• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как объединить два своих акка в один

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если у вас есть два разных счета (User ID) на eBay, вы можете, при желании, сделать запрос eBay об их объединении в один.

Ваши отзывы из двух счетов, включая рейтинги и комментарии, объединятся! Ваш количественный рейтинг будет равняться сумме рейтингов двух счетов (засчитываются отзывы только от разных участников).

Для того чтобы объединить два своих счета, Вы должны выполнить следующие условия:

•Вы должны обеспечить доказательства, что оба счета принадлежат Вам. Например, контактная информация обоих счетов должна совпадать.
•Старый счет не должен был использоваться как минимум за последние 60 дней до объединения. Обратите внимание: В это время Вы можете продолжать использовать новый счет, как и прежде.
•У Вас не должно быть долгов по комиссионным отчислениям за продажи на старом счету (Вы должны иметь $0.00 на балансе).
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Acden
Вы по профессии не археолог случаем :) Дата поста "Добавлено: 01.04.2004 22:42"
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Мне в иБэй сообщили что иметь два акка вообще запрещено!
бредогенератор сообщид? :)
По телефону ответили на мой вопрос - имею ли я право создать другой аккаунт. Сразу сказали нет, это нарушает eBay policy.
Может Вы дадите ссылку на текст, который позволяет Вам говорить что это бредогенератор был?
(ссылку где написано что на одно фио и адрес можно иметь 2 акка или более)

Acden
Вы по профессии не археолог случаем :) Дата поста "Добавлено: 01.04.2004 22:42"
на эту тему была ссылка в свежей.

Я не понимаю таких высказываний. Для кого-то эта тема сейчас актуальна, вот и развиваю её!
Объясните свою точку зрения, почему считаете что быть археологом плохо?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
По телефону ответили на мой вопрос - имею ли я право создать другой аккаунт. Сразу сказали нет, это нарушает eBay policy.
Может Вы дадите ссылку на текст, который позволяет Вам говорить что это бредогенератор был?
(ссылку где написано что на одно фио и адрес можно иметь 2 акка или более)
Паадааждите, так кто на ком стоял? (С) :)
А Вам дали ссылку где написано что нельзя иметь 2 акка на одно лицо?
По телефону ещё и не такое можно услышать.
Я думал на ебее политика "разрешено то, что не запрещено", а не "запрещено то, что не разрешено" :)
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Acden

изучайте на здоровье
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Господа, это или изощренный тролль, или человек не способен воспринимать и обрабатывать входящую информацию. Ему давно уже все объяснили и разжевали. Вот хотя бы тут, еще 2.09

Не тратьте силы и время, ему все равно недолго осталось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live