• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Не только дешевле но и перспективнее...


Добавлено спустя 31 мин. 19 сек.
Кстати немного добавлю к своему посту два момента то ж на тему джинс:
В общем то изначально к покупке новых сподвиг неприятный момент со старыми- имею jb 0412, им чуть больше года, джинсы отличные (кроме идиотского японского фита с маленькими райзами). Но вот хоть и санфор, хоть я и брал их one wash, но спустя время они сели ещё по ощущениям на 0,5-1 размер везде. И вот после очередной стирки мне просто стало очень некомфортно их носить. Очень обидно, потому что и деним классный и фэйд как раз к этому времени сделал джинсы лучше чем было с новья.
- решил купить отличные по всем параметрам и давно висящие в виш-листе 3/16 sl120 (уже был с ними знаком, супер джинсы, да ещё и фит для нормальных людей). И тут вторая неприятность- культизм как то так отправил мне посылку, что она потерялась, и сейчас я прохожу квест "как разрулить потерю посылки с магазином культизм".
Вот так как то и пришёл к full count, которые так же были когда то на заметке.
В культизме после первого закупа когда то давно, перешёл на оплату картой напрямую. Этот случай (хотя я пока ещё надеюсь на порядочность и профессионализм культизма, который не давал ранее поводом для сомнений) навёл на мысли о возврате к системе оплат через PayPal. Тем более последний теперь 1,5тр компенсирует если возвращаешь товар (что с покупкой джинсы онлайн - очень годная и полезная штука)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
гэп из кайхары в ригиде никто не брал? а то написано драй клин онли. вот и думай то ли они сядут сильно то ли нет. а длин больших нету(
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я такие не брал, но если написано или упоминается что dry, то усадку стоит ожидать, возможно до 3%. Но конечно это гадание на кофейной гуще на сколько сядут. Так то все что dry и ригид - садится в любом случае. Это просто санфор, я думаю.
Единственно хотелось бы порекомендовать задать фирме вопрос напрямую, предполагается ли усадка и какая? Я думаю, они с радостью ответят клиенту. А вы потом расскажите нам. Мне вот вариант гэп в принципе интересен, как неплохое качественное решение за разумный прайс. Сам ни раз посматривал их онлайн стор.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Alloy84, на сайте дорого. но опять же там есть L36). я же как нищеброд ошиваюсь на ибей и нашел там неск-ко дешевых предложений. само собой вопрос был задан частнику. он ни в зуб ногой драй клин и все. я и хочу узнать санфор там или STF. про то что санфор может сесть на 3-5% в курсе. там еще есть с постобработкой. их наверное и возьму, к тому же у меня 95% штанов в ригиде
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Оф магазин все равно можно спросить и они ответят в любом случае, это ж их продук изначально...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Alloy84, на сайте дорого. но опять же там есть L36). я же как нищеброд ошиваюсь на ибей и нашел там неск-ко дешевых предложений. само собой вопрос был задан частнику. он ни в зуб ногой драй клин и все. я и хочу узнать санфор там или STF. про то что санфор может сесть на 3-5% в курсе. там еще есть с постобработкой. их наверное и возьму, к тому же у меня 95% штанов в ригиде
Как левис STF gap не сядет, там санфоризованный деним, по крайней мере раньше был. Я их мерял в оффлайне несколько лет назад, как то без восторгов:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Оф магазин все равно можно спросить и они ответят в любом случае, это ж их продук изначально...
так каждый сезон меняются модели. сами американцы жалуются, что с каждым новым сезоном все хуже и хуже: то raw уже не raw, то синтетику добавят и тд а на ибаке прод как раз хвалится These are the discontinued cotton selvedge denim, NOT the new stretchy crap
Я их мерял в оффлайне несколько лет назад, как то без восторгов :smile:)
что не понравилось?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
что не понравилось?

Да какие то уж слишком простоватые, пошиты не лучше чем массовый левис, деним только неплохой, в общем смотрелись бюджетно:)) ну и сели не очень.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну и ждать то впринципе то от такой марки, которая изначально бюджетная особо много не стоит. Тряпка хорошая - уже отлично. Там же прайс до 50$ на регулярных сэйлах если правильно помню.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну и ждать то впринципе то от такой марки.

Вот поэтому и делюсь впечатлениями, вдруг кто то ожидает от неё чего то большего:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Новости о моей покупке full count 1108xx:
... мне кажется вселенная против меня и моих онлайн покупок )
Мне прислали не те джинсы) во первых 1108, а не 1108xx. Во вторых не w31, а w32 )
Отправляю обратно ) и сурово задумываюсь на тему паузы в покупках, ибо что то идёт не так (за месяц третья покупка и третья проблема).
Кстати почему то размер w32 one wash оказался как w31 по талии, и видимо если бы пришёл w31 я бы их просто не застегнул.
Кстати сами джинсы ни о чем вообще! Т.е. Платить за них 11тр вообще не стоит при наличии аналогов гораздо более достойных. Фит - да, неплох, качество исполнения и денима - простое как три рубля. Ничего нет в этом Зимбабвийской дениме. 3/16 гораздо круче!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
качество исполнения и денима - простое как три рубля. Ничего нет в этом Зимбабвийской дениме. 3/16 гораздо круче!
Не хотите поделиться этими выводами на форуме часовщиков? Просто интересно какие они там найдут для Вас эпитеты.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Отправляю обратно )
Если оплачивали PayPal? то есть шанс вернуть деньги за доставку.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
почему то размер w32 one wash оказался как w31 по талии, и видимо если бы пришёл w31 я бы их просто не застегнул
именно поэтому и существует тема (для умных ;) ), чтобы не повторять чужих ошибок.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ТоварисчЪ, вы тут на звание капитана очевидность претендуете? Я чо совета просил что мне делать? Ну очевидно же, если прод прислал фигню, то все расходы не нём. И даже пэй пал дергать не придётся. И если есть план поумничать, то разберитесь сначала что тот же пэй пал компенсирует толко до 1,5 тр (ну это я так, к слову).
Про тему для умных : во первых) нет таких тем, во вторых) судя по вашему комментарию, даже если б такая была, вас бы туда не позвали, и о Ее существовании вы бы вряд ли узнали.
Для вас, шибко умного, поясню, что мето сообщение моего поста, по мимо прочего, было о том, что замеры 1108w32 по факту оказались как w31 1108xx. И даже если бы я по каким то причинам решил оставить не ту модель что заказывал, в заказаном именно мной размере - то не смог бы, потому что она была бы мала. А если коротко, а то вы боюсь не поймёте, one wash 13.7 унций меньше собрата 15.5 one wash на размер в том же сайзе.
Что то мне подсказывает, что вы как раз активный участник темы для придурков с часового форума.... чёткий такой апломб рулящей в теме компашки
Определите для себя по жизни уже, что вы не Александр Друзь, и не постоянно на игре "что где когда", где без вашего нереально важного мнения и замечания накроется весь смысл жизни )
Как бы вокруг много очень умных и более того, не удивляйтес!, намного более умных чем вы людей )
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ничоси, запил Alloy84, ))

ну к слову никакого смысла читать ЧФ нету. Лично у меня глаз дергаться начининает от рекомендательных правильных наборов чотких пацанов - ну вот нету там драйва в текстах. Ссыкотность какая-то и страх душат их теперь. Одни нерушимые устои - совок какой то.

Добавлено спустя 15 мин. 34 сек.
и вообще - касаемо 3\16 - имеет ли смысл бахать денег ???
за японские http://www.selfedge....&product_id=714 что конечно добавит лэвэла самосознания, но и отъест жабъей икры прилично).
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ЧФ может быть полезен замерами для разных интересующих штанов.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В может быть и бесполезен, ибо замеры там как кто намерил/усадил/понял указаны. Давно понятно любому вменяемому, что лучше уточнять у конкретного прода замеры конкретной пары.
По поводу 3/16 японских- тут каждый должен решать сам имеет или нет. На конкретно данном ресурсе они переоценены впринципе, пооому что они хотят просто много денег, покупать там не нужно. В культизме они же будут дешевле, но дороже чем базовые модели конечно. (Правда не уверен что в культизме эта модель конкретно осталась, но есть 21я точно).
Сами по себе любые 3/16 это очень крутые и великолепно выполненные джинсы. Эта отдельная линейка типа сделана в Японии (что само по себе не особо возбуждает, в сравнении с базой из США), деним потяжелее, потемнее (например sl100 классической расцветки, там тон индиго все же светловат на мой вкус. В японской серии он заметно насыщеннее), плюс сам деним немного другой, заклёпки скрытые, фит. Лично я за базовую линейку: там и фит нормальный, и деним отличный санфор, все лаконично. Ну а так то кому что нравится. Могу только сказать что любые 3/16 - это отличный выбор.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
друзья, помогите советом за женские - в бюджете за $120 из нетертого денима, 100% хлопок, на поясе среднем и выше - прямые или тэйперед. Попались на Денимио JAPAN BLUE JBL1063S, JAPAN BLUE JBL1263.

Заказчик вполне сносно обходился линейкой леви 5ХХ , но увидев ткань на UB201 - обратился с заказом на тему джапан денима.

Оч. буду признателен за инфо. втч по американцам из подходящих под описание. Можно прямо в Личку линки без каментов.

PS если большинство женских по статистике всё же смессовые - прибейте меня инфой не жалея. Выдержу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live