• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
да, но при курсе юсд допустим -80 - сладость от приобретений на левикаме под мщняцкий сэйл, что как не горечь утраты теперь.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Все эти левикам сейлы к тому же вынуждают купить не одну пару штанов а 4-5, чтобы получить нормальную скидку. Так что кому нужно всего одну пару вынужден ещё кооперироватся с друзьями , родственниками и т.д. или набирать штанов впрок, которые потом всеми забытые будут лежать в шкафу, потому как будут приобретаться все новые и новые на этих распродажах:))





Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Все эти левикам сейлы к тому же вынуждают купить не одну пару штанов а 4-5, чтобы получить нормальную скидку.

Вы в реальность-то вернитесь.
Американский левис хорош именно своими распродажами. Вот сейчас, например, скидка на всё - 40%. Хоть выберите, что-то за 18$ из раздела "SALE" и сможете купить это за - 11$. И в кол-ве одной штуки и с бесплатной доставкой по США. За последнее время ничего дороже 25$ там не покупал, и то только женские, а у них свой взгляд на джинсы.


Качество сейчас не обсуждаем. Понятно, что здесь все носят только японский деним.

То, что перестали нас обслуживать плохо конечно, но не смертельно. А с учетом того, что тоже самое сделали и другие магазины, просматривается не хорошая тенденция.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Так что кому нужно всего одну пару вынужден ещё кооперироватся с друзьями , родственниками и т.д. или набирать штанов впрок,

плох тот родстенник что откажется от штанов за 11 баксов не важно какого размера.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
плох тот родстенник что откажется от штанов за 11 баксов не важно какого размера.

Лично мне за 11 долларов не нужны драные джинсы не моего размера, хотя каким нибудь родственникам это может быть очень кстати:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 8 мин. 31 сек.
Вы в реальность-то вернитесь.
Американский левис хорош именно своими распродажами. Вот сейчас, например, скидка на всё - 40%. Хоть выберите, что-то за 18$ из раздела "SALE" и сможете купить это за - 11$. И в кол-ве одной штуки и с бесплатной доставкой по США. За последнее время ничего дороже 25$ там не покупал, и то только женские, а у них свой взгляд на джинсы.


Качество сейчас не обсуждаем. Понятно, что здесь все носят только японский деним.

То, что перестали нас обслуживать плохо конечно, но не смертельно. А с учетом того, что тоже самое сделали и другие магазины, просматривается не хорошая тенденция.

Да я не против этого левис кома, кто умеет там крутиться с обманом системы, или кто просто проскакивает,ради Бога, просто свет клином на нем не сошёлся, ну продают они штаны которые стоили 40 -50 баксов за 18-20, не велика то и скидка:))
Если бы ещё на LVC был нормальный сейл...



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
N

Nikolas 001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Итак, продолжим об обновлениях.

Бренд Japan Blue достаточно популярен среди любителей традиционного денима. Этот бренд является более современным и в чём-то более упрощённым, чем его "прародитель", Momotaro. Джинсы Japan Blue в большинстве моделей имеют узкий и конический к низу силуэт, возможно благодаря такому крою, а так же отсутствию деталей, напоминающих об американской джинсовой классике (ред-таб, арки, скрытые заклёпки на задних карманах), этот бренд больше ассоциируется с молодёжью. Разумеется, это не в коем случае не означает, что для людей старшего возраста эти джинсы не подойдут.
Посмотреть вложение 267914
В плюсы Japan Blue можно занести:
- очень привлекательную цену (немногим более $100)
- большой выбор моделей и фасонов
- современный вид
- хороший выбора различного денима (включая зимбабвийский длинноволокнистый и техасский хлопок)

Сегодня постараемя рассмотреть некоторые необычные модели этой марки.

JAPAN BLUE JB-JK1002 2.5TH COVERT FAKE KNIT JEANS JACKET

Посмотреть вложение 267915




Это джинсовая куртка классического прямого фасона с длиной до пояса.
Основной "фишкой" этой модели является материал, внешне имитирующий трикотаж, в первую очередь за счёт своеобразной расцветки, похожей на меланж
Посмотреть вложение 267916

Вещь, на мой взгляд, очень интересная и необычная. По крайней мере массово что-то подобное не выпускается.



JAPAN BLUE JB0416BRW JAZZ NEP DENIM

Эти джинсы так же обыгрывают ткань с рисунком меланж с разными цветовыми оттенками.

Посмотреть вложение 267917

По фиту - это немного зауженный от колена слим.
Посмотреть вложение 267918

Сам деним имеет цветные вкрапления.

Посмотреть вложение 267919
Посмотреть вложение 267920
модель представлена в коричневом и тёмно-сером цветах.

JAPAN BLUE JB04A5 12OZ CYAN DRY BLUE SELVEDGE JEANS

Это тоже джинсы зауженного фасона.
Посмотреть вложение 267921
Посмотреть вложение 267922
Основная фишка так же, деним. Точнее его очень насыщенный цвет. Очень яркий оттенок, напоминающий винтажные джинсы 70-х.
Посмотреть вложение 267923
Эта модель изготовлена из относительно лёгкого санфоризированного 12OZ денима и не будет давать существенной усадки.

Приветствую! Ребята что скажите про вот эти джинсы? Я в теме новенький )) Как первые джинсы япан деним стоит брать? Или он там не совсем японский... ? (( Кто что скажет? Буду очень благодарен за помощь!!!
Джинсы Japan Blue JB0501-J Standard 14.8 Oz

 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
N

Nikolas 001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0

Меня смущает вот что:
У них в описании.
Новая модель от Japan Blue Jeans - джинсы JB 0501-J Standard, выполнены из японского денима под названием Vintage Selvage US Cotton, плотностью 14.8 унций, который был окрашен канатным методом натуральным 100% индиго.

А чуть ниже такое:
Для прочности материала использован высококачественный грубый хлопок из США
Это как? Хлопок Texas cotton но сотканы в Японии? Ещё вопрос возникает... Как летом в джинсах такой плотности будет? Нормуль или жарко?))
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Меня смущает вот что:
У них в описании
описание составлено, дабы привлечь внимание. Ваша ссылка и та, что дал я -- одни и те же штаны.

Ещё вопрос возникает... Как летом в джинсах такой плотности будет? Нормуль или жарко?
смотря, какое лето. Всё относительно. У нас, к примеру, на среднем Дону летом в джинсах не очень-то походишь. Да и плотность почти 15 унций на ярд как бы намекает, что для тёплого лета это не лучший выбор. Хотя есть адепты, кои из "ковров" 21+ летом не вылезают и, по их уверениям, вполне комфортно себя чувствуют (брешут, наверно :)
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Меня смущает вот что:
У них в описании.
...Для прочности материала использован высококачественный грубый хлопок из США
Это как? Хлопок Texas cotton но сотканы в Японии? ...
А что Вас смущает?
В Японии хлопок выращивать просто негде, вот и закупается сырье в других странах. Ну а технологии по изготовлению денима в Японии на высшем уровне с соблюдением аутентичности.
 
N

Nikolas 001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Кто нибудь ещё что добавит по этим джинсам?) Как думаете они будут жёсткими или мягкий материал будет исходя из того что хлопок не из Зимбабве. И если есть владельцы сих штанов расскажите пожалуйста как они трутся красиво?))
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Как думаете они будут жёсткими или мягкий материал будет
Желания надо исполнять. :smile: Опять же, эмпирика -- наиболее ценный опыт из всех. Купите, потом расскажете. Джинсы по-любому получше масс-маркета, думаю. Только не берите у перекупщика вдвое дороже, возьмите на Денимо за свою цену. Там вас и по размерам проконсультируют: поддержка доброжелательная и на родном языке. Удачи.
P.S. Кстати, думается мне, что даже по срокам доставки из Японии будет быстрее, чем от отечественных торгашей. Мне, к слову, за 3 или 4 дня доставили, я аж не поверил... :)
 
N

Nikolas 001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Желания надо исполнять. :smile: Опять же, эмпирика -- наиболее ценный опыт из всех. Купите, потом расскажете. Джинсы по-любому получше масс-маркета, думаю. Только не берите у перекупщика вдвое дороже, возьмите на Денимо за свою цену. Там вас и по размерам проконсультируют: поддержка доброжелательная и на родном языке. Удачи.
P.S. Кстати, думается мне, что даже по срокам доставки из Японии будет быстрее, чем от отечественных торгашей. Мне, к слову, за 3 или 4 дня доставили, я аж не поверил... :smile:

))) Да наверное так и сделаю!) Потому как похоже больше ничего о них не узнаю ни тут ни где либо ещё. Обязательно отпишусь о своих впечатлениях от этих джинс!))
Вы правы что всяко они будут лучше чем мои Levis 501 мексиканские которые ношу сейчас.
Спасибо за участие!))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
))) Да наверное так и сделаю!) Потому как похоже больше ничего о них не узнаю ни тут ни где либо ещё. Обязательно отпишусь о своих впечатлениях от этих джинс!))
Вы правы что всяко они будут лучше чем мои Levis 501 мексиканские которые ношу сейчас.
Спасибо за участие!))

Летом наверное будет жарковато, а так конечно они будут лучше мексиканского левиса и тереться будут а не линять как левис. Конечно это начальные японские джинсы, но для знакомства с приличным raw денимом вполне можно попробовать. Не знаю только как там насчёт натурального индиго за такие деньги:))
Попробуйте, расскажете потом о впечатления, хотя где то в теме видел не слишком позитивный отзыв о джинсах этого бренда. Помню что владельцу они показались уж слишком простоватыми с дешевой фурнитурой.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
DDimann,
И ты этот пример видишь относительно часто...
Так я ж говорю, адепты: никак из любимых 36MWZ вылезать не желают... ну, или лентяи :smile: Да и сидеть под кондишином, где-нить в ларьке -- совсем не то, шо жариться на солнышке.
 
N

Nikolas 001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Летом наверное будет жарковато, а так конечно они будут лучше мексиканского левиса и тереться будут а не линять как левис. Конечно это начальные японские джинсы, но для знакомства с приличным raw денимом вполне можно попробовать. Не знаю только как там насчёт натурального индиго за такие деньги :smile:)
Попробуйте, расскажете потом о впечатления, хотя где то в теме видел не слишком позитивный отзыв о джинсах этого бренда. Помню что владельцу они показались уж слишком простоватыми с дешевой фурнитурой.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Тоже очень сомневаюсь по вопросу о натуральном индиго!)) За такую то цену... Да и вообще не тот уровень.
Обязательно как придут расскажу и фото выложу на себе возможно)
Интересно какую там молнию на них ставят... Понятно что не винтажные Талон про которые тут уже начитался и насмотрелся в обзорах))) Наверное простенькую YKK. За эти деньги не жду чего то супер пупер) Есть понимание что будет добротно но уровнем среднее или ниже.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Наверное простенькую YKK. За эти деньги не жду чего то супер пупер) .
Талона то точно не будет, его только на реплики винтажа ставят, скорее всего YKK , честно говоря не хуже она талона, у меня с талоном имеется целый ряд джинсов, разницы никакой, по надежности практически одинаковые.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Другой вопрос, будет ли там вообще зиппер ))). На Okayama Denim они с пуговицами... Хотя вроде должны быть со змейкой.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Может поинтереснее будет взять ту же модель, но из необработанного денима а не one wash.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live