• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Репро контора работающая на аукционте тч Немцы.
Quartermaster Denim Jeans 30-40 Years Style Rockabilly US Army Navy Trousers

s-l1600.jpg


Накатал им письмо - откель ткань везут - штанцы у них не копеечные - а инфы нет.

а это их шоп на немчине = https://www.ferromil.de/US-Army-Uni....html?MODsid=0ec4f1ba62e7b9dee53c7f96c7f9d17a
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вы все ищете "такие же, но с перламутровыми пуговицами"?)
Чего такой интерес то к ноунеймам ?
Тут дай бог у японцев и североамериканцев отфильтровать среди именитых производителей, а ещё если поделки европейцев смотреть ...
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
pastaRED, я у них покупал перчатки а-10,ремень кож.кстати очень даже не плохой и wotch cap,обычную 100% шерсть не истмен)) за эти деньги все вполне нормально.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Вы все ищете "такие же, но с перламутровыми пуговицами"?
Мне тоже не понятна такая тяга к "оригинальным" созидателям, но, видимо, предложение рождает спрос. Опять же, заклёпка на ширинке и сэлвидж, поди, имеется... :) А впрочем, дело вкуса. Помнится, я и сам запал вот на это
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Alloy84, Star1ess, ребяяята - еслиб все было так просто. Есть человек - он спросил за штаны по крою как в одном известном фильме про тюрягу. За скромный но оправданый бюджет. А самое главное рр 40 - 42 - чтобы хлястик работал и штанины "трубы", а не для постов в теме шопоголического форума деталек отстрочки и проч. проблем низкож***й муйни. Впрочем селвиж имеется). Впрочем если покупка состоится - фотоанонс с разбором кроя забахать можно.
Штанцы ну нашлись такие. А епонский драгоценный деним он такой японистый - вот это уж точно ориентирован - судя по наличию размеров вообще, на внутренний рынок.



alexlutov, Покупали на ибей или с оригин. шопа в Германии?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
На ибей

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Шлют быстро,на вопросы отвечают охотно))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне тоже не понятна такая тяга к "оригинальным" созидателям, но, видимо, предложение рождает спрос. Опять же, заклёпка на ширинке и сэлвидж, поди, имеется... :) А впрочем, дело вкуса. Помнится, я и сам запал вот на это
Ну а что , вся эта тема под 30-40's не лишена интереса, почему бы не иметь в гардеробе и подобные штанцы... И кстати все эти LVC ранних лет до 47 года судя по их цене тоже востребованы.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
malk,
Опасное это дело. На данный момент в гардеробе 6 штанов. Здравый смысл подсказывает: остановись! А увидишь что-нить интересное -- всё! :smile: Тут имеющиеся бы сносить. А эту экзотику... наденешь пару раз и повесишь подальше. Да и крой мне не очень подходит -- не сидят на мне свободные штаны, а висят, аки на вешалке :smile: Слим фит сидит -- не в пример лучше, кмк.
63dbec5541d687d35838824eb9891db8.jpg
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Парни напомните,на ракутэн замеры в дюймах? Что то он не открывается..
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
alexlutov,
В сантиметрах. Даже если в дюймах, в скобках всегда в см указано.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
ОК,им можно верить?))
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
alexlutov,
Нет. Только требовать замеров.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk,
Опасное это дело. На данный момент в гардеробе 6 штанов. Здравый смысл подсказывает: остановись! А увидишь что-нить интересное -- всё! :smile: Тут имеющиеся бы сносить. А эту экзотику... наденешь пару раз и повесишь подальше. Да и крой мне не очень подходит -- не сидят на мне свободные штаны, а висят, аки на вешалке :smile: Слим фит сидит -- не в пример лучше, кмк.
Посмотреть вложение 319135
У меня в гардеробе их значительно больше и все равно хочется чего то нового интересного, конечно такие штаны надо одевать в соответствующем комплекте, под 30-е 40-е , возможно и такое, что будут лежать большую часть времёни... Но я бы хотел бы все таки что нибудь из левиса или архивных Lee до 47 года.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
опытным путем отобралось количество 6 для кпуглогодичного пользования - 2 теплые, 2 средние, 2 тонкие . Как раз за прошедшию зиму раскидал запасы всевозможных стоунвашед. Как будто линька у собаки. Теперь надо отращивать шерсть новую- чистую щелковистую.
а именно 11 оз 1 пару, 14 - 15оз 1пару , а 47 мзфл я - совету левиса )- юзаю в 2х размерах. Вышло слим и багги.

продолжаю непонимать подписи в инстаграмах - 1 год 2 стирки , а штанцы на фото - в хлам стерты....как это? Курьеры-строители? Дальнобои-пескоструи? Кем работают такие замечательные парни?

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
И потом, насчет небренда - почему принято начисто забывать что япошки все же "примазались". Пусть извращенно как всегда - но факт.

Добавлено спустя 52 мин. 11 сек.
Сомневаюсь, что в те годы Ipad-ы были )))

... для прятанья теплых наганов это.

ответил неоднозначно прод= they are made in Thailand.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Если вдруг кому интересно : есть измерени относительно "человеческого" фита от jb. Бедро конечно опять "японское" и инсим не для высоких, но это уже хоть что то
JAPAN BLUE JB0512S STANDARD (STITCH) 16.5OZ AMERICA × AUSTRALIA COTTON VINTAGE SELVEDGE
----------------------
Size 30, One-Wash

waist flat: 82 cm
front rise: 28 cm
upper thigh width: 30.5 cm
inseam: 83.5 cm
hem: 20 cm
----------------------
Size 31, One-Wash

waist flat: 83 cm
front rise: 28 cm
upper thigh width: 30.75 cm
inseam: 83.5 cm
hem: 20 cm
----------------------

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
А ещё выяснил, что продукцию 3sixteen впринципе достаточно удобно можно заказывать у них же. Доставка в РФ 29$. Поскольку нынче в культизме нет больше скидки в 20% по Титаниуму, то и покупать этот бренд в разных шопах выгодно теперь только по спец акциям да распродажам.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да уж, в бёдрах широковаты эти JB.
Да и Waist для 30-го размера не маленький.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну японцы , чо с них взять. очередное игнорирование нормальных европейских фитов на лицо. И вот этот инсим 83,5))) как так, не понимаю. Так это типа ещё бренд якобы ориентированный на европейскую экспансию... была у меня надежда на этот новый фит как на аналог 501, но надежде не суждено было сбыться )

Да и пояс, все верно, большой. Мне лично w29 явно смотрет нужно при таких раскладах. Но я кстати не думаю, что в 29м ситуация с бедром будет заметно лучше - ну будет наверное 29,5, все-равно фит хуже 501го
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я поэтому на японцев особо и не смотрю, материал гуд, а фиты не для меня.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
У меня то ж с японцами не очень срастается. Ну благо есть альтернативы не хуже у североамериканцев. Да и выбор самого денима широкий, того же японского.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live