• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

Nikolas 001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

Nikolas 001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
https://www.japanblu...om&pk=24&col=77
скорее всего индус с фотками намудрил

Понятно! А то я уже стал привыкать к мысли что они с молнией и вдруг на тебе!)
Спасибо за ссылку!

Добавлено спустя 14 мин. 25 сек.
Может поинтереснее будет взять ту же модель, но из необработанного денима а не one wash.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Может и поинтересней но деньги есть только на такие!))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

Nikolas 001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
metallist12, а что это за размеры такие на Котидуварских штанах - 102 например и тут же обычный 34...? На фото штанцы неплохи. Нету этой каталожной тру джинсовой посадки . Вернее замечу - этот легкий багги - как раз и считаю для меня своим тру.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
сравнил UB201 с мамой брэнда N&F в Weird Guy - tapered / обе модели заужены, средний пояс.

топ блок у Weird Guy выкроен попросту намного дороже. Как не комично - N&F первая стирка за полгода в стиральной м. на быстрой +40С. Все окей - усадка минимальна - пересохли при сушке ОКОЛО БАТАРЕИ - оделись усевшись именно на 38й размер - пояс 98 см ( ч.пуговицу)считаю верным для этого номера. в длину подсели на 34 . Сначала вертел отгиб на 4 - 5 см.

пысы - полгода это носка с привеликими гигиеническими аккуратностями и термическими погодными благоприятностями. Экспиремент.
Но - стирка изначально предполагалась машинная. хэндвош не мой конек - лениво.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
malk а что принять мою точку зрения никак нельзя? Джинсы вещь по определению не прихотливая - и чем выше стоимость оных тем более они не прихотливы в уходе. В чем же тначе смысл вкладывания денег? Например боты торогудовские достаточно помыть просто водой с мылом и смазать. Выделка кожи такая что ей все равно огрехи ухода - только не химией. Сало например растопить. Выбег при таком подходе не менее 4-5 лет.
Со штанами тоже самое - переохли - паром шваркнул - и одел .
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk а что принять мою точку зрения никак нельзя? Джинсы вещь по определению не прихотливая - и чем выше стоимость оных тем более они не прихотливы в уходе. В чем же тначе смысл вкладывания денег? Например боты торогудовские достаточно помыть просто водой с мылом и смазать. Выделка кожи такая что ей все равно огрехи ухода - только не химией. Сало например растопить. Выбег при таком подходе не менее 4-5 лет.
Со штанами тоже самое - переохли - паром шваркнул - и одел .
Принять то можно, по качеству конечно ничего страшного не случится, но вот подсесть могут сильнее.
Я к тому что если случайно они оказались у батареи то ладно, но каждый раз там сушить я бы не стал.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
malk, это было эксперементально. Обычно - портки которые плотно сидят можно одеть почти сухими с расчетом что подсхохнут на теле. Ну и пофизкультурить немного).
Это огромнейший плюс жынсов как предмета гардероба.
Но теперь у меня одни 11 унцовые - одна есть но они 40 размера и теперь пара падает.
Поэтому есть вопросец - есть что порекомендовать из 11 унций ? буду готовить телегу зимой.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Доброго всем здоровья. Прошу откликнуться тех, кто имеет (или хотя бы щупал :)) d'artisan HIEWA stir-fry jeans OKI-815. Интересуют в размере 33\34 (в поясе, ессно). Спасибо.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Сотрудник кожевенной хэнд мэйд мастерской herz-bag.jp в курточке Lee - за работой.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
шапочка и поддева - дань строительству без системы отопления.
 

Вложения

  • DSC0480.jpg
    DSC0480.jpg
    87.3 КБ · Просмотры: 85
С

Седой RRR

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу на форуме высказать свое мнение о качестве современных джинсов ведущих брендов. Свои первые джинсы я одел в 79 году, это были "Wrangler" и в 80-м - "Wildcat", о качестве этих джинсов, посадке и как носились вспоминаю с восторгом. Затем были ужасные 90-е и мы носили все подряд, но не будем о грустном. Сейчас я могу позволить себе носить не то что могу купить, а то что нравится. Джинсы носил и ношу всегда, сейчас решил выбрать джинсы которые были бы к душе и хоть немного напоминали мне мои первые джинсы. Остановлюсь сразу, что делаю покупки не на рынках и развалах, а только в фирменных магазинах. Первые приобрел "Wrangler" (пошив Бангладеш)- модель, цвет, пошив, как сели все понравилось, но после двух-трех месяцев носки и стирки стали вытягиваться на коленях, несколько изменился цвет (не в лучшую сторону) в общем потеряли вид. Вторые приобрел "Lee" (пошив Бангладеш) - несколько лучше "Wrangler" по качеству денима и цвету, но сама ткань после нескольких дней носки потеряла плотность столь характерную для качественного денима. Следующими были "Montana" (Германия) - деним плотнее, хорошая посадка, но по структуре ткань более напоминает мешковину (жесткие), стал меняться цвет (как будто подкрашивались синькой). Приобрел менее известные и более редкие у нас "Lee Cooper" (Великобритания) - неплохие, интересная структура ткани, хороший пошив модели, характерный темный цвет, но недостаток как и у других - в процессе носки ткань становится более мягкой, колени вытягиваются. Скажу откровенно, что полного удовлетворения от процесса носки современных джинсов известных брендов (и не маленькой стоимости) я так и не получил. Но вот изучая материалы в интернете о совренных джинсах - узнал о японском дениме. В нашем городе брендов японских джинсов в продаже нет. Я не стал изголяться - остановил свой выбор на "Edwin", на "авито" нашел продавца и на свой страх и риск приобрел ЕD-39 (с первичной обработкой). Одев эту модель я наконец понял, что я хотел - я наконец-то нашел. Размер подошел, сели как родные, плотность денима именно та, какая была на наших первых джинсах, в общем я остался доволен, к тому же посмотрев цены в известнах интернет-магазинах на такие же джинсы, я с экономил порядка 1,5-2 т.р. В заключение - из всех современных джинсов японский деним наиболее качественный, пошив интересен, стоимость фактически та же, что и бренды "Wrangler" и "Lee". Я за японский деним.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Хочу на форуме высказать свое мнение о качестве современных джинсов ведущих брендов. Свои первые джинсы я одел в 79 году, это были "Wrangler" и в 80-м - "Wildcat", о качестве этих джинсов, посадке и как носились вспоминаю с восторгом. Затем были ужасные 90-е и мы носили все подряд, но не будем о грустном. Сейчас я могу позволить себе носить не то что могу купить, а то что нравится. Джинсы носил и ношу всегда, сейчас решил выбрать джинсы которые были бы к душе и хоть немного напоминали мне мои первые джинсы. Остановлюсь сразу, что делаю покупки не на рынках и развалах, а только в фирменных магазинах. Первые приобрел "Wrangler" (пошив Бангладеш)- модель, цвет, пошив, как сели все понравилось, но после двух-трех месяцев носки и стирки стали вытягиваться на коленях, несколько изменился цвет (не в лучшую сторону) в общем потеряли вид. Вторые приобрел "Lee" (пошив Бангладеш) - несколько лучше "Wrangler" по качеству денима и цвету, но сама ткань после нескольких дней носки потеряла плотность столь характерную для качественного денима. Следующими были "Montana" (Германия) - деним плотнее, хорошая посадка, но по структуре ткань более напоминает мешковину (жесткие), стал меняться цвет (как будто подкрашивались синькой). Приобрел менее известные и более редкие у нас "Lee Cooper" (Великобритания) - неплохие, интересная структура ткани, хороший пошив модели, характерный темный цвет, но недостаток как и у других - в процессе носки ткань становится более мягкой, колени вытягиваются. Скажу откровенно, что полного удовлетворения от процесса носки современных джинсов известных брендов (и не маленькой стоимости) я так и не получил. Но вот изучая материалы в интернете о совренных джинсах - узнал о японском дениме. В нашем городе брендов японских джинсов в продаже нет. Я не стал изголяться - остановил свой выбор на "Edwin", на "авито" нашел продавца и на свой страх и риск приобрел ЕD-39 (с первичной обработкой). Одев эту модель я наконец понял, что я хотел - я наконец-то нашел. Размер подошел, сели как родные, плотность денима именно та, какая была на наших первых джинсах, в общем я остался доволен, к тому же посмотрев цены в известнах интернет-магазинах на такие же джинсы, я с экономил порядка 1,5-2 т.р. В заключение - из всех современных джинсов японский деним наиболее качественный, пошив интересен, стоимость фактически та же, что и бренды "Wrangler" и "Lee". Я за японский деним.
Киньте ссылку, где японские джинсы можно купить за 20- 30$, как Wrangler. Возьму несколько пар )))
Покупка современных европейских Wrangler- фактически тоже самое, что купить джинсы на базаре. Такое же, никакое, качество материала. Lee, Lee Cooper- такой же, практически все модели, шлак.

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
Из дешевых. Возьмите американские классические Wrangler и будут Вам ощущения юности.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Седой RRR,
Свои первые джинсы я одел в 79 году, это были "Wrangler"... в фирменных магазинах. Первые приобрел "Wrangler" (пошив Бангладеш)
в этом-то и причина. Возьмите, как сказал коллега выше, "штатовские" и будут "те самые джинсы": по счастью Спорщик не изменяет традициям, как Ли и Лейба Штросс
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
При Лейбе его штаны были 9 и 11 oz , плотностью, так что ненаказуем:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
есть образец 550й модели на руках - брокен твил легковес - так вот ни разу после стирок даже на 90 С , они не "захрумкали" как 47е. Натяжения нитей разное при плетении. Если бы 47е сделали из 11 унций с плотным плетением это былабы - наверно - почти коллекционная джинса за такой прайс в штатах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live