• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как можно оспорить и удалить негативный отзыв

mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Избитый вопрос я думаю,но всё же) Как можно убрать отзыв негативный? Допустим человек купил майку,ему пришла а он фигачит плохой отзыв что мол - "не подходит по длине". По сути как я то могу быть виноватым что он взял не тот размер ?
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Помогите пожалуйста)
 
J

JANIINA

Guest
mjuice, Сначала пиши покупателю, согласен ли он изменить отзыв, Как правило, он не отвечает, и отзыв он не изменит, и у тебя он пропадёт, т. к. количество их ограничено, вроде 5 на год, но это уточни. ТОГДА пошлёшь ему запрос на изменение отзыва. Ты может удивишься но, это вполне могут быть и конкуренты, что делают это специально, купят дешёвый товар и испортят тебе репутацию. И ещё есть любители халявы и вымогатели, они изменят тебе отзыв, но ты верни им деньги, короче, получат лот на халяву. Требуй возврата вещи, они, как правило, не хотят высылать. Ну и ещё... ты можешь на него настучать. Ты сам больше знаешь и о лоте и о клиенте, почитай его отзывы. Мне уже не раз попадались такие, они ничего не изменят, это не их цель.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Т.е если человек мне оставит негатив,то он его может изменить потом? Я так сказать подстраховаться хочу) Продал лот (майку) человеку с 8 отзывами. Сам он оставил 7 и из них 1 нейтральный,а другой негатив) А негатив он написал что "Не подходит по размеру")) Человек из России кст))))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
его можно убрать или нет ?
Можно. Если покупатель согласится. Но Вы должны послать покупателю запрос на изменение отзыва. И наверное стоит сначала пообщаться с ним по этому вопросу.
Ну и вариант номер два - eBay сам, без покупателя, может убрать негатив, попробуйте им написать, но там всё сложнее - очень много условий для этого нужно (мат или оскорбления в отзыве, например).
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Так что,его можно убрать или нет ? ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live