Азербайджане и Армении, сообщил глава Минтранса Виталий Савельев на заседании в Совете Федерации.
— Они не будут обслужены на Западе, их даже не выпустят в силу того, что мы забрали чужую собственность.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
@sts.emik,
писал какую-то х.ню ...
Ты то в любой жопель - затычка ))
Занимайся ХохлоБляндией, утырка! Читай CNN и Censor ... ))
В Мариуполе сдались 267 морпёхов, пешком, не на чем плавать. А ты когда?
 
Последнее редактирование:
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
подскажите,каким образом человек из Греции может перевести мне деньги на карту банка в Рф,это вообще возможно?и можно ли через пионер как то отправить деньги ему мне? или пионер тупо для поступления и вывода? и тинькофф все таки под санкциями или нет? я просто с 8 марта уже забил на все и не следил за новостями... что и как...
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
подскажите,каким образом человек из Греции может перевести мне деньги на карту банка в Рф,это вообще возможно?и можно ли через пионер как то отправить деньги ему мне? или пионер тупо для поступления и вывода? и тинькофф все таки под санкциями или нет? я просто с 8 марта уже забил на все и не следил за новостями... что и как...
Там вроде как можно счёт выставить, но получится ли оплатить/получить сложно сказать, не пробовал пока.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
@sts.emik,
Ну что поделаешь если
Олух Шольц, Жозеп Оборзель и ты - ДэБИЛ! ))))
 
M

msitnov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Sankt-Peterburg
подскажите,каким образом человек из Греции может перевести мне деньги на карту банка в Рф,это вообще возможно?и можно ли через пионер как то отправить деньги ему мне? или пионер тупо для поступления и вывода? и тинькофф все таки под санкциями или нет? я просто с 8 марта уже забил на все и не следил за новостями... что и как...
Payoneer только для работы с юридическими лицами. Счёт выставить можно, но физик его оплатить вряд ли сможет. Тинькофф не под санкциями. Если переводить из-за границы по реквизитам вашего счёта, а не по номеру карты, то всё нормально работает. Опять же не знаю могут ли физические лица осуществлять переводы на российские счета. Возможно тоже только юридические.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться со статусом МП в Великобританию:

Почта Великобритании:
2022-04-03 05:12
Russian Federation, Item Leaving overseas
2022-03-28 22:53
LANGLEY HWDC, United Kingdom, Item Received

Оно что, обратно, что ли, едет?..
Разобрался. Пакет не в Великобританию. Пакет был в США. Зарулил в Британию... Одному Богу известно, куда и чем он отправился дальше...

P.S. Как можно "дернуть" ПР по розыску? Присылают отписку, типа, времени для ответа на розыск МПО мало и все на этом...
 
muchomor

muchomor

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
62
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
подскажите,каким образом человек из Греции может перевести мне деньги на карту банка в Рф,это вообще возможно?и можно ли через пионер как то отправить деньги ему мне? или пионер тупо для поступления и вывода? и тинькофф все таки под санкциями или нет? я просто с 8 марта уже забил на все и не следил за новостями... что и как...
У Сбера Свифт работает. Банковским переводом
 
N

Norton_3

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Киров
У кого было такое ? Посылка в пути (только экспорт).

Мы рассмотрели дело и решили вернуть покупателю 89,50 долларов США без каких-либо последствий для вас. Сейчас это дело закрыто. Вы не обязаны возмещать расходы покупателю или eBay, и этот случай не будет учитываться при оценке эффективности вашего продавца. Подробную информацию о деле можно просмотреть в Центре разрешения проблем.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Пачка отправлений по США:
Отправлено из России 09 марта 2022, 17:45 RUMOWO, Россия

сегодня, 6 апреля, начали всплывать в США
 
Racerr

Racerr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
193
Местоположение
Самара
У кого было такое ? Посылка в пути (только экспорт).

Мы рассмотрели дело и решили вернуть покупателю 89,50 долларов США без каких-либо последствий для вас. Сейчас это дело закрыто. Вы не обязаны возмещать расходы покупателю или eBay, и этот случай не будет учитываться при оценке эффективности вашего продавца. Подробную информацию о деле можно просмотреть в Центре разрешения проблем.
Тоже самое. Дело закрыли в пользу покупателя, но с меня ничего не списывают.
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
Payoneer только для работы с юридическими лицами. Счёт выставить можно, но физик его оплатить вряд ли сможет. Тинькофф не под санкциями. Если переводить из-за границы по реквизитам вашего счёта, а не по номеру карты, то всё нормально работает. Опять же не знаю могут ли физические лица осуществлять переводы на российские счета. Возможно тоже только юридические.
У Сбера Свифт работает. Банковским переводом
мне покуп из Австралии физик не смог перевести (по реквизитам) на мой счёт ни в Сбере ни в Тинькове
Сообщение было автоматически объединено:

У вас сняли эти $27 за март? -$26.34 у меня снимает за магаз ежемесячно
нет, ничего не снимали, я сразу когда все началось написал в сб, и мне индусы ответили, что пока ситуация такая, то ничего снимать не будут....
у меня тоже ничего не снимают за маг ! я никуда не писал именно про ебей маг ! спрашивал только когда снимут отпуск и предоставлял треки что всё доезжает ну или движется , ответили что они типо мониторят ситуацию и сообщат .....
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live