• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Наверное с 10-й попытки, в разных браузерах, под VPN-ом и без, нажимая на всё подряд, меняя страны и вес, удалось таки запутать программу и оформить на сайте. Один раз под VPN вылетела форма без кнопки "получить трек-номер".
Получилось на компе в опере без VPN, но до этого в таком же сочетании не получалось
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Наверное с 10-й попытки, в разных браузерах, под VPN-ом и без, нажимая на всё подряд, меняя страны и вес, удалось таки запутать программу и оформить на сайте. Один раз под VPN вылетела форма без кнопки "получить трек-номер".
Получилось на компе в опере без VPN, но до этого в таком же сочетании не получалось
Только одна фраза приходит на ум - В удивительное время живем, товарищи
ну а на самом деле не смешно, программисты реально не в курсе ситуации и никто не занимается вопросом? Кто в каких регионах кстати сталкивается с этой проблемой?
 
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
При офрмлении на сайте мелкого пакета, на второй странице где все данные должна внизу быть доступна кнопка
Наверное с 10-й попытки, в разных браузерах, под VPN-ом и без, нажимая на всё подряд, меняя страны и вес, удалось таки запутать программу и оформить на сайте. Один раз под VPN вылетела форма без кнопки "получить трек-номер".
Получилось на компе в опере без VPN, но до этого в таком же сочетании не получалось

Самый простой способ с компа (в Opera, в других не проверялось) - это при заходе на 2-ю страницу (при условии, что удалось прорваться через 1-ю) ничего туда не занося обновлять экран пока не появится доступная кнопка "получить трек-номер". Обычно при таком действии кнопка становится доступной с 3-10 раза, когда кнопка доступна, то уже можно заполнять данные, трек-номер будет выдан. А иначе бесполезно что-то заполнять, кнопка доступной так и не будет.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
При офрмлении на сайте мелкого пакета, на второй странице где все данные должна внизу быть доступна кнопка


Самый простой способ с компа (в Opera, в других не проверялось) - это при заходе на 2-ю страницу (при условии, что удалось прорваться через 1-ю) ничего туда не занося обновлять экран пока не появится доступная кнопка "получить трек-номер". Обычно при таком действии кнопка становится доступной с 3-10 раза, когда кнопка доступна, то уже можно заполнять данные, трек-номер будет выдан. А иначе бесполезно что-то заполнять, кнопка доступной так и не будет.
Проблема еще и в первой странице)))
Надеюсь к понедельнику исправят
 
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
Проблема еще и в первой странице)))
Надеюсь к понедельнику исправят

С первой проще, это как пройти первый уровень игры :)
Я думаю проблема исчезнет, когда уберут гадкую синюю машинку, скорее всего всё именно из-за нее и слетело
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
а.jpg
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня 2 зависших пакета (один тоже 12.12, 12:00 и всё, другой 28.11 16:57 и 16.12 16:55, дальше оба раза фейковое прибытие в ORD) пока висят. Но ждём, может, придут скоро.
 
S

speedygonzales

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
15
Баллы
6
"origin transfer airport in JFK"
Не пойму, она обратно ко мне едет что ли?
Или внутри США передвижение посылки может быть через JFK?
 

Вложения

  • Screenshot_20220107-004052.jpg
    Screenshot_20220107-004052.jpg
    437.2 КБ · Просмотры: 23
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
С первой проще, это как пройти первый уровень игры :)
Я думаю проблема исчезнет, когда уберут гадкую синюю машинку, скорее всего всё именно из-за нее и слетело
Кстати вполне вероятно. Бывает у себя на сайте какое-то незначительное изменение сделаешь и все рушится, приходится откатывать
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
У меня на второй странице с получение трека никогда не было проблем. Но вечная проблема на первой странице, вношу страну и вес, а он пишет укажите страну и вес. Без конца вношу, раза с десятого наконец появляется кнопка оформить. Это какой-то новый квест от ПР.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
подскажите плиз посылки-наземные CL...RU (не МП) в штаты как идут в последнее время? что-то висит всё - прибыло в Германию (25 ноября, 7 декабря, 24 декабря и тишина)..они отслеживаются в последнее время на USPS?

по поводу оформления отправки на сайте почты России-оформляю в приложении, пока нормально
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
подскажите плиз посылки-наземные CL...RU (не МП) в штаты как идут в последнее время? что-то висит всё - прибыло в Германию (25 ноября, 7 декабря, 24 декабря и тишина)..они отслеживаются в последнее время на USPS?

по поводу оформления отправки на сайте почты России-оформляю в приложении, пока нормально
До 120 дней могут ехать.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
у меня проблема с оформлением во всех браузерах , если прошел квест с 1ой страницей , то со второй еще веселее
первую можно пройти меняя или обновляя вес или меняя обычный-ускоренный , со второй как повезет
времени на это тратится очень много
начиная с утра 3 января эта фигня , еще 1-2го все нормально оформлялось
3 янв несколько пакетов пришлось в отделении делать , вообще никак не работало оформление, кошмар какой то
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Через ибеймаг все без проблем оформляется, и гораздо быстрее, в два клика, и ничего копировать не надо
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Через ибеймаг все без проблем оформляется, и гораздо быстрее, в два клика, и ничего копировать не надо
Тут Вы забываете про продавцов у которых интернет магазин или о тех, кто торгует на Амазон

В приложении оставил заявку (пообещали связаться), оператор говорит, что проблем никаких нет и никто не обращался
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
На утро 08.01, без изменений
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Коллеги, где посмотреть список закрытых стран у ПР?

Up. Нашла все таки дебрях сайта ПР. Прилетел заказ из Новой Зеландии. Чем лучше отправить? Поделитесь. Или отменить?
 
Последнее редактирование:
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Прилетел заказ из Новой Зеландии. Чем лучше отправить? Поделитесь. Или отменить?
Я бы написал покупателю, что срок доставки может составить от месяца до 4 месяцев, не важно, мелпак это или EMS, и спросил, готов ли он ждать.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Прилетел заказ из Новой Зеландии. Чем лучше отправить? Поделитесь. Или отменить?
не знаю как сейчас, полгода назад 2 МП задержка с доставкой, оба случая сразу открывают диспут в итоге полный рефаунд..закрыл эту страну
До 120 дней могут ехать.
это понятно, это у вас такие отправления в последнее время? и есть ли отслеживание на USPS на данный момент? 2 года назад вроде трекались там, сейчас же только отправлено из Москвы, хотя на сайте ебай и почты России стоит Германия
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
что-то мне это не нравится, поддержка почты отвечает, что у них все работает штатно
Коллеги, скажите, разве это только у меня не работает сайт штатным образом? на понедельник уже больше 10 отправлений надо сделать, не хочу клоунить сидеть и обновлять страницу в ожидании чуда
Может кто-то нашел способ решения проблемы без обновлений страницы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live