• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Измеритель толщины ЛКП от paint.thickness

B

bambuk341

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ, а если с Украины через ебей продавать-- бысрее ж будет?) Шоли заморочиться... Просто, никогда ничего не продавал)) Сцыкотно))

Я думаю можно попробовать, вполне возможно пойдет дело)
Можно и скидку сделать небольшую для участников форума:)
 
S

SOMSTS

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
а каковы условия торговли на ебее?
С бесплатной доставкой автоматом попадаю на почтовые расходы--- это понятно. Какие еще подводные камни есть?
 
B

bambuk341

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
SOMTS
Это не знаю, нужно изучать соответствующие разделы.


Посылку получил, от момента отправки до прибытия в почтовое отделение прошло 100 дней, личный рекорд :)
Номер на посылке отличается от присланного продавцом.
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
приехал толщиномер с али DT-156
отлично все измеряет. в оффлайне продают как horstek 315 или ЕТ-14 по цене около 6000
 
F

fusi0nman

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
SOMSTS, есть еще в наличии толщиномеры?
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
вчера тоже оплатил толщиномер,тот который с проводком,как прийдет отпишусь как он.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
пришли 2 прибора
GL-7 Pro и PT-mini
миник стабильно намеряет на 20-30 микрон больше чем дорогой собрат, как калибровать его сложно сказать. но на пластине показывает 0.
GL-7 Pro понравился, работает от пальчиковой батарейки, есть УФ лампочка, подсветка дисплея, в подарок положили еще "магнитный" толщиномер. Инструкцию бы еще найти на русском, т.к. привез для друга - он с английским не особо ладит)
 
C

chvet

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
а каковы условия торговли на ебее?
С бесплатной доставкой автоматом попадаю на почтовые расходы--- это понятно. Какие еще подводные камни есть?

Заказал на ебее pt8(DIGITAL PAINT COATING THICKNESS GAUGE BEST NEW MODEL - Multilanguage Menu PT-8). Ехал в Ярославль 31день. Считаю быстро. С Китая идет 40-60дней. Никаких подводных камней с ебеем и бесплатной доставкой не возникало - оплачивал только товар по цене, указанной на ценнике.В этот раз как обычно. Правда не торговался в аукционах никогда. Может на аукционе что-то и есть "подводное".
 
S

SOMSTS

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
SOMSTS, есть еще в наличии толщиномеры?
неа... я так и не решился их закупить без предзаказов) если бы хоть по 3 штуки заказы были- то через две недели в Киеве уже были бы. а там по Украине + дня 2

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
оплачивал только товар по цене, указанной на ценнике
а я имел ввиде продавать, а не покупать. Чтобы отправлять по СНГ из Киева-- быстрее было бы стопудово




8-й со щупом меряет на ура... всем знакомым перемерял и пару раз здавал в аренду.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Вот и ко мне пришел толщиномер из Польши PT-8. Добрался быстро - за 10 дней, могло быть и быстрее, как обычно валялся в моем почтовом отделении дней пять, пока зарегистрировали.

Первые впечатления - кондовый, но с виду довольно прочный пластик, ничего не люфтит и не скрипит, вполне нормальное качество для мелкосерийного производства. В комплекте чехол из кожи молодого дерматина, ксероксная инструкция на английском и калибровочная пластина. Пластина, похоже, сделана из двухстороннего стеклотекстолита для печатных плат, покрашенного с обоих сторон какой-то зеленой краской.

Сразу перемерял все в доме - холодильник не битый, не крашеный, электроплита тоже, а вот с микроволновкой непонятки - по всей поверхности показывает ноль, из чего она сделана интересно.
Потом пошел проверять машины - у жены все в ажуре, за эталон взял крышу, машина, действительно, не крашеная, как и утверждал предыдущий хозяин. А вот моя старушка оказалась крашеная вся, кроме крыши, да еще похоже раза три, но я и не удивлен.

Не совсем понятно в каком режиме правильно измерять, ну Fe - это ясно, железо. А вот Zn/Al - с алюминием понятно, а цинк, если машина из железа, но цинкованая, на чем измерять, на железе или цинке, не понял. При выключении и включении прибора всегда встает на режим измерения Zn/Al, независимо что было выбрано раньше.

Словил глюк - вдруг начала сбиваться калибровка, вроде откалибровал, измеряю на холодильнике, а показывает ноль или вдруг огромные значения, будто он весь в шпатлевке. Но потом вроде нормализовалось все.

Инструкции, я так понял, русской нигде нет, придется самому переводить, займусь на днях.

Брал http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 вот этот.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Вот, практически полностью перевел инструкцию к РТ-8, пользуйтесь кому надо. http://yadi.sk/d/AIHWgBfz8ya7R
 
P

Porter

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, а кто-нибудь продает лишний толщинометр ? Нужен нормальный, по железу, в идеале на юге Москвы или юг/юго-восток МО..
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Могу свой продать. Пару раз пользовался. Лежит без дела.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Вообще не пользовался -новый продам.
 
P

Porter

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо всем за участие, вопрос решился..
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
а в воронеже никто не продает прибор ?? а то может лежит у кого без надобности ?
 
S

Steech

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Раменское
напишите мне тоже, если кто продаеет в МСК
 
A

Aprel

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
Товарищи подскажите как откалибровать PT-mini не как не получается в двух словах.
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Искал на allegro.pl. Есть много продавцов у всех адрес: BIAŁYSTOK UL. MICKIEWICZA 66. Высылать в РБ - отказывались.
Один согласился выслать за 65 zl (narzedzia24_infohttp://allegro.pl/te...3533408699.html)

Нашел более лучший вариант. "Списался" с разными продавцами на предмет забрать самому.
ОТВЕТ: "Witam, Można kupić na Mickiewicza 66 od poniedziałku do piątku od 7 do 15. (ul. Mickiewicza 66, 15-232 Białystok, tel.: 508-194-500) Pozdrawiam" (Здравствуй, Вы можете купить Мицкевича 66 с понедельника по пятницу с 7 до 15).

Знакомый ехал в Польшу, привез за 165 zl (55 $). Сказал что там есть много разный моделей толщиномеров, можно выбрать в магазине.
Поиск на allegro.pl: http://allegro.pl/li...=category-28409
[attachment=p:84664:IMG_20131028_092507.jpg]
 

Вложения

  • IMG_20131028_092507.jpg
    IMG_20131028_092507.jpg
    207.8 КБ · Просмотры: 138
H

Hamber

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Москве никто не продает или не может дать в аренду толщиномер? Нужен для покупки автомобиля. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live