• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как дальше быть? Сделал всё, что просили, а аккаунт Limited

C

chupak

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
GB Spalding
как дальше быть? Сделал всё, что просили, а аккаунт Limited

В числах 15-х февраля выставил листинги на:

1. Pre-Order двух игрушек, которые выходят в 20-х числах Марта

Все конкретно описал, что это Пре-Ордер, что игра выходит такого-то числа и выслана будет в течении такого-то времени

2. Часы

Написал, что доставлены часы будут в течении 3-х недель

3. Игра на Xbox которую отправляю в течении 2 дней


Изначально напродавал где-то на 500 Фунтов ... Скинул на счет 230 фунтов, чтобы перечислить их поставщику за диски ...

После этого пришло письмо от Палки, что мой аккаунт залимитин, мол просьба прислать Пасспорт, доказательство адреса и дополнительную информацию о банковском счете. Ссылались они тогда на то, что сумма транзакций моего аккаунта привысила 1600 фунтов ...
НО! При этом я мог спокойно пользоваться деньгами, именно после того как залимитили я смог перекинуть 230 фунтов на счет ...

Далее, на следующий день на счету было около 960 фунтов. Я решил скинуть на счет 900 фунтов, чтобы по банку их перечислить поставщику за часы. Через 5 минут деньги вернулись и аккаунт забловировали полностью ...

Начали просить Инвоисы на последние транзакции + информацию о поставщике ...

на тот момент я написал им, что у меня нет инвоисов, так как покупал то на ebay, то на лругих площадках ... Они мне выслали конкретно 5 транзакций, на которые мне надо было дать инвоисы и инфо о поставшике ...

На одну транзакцию у меня был инвоис от моего поставщика и его инфо. Это я отправил Палке.

Остальные 5 транзакций это были одной и той же игры, но релиз этой игры должен был состояться через месяц. И естественно я ещё ничего не покупал, так как пока покупать нечего.
Это я им все объяснил и приложил, как вариант инвоисы от этого же поставщика, но на другие игры. Мол когда игра выйдет будет все тоже самое ...

После этого они мне написали, что по правилам Палки, любой продаваемый товар, даже Pre-Sale должен быть отправлен в течении 20 дней с момента оплаты ... Я написал, что этого не знал и спросил, что мне дальше делать. Как вариант предложил отправить всем моим покупателям деньги обратно (refund) ...

На следующий день они не отвечая, просто позвонили и спросили, откуда я беру часы? Мол на них тоже нужны инвоисы ... Я выслал инвоисы на часы и инфо о этом поставщике. На эьтот момент часы уже были все проплачены своими деньгами (хотя изначально планировалось заплатить деньгами, которые перекинут покупатели) ...

После этого они написали, что нужно сделать всем возврат денег. Всем тем, где у меня были Pre-Sale ... Я это все сделал сразу же.

После этого нашел еще 3 транзакции на которые я не сделал возврат денег и сделал это. После, написал им имал со всеми транзакциями, которые я вернул ... На что они мне написали письмо:

Dear Jevgenijs Mankevics,

I have reviewed your account and for the transactions I have listed
below, I can confirm that refunds have been successfully initiated to
the buyers.

Transaction ID: ____________
Amount:
 
C

chupak

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
GB Spalding
Ребята, помогайте советами, что делать ...?

в общем, вчера вечером наконец-то отписала Палка:

Dear __________,

For the safety and security of the PayPal network, we often review
accounts for potential risks. After reviewing your account, we have
decided to close it because of security issues.

We are making every effort to minimise any disruption to your business.

If your PayPal account balance is zero, and you have no unresolved buyer
complaints or chargebacks, your account will remain limited.

в общем решили закрыть мой аккаунт в целях безопасности ...

Что теперь делать? Далее они просили сделать всем рефанды, если есть кому, а те деньги, что остались, они напишут в течении 180 дней, как их получить ...

Возможно ли как-нибудь это дело предотвратить? или если они приняли решение закрыть, значит закрывают? Что теперь делать? Ибей они тоже полностью ограничили, даже сообщения отправлять не могу ...
 
C

chupak

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
GB Spalding
в общем, после 4-х дней бомбардирования их имаилами, вчера решил позвонить ...

Позвонили - девушка выслушала, ответов никаких не дала, почему закрыли аккаунт. Сказкала что всю информацию теперь передаст в Бэк офисс, и в течении 2 дней они напишут имаил с подтверждением отказа или где скажут, что им нужно для восстановления аккаунта ...
Но она дала понять, что восстановить аккаунт есть шанс.

НО!!!!

Вчера утром я им накатал очередное письмо, о том, что мне нужны причины закрытия аккаунта и шаги для его восстановления ... А вечером около 17.00 я позвонил им.

А в 18.15 пришел имаил с ответом, мол, решение о закрытии аккаунта Окончательное! Так как они меня считают юзером с Потенциальным риском обмана. Т.е. Возможно я могу кого-то обмануть ...

Но не вижу логики, так как все официальные бумаги им дал ...

Но не понятно, возможно это был ответ на мои 4-х дневные имайлы ... и возможно звонок что-то решит. На это письмо я им конечно все равно ответил, но в любом случае будем ждать пару дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live