• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

История "Золотого руна"... или Spiewak Golden Fleece Parka

S

skelled

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
<h2 style="font-size: 22px;">40% OFF + Free Shipping!!!<br></h2><h4>Use Code: FREAK75</h4><p><span>(DETAILS) </span> </p>

extrabux - 6% rebate
mrrebates - 8%, но там с rep code они написали, что не засчитают, может и с этим кодом проблемы будут

Да это я ступил, подумал что начальная цена 325 :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Что касаемо нейлоновой:
-внутренних нет,плохо конечно, а те что для рук, именно для рук, вполне удобны и не сказал бы, что мелкие. Туда особенно пихать-то нечего. А вот на китайках внутренний карман есть.
-утяжка на уровне верхнего среза ремня, это учитывая, что парка мне маловата.
- мех несъемный, но без него и парка смотрится бедновато.
- насчет задувает, не пробовал еще носить, но думаю хватит 88 см длины сзади, у размера около М, чтобы не задувать.
- " хипсторская пропаганда" - пошли они на..., скоро все под себя заточат, в чем ходить тогда? :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
-внутренних нет,плохо конечно, а те что для рук, именно для рук, вполне удобны и не сказал бы, что мелкие. Туда особенно пихать-то нечего. А вот на китайках внутренний карман есть.

У меня там плеер лежит, я в кармане треки переключаю, не особо удобно выходит. Я что-то не подумал вначале, решил хоть один-то внутренний карман там должен быть.
Утяжка правда выше чем требуется. Её по хорошему на уровне с молнией делать. А так задувает порой аж под поясницу ветерок.
В общем просто на рубашку такую куртку особо не поносишь. Исполнение и материалы отличные, конструкция пожалуй слабовата. Про - 40 это полнейший звиздёжь, -10-15 с нормальной поддёвкой для этой куртки.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
но думаю хватит 88 см длины сзади

Там получается что длина особо роли не играет, она ведь по самому низу не утягивается. Это просто как фалды у пиджака.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это просто как фалды у пиджака.
С пиджаком конечно нельзя сравнивать, там и спереди застегнуто достаточно. Молния нормальной длины и ниже молнии кнопочка имеется. А если верх "оверсайзед" носить, то конечно задувать будет. Как приедет моя и если подойдет, посмотрим. Я брал ее на околонулевые температуры зимой, особенно когда ветер и осадки, а также на небольшой минус.
 
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
На рулала опять распродажа на парки Спивак, есть несколько штук Канвас и Амстердамов хаки по 99$, кому надо, поторопитесь.
А что толку? ВЫ уверенны что они в Россию шлют?
Сейчас пытался заполнить аккаунт,форму для доставки(адрес фио итд).....там доставка только по территории США ((...
 
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
pes, пока Вы ищете толк, все остальные ищут выгоду! ;)
Давано уже твердили миру (что через майл-форвардера доставка дешевле, чем напрямую), но только всё не в прок... ©
 
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
. А если верх "оверсайзед" носить, то конечно задувать будет. Как приедет моя и если подойдет, посмотрим. Я брал ее на околонулевые температуры зимой, особенно когда ветер и осадки, а также на небольшой минус.

У нее покрой с рукавом реглан, если бы размером меньше взял, куртка бы очень туго сидела на плечах про "поддеть свитер" тем более бы речи не было, у меня со всеми куртками с подобной конструкцией такая фигня.
Сегодня походил, при -17 с небольшим ветром (для средней полосы это довольно холодно) "верх" держит тепло хорошо, "низ" по причине конструкции не очень. Выход нашёл простейший :) Там по низу куртки подогнут материал и даже не зашит с торца, туда продевается шнур для утяжки, завязки аккуратно прячутся со стороны изнанки. Проблема решена, под задницу и спину не дует.

Добавлено спустя 16 мин. 13 сек.
Сейчас пытался заполнить аккаунт,форму для доставки(адрес фио итд).....там доставка только по территории США ((...

Ну, такими магазинами пользуются те кто юзает мейлфорвардеров. Кому-то это интересно, кому-то нет. Мне например даже озадачиваться этой арифметикой с подсчётом "выгоды" как-то в лом. К максимально низкими ценам я не стремлюсь, если вещь более-менее вписывается в планируемый бюджет (всегда есть где-то дешевле где-то дороже) и мне нравится - я беру, ну купил за низкую цену - хорошо, нет - да и хрен бы с ней (не потому что денег куры не клюют - скорее наоборот:)), всё равно у себя в городе я не найду ничего по приемлемой цене кроме коламбий, адидасов и ноунейма с рынка. Кто-то наоборот пасёт скидки.
Так что ребят, все эти дешевше-дороже реально тухлейший базар, который лучше даже не начинать, тут каждый останется при своём.
 
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
Ну, такими магазинами пользуются те кто юзает мейлфорвардеров. Кому-то это интересно, кому-то нет. Мне например даже озадачиваться этой арифметикой с подсчётом "выгоды" как-то в лом.
согласен, тупое занятие....тем более стоимость доставки считаю приемлимой, т.к в итоге вещь все равно получается дешевле в разы чем в розничных магазинах Москвы. Но для некоторых, это принципиально "экономить на спичках"....хотя это уже попахивает не экономией, а скупердяйством...
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
бред....ну не нужно мне сказки рассказывать, пользовался,не дешевле...
Вам лично здесь никто и ничего не рассказывает. То что Ваш опыт оказался негативным — это Ваши личные проблемы.
На сайте майл-форвардеров, как правило, приведён калькулятор расчёта стоимости доставки, так что если плохо с арифметикой — можно воспользоваться им!
Имеющий глаза, да увидит:

[attachment=p:157371:914d3a16b0e6]


согласен, тупое занятие....тем более стоимость доставки считаю приемлимой, т.к в итоге вещь все равно получается дешевле в разы чем в розничных магазинах Москвы. Но для некоторых, это принципиально "экономить на спичках"....хотя это уже попахивает не экономией, а скупердяйством...
Не забывайте, что Москва — это ещё не вся Россия... а покупать точно такой же галстук в магазине за углом, но на 1000 баксов дороже — уже не круто... что однако не мешает Вам "гнуть пальцы" дальше!
 

Вложения

  • 914d3a16b0e6.jpg
    914d3a16b0e6.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 52
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
То что Ваш опыт оказался негативным
а кто Вам сказал, что он негативный, не надо отсебятины...
так что если плохо с арифметикой
а вот с арифметикой похоже плохо у Вас, раз Вы пользуетесь калькулятором что бы сэкономит пару баксов )))
а что куртка spiewak весит 10,7 кг? она наверное действительно из "ЗОЛОТОГО РУНА" ))) )))
не мешает Вам "гнуть пальцы" дальше!
да ни кто пальцы не гнул(было бы перед кем) я просто выразил свое мнение, а оно Вам почему-то не понравилось)))
покупать точно такой же галстук в магазине за углом, но на 1000 баксов дороже
думаю вряд ли Вы сможете себе это позволить, удачи...
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
с гилта напрямую кто-нибудь брал? чем они отправляют?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я так понял, что DHL. кому-нибудь удавалось получить на физ лицо из гилта посылку в некрупном городе?
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Dmitr., DHL не отправляет посылки в адрес физических лиц на территории РФ, отсюда возникают проблемы не только в "некрупных городах", но и самой мАскве! :)
 
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
DHL не отправляет посылки в адрес физических лиц на территории РФ, отсюда возникают проблемы не только в "некрупных городах", но и самой мАскве!
ну если не знаете,лучше не пишите....
я заказывал из гилта, привезли dhl на указанный адрес,все без проблем.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
pes, Вы читать умеете? В посте #68 и далее выкладывал свою переписку с DHL!

[attachment=p:157423:e35a872d5e6b]
 

Вложения

  • e35a872d5e6b.png
    e35a872d5e6b.png
    113.4 КБ · Просмотры: 57
Live

Similar threads




Вверх
Live