• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если бы 47е сделали из 11 унций с плотным плетением это былабы - наверно - почти коллекционная джинса за такой прайс в штатах.
Стоили бы как LVC до 30-х годов:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
malk, Это не страшно. на д\р один раз в пару лет не вижу причин не купить - кроме одной , отсутствия специальной карты с жирной пометкой маркером "На подарки себе". На 23 февру "выдрал" таки денег в этот раз - и опять скажу - подкапливать оно как то безобиднее все же ))).

Добавлено спустя 13 мин. 26 сек.
Есть мысль " Японский карго культ в подражательстве Западу ". Делаем качественные пассы руками нод хлопком и получаем индивидуальность и благодать на ЧУЖОЙ теме.))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
PastaRED, можно конечно один раз не побояться и позволить себе раз в год- два, дорогие штанцы:)) но по факту у меня покупка штанов почему то случается значительно чаще. Вроде ничего и не надо, джинсов на годы вперёд уже накуплено, а бывает сам не заметил как уже едут очередные штаны:)) тут и приходиться считать финансы... Что то из старого на продажу, например, выставлять.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
S

sergeyYurik

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Украина, Харьков
Всем привет! Известно, что японские джинсы стоят немалых денег иногда превышающих допустимый лимит ввозимых посылок из-за границы, посему подскажите, пожалуйста, случались ли у кого проблемы с таможней из-за умышленного занижения стоимости джинсов в инвойсе или же джинсы это не тот вид ввозимого товара, который шмонается и проверяется на таможне и таможенникам достаточно той инфы, что написана в сопроводительной документации? Насчет рисков в курсе. Всем спасибо, кто ответит!
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
sergeyYurik, лимит 1000 евро в месяц. вам мало этого?
 
S

sergeyYurik

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Украина, Харьков
Dmitr., в Украине 150евро лимит, т.е. 160 баксов. Интересует именно Украина, EMS
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Dmitr., в Украине 150евро лимит, т.е. 160 баксов. Интересует именно Украина, EMS

досконально до реальной цены не докапываются, верят инвойсу, но если лимит превышен, то хоть джинсы, хоть зубная щетка- пошлину придется платить
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
S

sergeyYurik

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Украина, Харьков
ну я уверен, что здесь сидят не только с России, поэтому и поинтересовался. читая форум натыкался на земляков
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
так вы себя обозначьте и вопросов не будет
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мне кажется тут кто то писал, что якобы заказывал brave star...? Есть владельцы, поделитесь отзывами ?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
На днях озадачился покупкой очередных джинс. Как то привычно покупать было в культизме (но теперь нет скидки 20%, и по сути только сэйлом интересен) и в Денимио.
Понятно, что именно по японцам Денимио активно продвигается в нашей сети, как сомое лучшее и выгодное. Но в данном моем случае, то что было нужно мне просто нет у них. Поэтому полез на ракутен, теперь уже не просто картинки смотреть и замеры, а с целью разобраться в процессах закупа там и что по чем.
Итог меня приятно удивил, поделюсь мнением и позитивными моментами:
1) конечно же ассортимент. При всех потугах денимио объять необъятное, на ракутене море известных продавцов, у которых чего только нет. Если говорить про джинсы, теже ih (кто любит), всякого рода бюджетные (типа коджима и прочее), full count, flat head и т.д.
В общем найти можно все. А если ковыряться , то можно и сейлы всякие найти.
2) Всякие колоборации и типа эксклюзивные модельки там бывают.
3) замеры. Замеры в денимио получаются как придётся. Я до сих пор не понимаю почему так работает этот магазин, но получить от них адекват по замерам- это подарок. При чем нередки случаи, в года они типа изменяют дают значения, а фактически по прибытию они не совпадают. Да и хочется без лишней писанины посмотреть таблицы и примерно понять что да как (денимио же держит таблицы черт знает сколько но все они не имеют ничего общего с реальностью. Опять таки- почему так, я не могу понять, ну пусть это будет их проблемы). Так вот на ракутене я уже давно присмотрел двух трёх продавцов, которые имеют адекватные таблицы измерений.
4) система ракутеновских бонусов. У денимио она хуже
В сравнении. Тут и баллы можно у любого продавца тратить, и срок их "жизни" дольше. И часто всякие акции топа х10, что приятно.
5) купоны и скидки. Частенько бывают. Например я воспользовался купоном на 2000йен.
6) доставка. Тут денимио впереди, ибо у них безусловная бесплатная. Но на ракутене то же часто бывают и акции, и у конкретных продавцов на какие то товары, у того же Vari - каждый вторник бесплатно.
7) цена. Тут в априори типа денимио я всегда считал лучшим. Но вот конкретно в моем случае на ракутене с учётом купона и фри шипа и вычета налога (8% примерно) вышло дешевле на 2000 йен. Само собой ещё поинты вернутся (2260).
8) общение с продами не составляет труда. Отвечают они ещё и пошустрее чем в денимио.

Как бы итог: если раньше я даже не смотрел ничего кроме денимио, то теперь буду впринципе сначала мониторить ракутен.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А что было приобретено, если не секрет?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Full count 1108xx
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ow, большая часть усадки позади. Ну а там посмотрим. Ожидания от них конечно существенные, будем надеяться не разачаруют
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Alloy84, а сколько на рубли цена получилась?

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
..просто когда я свои фк 1109 покупал, в код7 и на денимио разница была что то около 1000 р..просто интересно сколько накручивают наши оффлайны сейчас,мне почему то кажется что именно япденим практически уравнялся в цене..может конечно ошибаюсь.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я не знаю по чем именно вам code7 продал (может вип скидка какая) ) но на сайте их я вижу 18900, версии xx нет, размеры не все.
Даже в денимио они никогда не стоили всего на 1000 дешевле. А почем у меня получилось вы сами можете посчитать, доступ на ракутен открыт всем, дальше разобраться не сложно

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
И накрутка наших барыг совсем не +18% НДС ...
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Alloy84, да я так..мысли в слух...если ТАМ дешевле, значит там и надо брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live