• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу выкуп в Штатах с отправкой в Финляндию

G

GreyMa

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Спб
Приветствую. Нужен человек кто примет посылку в Штатах(небольшая запчасть двигателя в районе 110$) и отправит ее DHL либо UPS в Финляндию на частный адрес. Выкупить заказ и оплатить доставку могу сам.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Удачи.
:)
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
на частника в Финке готовьте сразу платить пошлину и ндс
просто приемка тут мало кого заинтересует
 
G

GreyMa

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Спб
на частника в Финке готовьте сразу платить пошлину и ндс
просто приемка тут мало кого заинтересует
Пошлину естественно оплачу и конечно же приемку то же не оставлю без оплаты.
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
@GreyMa, так вам любой посредник с этим поможет, в чем тут проблема?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
посреднику интересен полный комплекс - выкуп прием доставка, у тс только прием.
Это неправда, что за ерунду вы молотите? Я не знаю ни одного посредника который обрабатывает только товары которые он оплатил сам и не принимает посылки оплаченные клиентом
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
мне как посреднику например не интересно принимать неоплаченный мной товар. где тут ерунда ?)))
Ну если вася из подвала теперь тоже «посредник» то это такое)
Тс, обратитесь к любому нормальному посреднику работающему тут годами - простобокс, шопфанс, бандеролька, почтой.ком и так далее. Все они принимают посылки оплаченные вами. Прежде чем выбрать через кого слать чекните цены, не в Рф у них цены не всегда норм. Нив конм случае не связывайтесь вот с такими как чувак выше и не слушайте их советов, бро вас только что пытался на комиссию развести
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Ну если вася из подвала теперь тоже «посредник» то это такое)
Тс, обратитесь к любому нормальному посреднику работающему тут годами - простобокс, шопфанс, бандеролька, почтой.ком и так далее. Все они принимают посылки оплаченные вами. Прежде чем выбрать через кого слать чекните цены, не в Рф у них цены не всегда норм. Нив конм случае не связывайтесь вот с такими как чувак выше и не слушайте их советов, бро вас только что пытался на комиссию развести
вася тут только ты
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
вася тут только ты
Грязнуля, давай ты нам сюда скинешь свой сайт, адрес-фото своего склада и название своего llc. Если ты все это сделаешь я заберу свои слова обратно и извинюсь. Если нет то уж прости и полезай обратно под шконку помойную. Посредник он, **ись вообще.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Вы игнорируете контент этого пользователя.
Грязнуля, давай ты нам сюда скинешь свой сайт, адрес-фото своего склада и название своего llc. Если ты все это сделаешь я заберу свои слова обратно и извинюсь. Если нет то уж прости и полезай обратно под шконку помойную. Посредник он, **ись вообще.
слушай шлепок коровий. ты мне что то хочешь предъявить ?
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
слушай шлепок коровий. ты мне что то хочешь предъявить ?
То есть ответов нет? Лошок которому надо в личку писать вместо сайта и ждать когда ты там наваришь своими кривыми руками с клиента лишние 70%? Все ясно, можешь быть свободен, не отнимай мое время
Посредник **:new_joy::new_joy::new_joy:
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Вы игнорируете контент этого пользователя.
То есть ответов нет? Лошок которому надо в личку писать вместо сайта и ждать когда ты там наваришь своими кривыми руками с клиента лишние 70%? Все ясно, можешь быть свободен, не отнимай мое время
лох тут только ты. а у меня своя тема и 50+ отзывов. гуляй вальсом вася
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
мне как посреднику например не интересно принимать неоплаченный мной товар.
А мне наоборот, не очень нравиться принимать бапки от клиента, делать за него закупку в ЮСе, вести с шопом/фирмой там переписку. Мне проще что бы сразу на наш адрес в ЮСе, клиент сам направлял паки и всё, а мы бы только доставляли первым плечом, вынимали с таможки и отправляли вторым плечом доставки.
Так что - "посреды разные нужны, посреды разные важны". (с)
Переслать в Финку - легко. Только не понятно, почему клиент сам не может тут напрямки купить с доставкой сразу в Финку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live