• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Если будет типа мир 9 мая, то после уже будут ликвидировать нас, а не аккаунты. Слабых давят, давили и будут давить, так устроена биожизнь на планете..
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
ликвидировать нас, а не аккаунты.
Есть такое выражение, что хуже войны может быть только проигранная война. И судя по тому, что я вижу, специальная военная операция... не буду писать, чем, я думаю, она закончится - статейка имеется уже.

Забудьте про ибей, итси, амазон - все. Старой жизни не будет ни для кого из нас. И на Запад мы не уедем, там люди с "опытом продаж" на ибей не нужны в принципе, а русские тем более.

Если сейчас мы еще не осознали, имеем какой-то запас ДС от продаж в январе-феврале, то к концу апреля докатится уже до всех. Майские выходные будут лебединой песней финансовому состоянию большинства из нас. Отпразднуем победу наших дедов и прадедов над фашизмом и добро пожаловать в серые будни продавца "шестерочки" с существованием от зарплаты до зарплаты.

P.S. Сегодня один из двух последних пакетов в США обозначился на той стороне - сразу в Бруклине. Второй пакет, занесенный нелегкой судьбой в Британию, так нигде и не всплыл...

2022-04-01 20:17 United Arab Emirates, AUH, Carrier processing, Mail arrived at carrier facility - вот такая АВСТРАЛИЯ ни у кого не двинулась дальше?
 
Последнее редактирование:
P

poexru

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
66
Баллы
11
Нидерланды, МП за полтора месяца доехал. Думал будет еще хуже.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
2022-04-01 20:17 United Arab Emirates, AUH, Carrier processing, Mail arrived at carrier facility - вот такая АВСТРАЛИЯ ни у кого не двинулась дальше?
нет, МП:
Выполнение перевозки
01 апреля 2022, 20:42 AUH, Объединенные Арабские Эмираты
Выполнение перевозки
01 апреля 2022, 20:42 AUH, Объединенные Арабские Эмираты
Почта России
Отправлено из России
31 марта 2022, 01:50 , Россия
Отправлено из России
23 февраля 2022, 17:09 RUMOWG, Россия
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
ЕС своими санкциями запретил Российским кораблям заходить в их порты. Также закрыты границы для наземных грузоперевозчиков. Интересно - на почте это отразится?
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
ЕС своими санкциями запретил Российским кораблям заходить в их порты. Также закрыты границы для наземных грузоперевозчиков. Интересно - на почте это отразится?
Почта сейчас идет или через Сербию или эмираты.
 
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
Есть такое выражение, что хуже войны может быть только проигранная война. И судя по тому, что я вижу, специальная военная операция... не буду писать, чем, я думаю, она закончится - статейка имеется уже.
Забудьте про ибей, итси, амазон - все. Старой жизни не будет ни для кого из нас. И на Запад мы не уедем, там люди с "опытом продаж" на ибей не нужны в принципе, а русские тем более.
Если сейчас мы еще не осознали, имеем какой-то запас ДС от продаж в январе-феврале, то к концу апреля докатится уже до всех. Майские выходные будут лебединой песней финансовому состоянию большинства из нас. Отпразднуем победу наших дедов и прадедов над фашизмом и добро пожаловать в серые будни продавца "шестерочки" с существованием от зарплаты до зарплаты.
P.S. Сегодня один из двух последних пакетов в США обозначился на той стороне - сразу в Бруклине. Второй пакет, занесенный нелегкой судьбой в Британию, так нигде и не всплыл...
2022-04-01 20:17 United Arab Emirates, AUH, Carrier processing, Mail arrived at carrier facility - вот такая АВСТРАЛИЯ ни у кого не двинулась дальше?
[/QUO
Есть такое выражение, что хуже войны может быть только проигранная война. И судя по тому, что я вижу, специальная военная операция... не буду писать, чем, я думаю, она закончится - статейка имеется уже.

Забудьте про ибей, итси, амазон - все. Старой жизни не будет ни для кого из нас. И на Запад мы не уедем, там люди с "опытом продаж" на ибей не нужны в принципе, а русские тем более.

Если сейчас мы еще не осознали, имеем какой-то запас ДС от продаж в январе-феврале, то к концу апреля докатится уже до всех. Майские выходные будут лебединой песней финансовому состоянию большинства из нас. Отпразднуем победу наших дедов и прадедов над фашизмом и добро пожаловать в серые будни продавца "шестерочки" с существованием от зарплаты до зарплаты.

P.S. Сегодня один из двух последних пакетов в США обозначился на той стороне - сразу в Бруклине. Второй пакет, занесенный нелегкой судьбой в Британию, так нигде и не всплыл...

2022-04-01 20:17 United Arab Emirates, AUH, Carrier processing, Mail arrived at carrier facility - вот такая АВСТРАЛИЯ ни у кого не двинулась дальше?
Допрыгаешься скоро, работать не нужно будет ,тебя накормят.
 
Последнее редактирование:
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
ВАЖНО! Информация об изменении тарифов услуг "Об установлении тарифов на пересылку международных посылок и мелких пакетов"
ТУТ
Уведомление тут
 
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Кто там сильно переживал . С 18 апреля продадут валюту гражданам.
Сообщение было автоматически объединено:

Пусть сами по таким ценам отправляют. Дичь просто натуральная.
Нормально. Пусть санкции свои почувствуют.
 
Последнее редактирование:
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Нормально. Пусть санкции свои почувствуют.
Дырявый Бидон сказал ивропейцам страдать, значит страдать. А сам нефть у России скупает в 2 раза активнее.

Мне поляк написал, старый клиент, просит исчо. Я ему ответил, либо рубли, либо биткоин. Теперь чешет репу.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Допрыгаешься скоро
Приезжай в Ставрополь и скажи мне это лично на ринге. Пару жёстких перчаток дам. А до тех пор угрозы свои помоичные при себе оставь.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
На 47% повышение для 250 гр. ОПС пустые стоят без клиентов. Доллар отыграл назад. Они там что курят. Или подгузнику нечем оплачить свою каморку в мск за мильярд рублей?

Они СПЗ не написали. Непонятно по какому тарифу теперь они будут расплачиваться за утери.
 
Последнее редактирование:
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Все рассчитывают на установление мира… до 9 мая.
Иначе, нахрен, ликвидируют все аккаунты российские вообще везде.
У меня там менее доллара на счёте осталась. Не вывожу специально, хочу посмотреть что они далее будут делать.
Неделю назад попробовал просто зайти посмотреть, не получилось. Пишет вам необходимо сменить пароль. Не стал ничего менять, неск. раз вводил старый потом плюнул. Сразу письмо пришло что с вашим счётом всё впорядке, но надо сменить пароль. Забил. А сегодня очередное письмо что надо выводить остаток.
Чисто юридически не могут ничего закрыть. Но отсебятину никто не отменял конечно. Понаблюдаем далее ))
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
В общем до сих пор активно отправляю - из тех которые отправил после 15 марта, ни одна посылка не появилась в штатах
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
после 15 марта, ни одна посылка не появилась в штатах
Аналогично! Последний статус "Подготовлено к отправке из России". Значит ли, что всё на складах, т.к. нет даже статуса "Отправлено из России, RUMOWS"?


У меня, самое последнее, что начало отслеживаться в США, это экспорт 09 марта - импорт с 30 марта по 06 апреля.
 
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
Приезжай в Ставрополь и скажи мне это лично на ринге. Пару жёстких перчаток дам. А до тех пор угрозы свои помоичные при себе оставь.
Приезжай в Ставрополь и скажи мне это лично на ринге. Пару жёстких перчаток дам. А до тех пор угрозы свои помоичные при себе оставь.
Вас зажравшихся предателей колёным железом выжгим .
Сообщение было автоматически объединено:

Да и нытье по поводу отсутствия заработка, как-то с рингом не ассоциируется. Вали из страны.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live