• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
что-то мне это не нравится, поддержка почты отвечает, что у них все работает штатно
Коллеги, скажите, разве это только у меня не работает сайт штатным образом? на понедельник уже больше 10 отправлений надо сделать, не хочу клоунить сидеть и обновлять страницу в ожидании чуда
Может кто-то нашел способ решения проблемы без обновлений страницы?
Сейчас оформил через сайт. нормально.
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Пробую через Chrome - дальше первого шага не пускает. Через TOR с включенным плагином NoScript - 50/50.
Сообщение было автоматически объединено:

это понятно, это у вас такие отправления в последнее время? и есть ли отслеживание на USPS на данный момент? 2 года назад вроде трекались там, сейчас же только отправлено из Москвы, хотя на сайте ебай и почты России стоит Германия
Осенью именно посылки ехали морем около 80 дней, USPS нормально отслеживает до вручения. Как сейчас - трудно сказать, но с учётом новогодних завалов вряд ли быстрее доедет.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Да, сайт почты глючит безбожно, оформляю через хром с выключенным алблоком, зависает на стадии "укажите пункт назначения и вес", попробовала врубить адблок (не помню зачем давно выключила именно на этой странице), вроде пошло оформление, один пакет только смогла. Дальше опять все висит... Погромисты похоже в запое до 10 числа.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Коллеги, надеюсь админы не посчитают за стороннюю ссылку
ссылка сразу на вторую страницу, хоть мимо одного квеста уже можно пройти

P/S/ ссылку выше с выбором страны победить пока не удалось, но я много не пробовал, вот еще оставлю ссылку на мелкий пакет в США (страну поменять нельзя), пользуюсь сейчас ей
Не знаю как они будут работать из других ЛК, по крайней мере я последней сейчас пользуюсь норм.
Смысл заморачиваться с ссылками наверное только тем у кого много отправлений, если одно-два-три, то и так поколдовать можно, у меня просто больше десятка каждый день, поэтому приходится так загоняться

 
Последнее редактирование:
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
ссылка сразу на вторую страницу, хоть мимо одного квеста уже можно пройти
Спасибо! Но теперь у меня никак трек не хочется выдаваться, хоть умри, более десяти раз страницу обновляю. Подожду завтра, может починят все таки уже, в группе им полно народу пишет, что проблемы с оформлением пакетов-посылок, а они в ответ - "сайт работает в штатном режиме". Просто нет слов :new_angry:
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Может они таким образом не дают создать завал отправлений на праздники
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
У меня не запускается сайт ПР. Происходит загрузка какого-то файла, а мне завтра посылки отправлять, еклмн
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Так, а Новая Зеландия же закрыта с 17 декабря... Так что отправить не выйдет...
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Пока что самый актуальный алгоритм таков -
Если Вы оформили одно отправление, например в США, то после распечатывания бланка, НЕ НАДО, снова переходить на первую страницу заполнения страны и веса.
После печати бланка, нажимаете в браузере - назад и сразу попадаете на вторую страницу со страной, по которой был предыдущий мелкий пакет. Затем после заполнения своих данных смотрите, когда появится кнопка получить трек. Появилась? УРА, Вы прошли квест, и продолжаете заполнять данные получателя
 
Последнее редактирование:
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
Кнопку получить трек-номер получить удается, но теперь дальше ничего не происходит. Прикольно всё, я уже начинаю думать, что всё специально происходит и они начинают убирать те способы, которые удалось вычислить
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Возможно будет повышение тарифов в ближайшие дни, поэтому стараются не дать отправить по старым тарифам.
Или испугались скачка курса доллара на праздниках.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Кнопку получить трек-номер получить удается, но теперь дальше ничего не происходит. Прикольно всё, я уже начинаю думать, что всё специально происходит и они начинают убирать те способы, которые удалось вычислить
Куки удаляю и помогает
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
Посылка в США уже 1.5 месяца в пути, и месяц из них не трекается, последнее обновление передано в доставку страны назначения и месяц так( Если отправлять ускоренной доставкой почты России будет намного быстрее? EMS в моей деревне не доступен.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Погромисты вышли на работу и убрали синенькую машинку с сайта, вроде заработало оформление мп, аллилуйя.
 
V

vadim1277

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
13
Баллы
123
Местоположение
Россия
У меня на второй странице с получение трека никогда не было проблем. Но вечная проблема на первой странице, вношу страну и вес, а он пишет укажите страну и вес. Без конца вношу, раза с десятого наконец появляется кнопка оформить. Это какой-то новый квест от ПР.
Тоже самое, день мучался, в итоге через ебеймаг оформил, она появилась в моем кабинете ПР, оттуда и распечатал
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Погромисты вышли на работу и убрали синенькую машинку с сайта, вроде заработало оформление мп, аллилуйя.
Вы их много подряд оформили и без проблем? У меня первый тоже отлично прошел, а дальше все по старому(
Надо еще 15 штук на сегодня
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Ну хоть что-то! Потому что прошлые дни, было только одно утверждение - сайт работает в штатном режиме
 

Вложения

  • 2022-01-11_09-41-30.png
    2022-01-11_09-41-30.png
    26.4 КБ · Просмотры: 32
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Коллеги, у кого-нибудь экспорт от 18 декабря прибыл?
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Через приложение можно получить трек, заполнять геморно конечно, особенно когда дофига, но если у кого-то горит, как вариант.
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Коллеги, у кого-нибудь экспорт от 18 декабря прибыл?
Тут ещё от начала декабря всё висит, а Вы уже про восемнадцатое спрашиваете.
Посылка из Финляндии после таможни лежала в Пулково с 25 декабря по 9 января, сейчас уже третий день без движения в Воронеже. Похоже, все сортировки забиты новогодними отправлениями, хорошо если к февралю разберут.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live