• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу помощника по оплате в США

  • Автор темы Геннадий Аксельбрат
  • Дата начала
Геннадий Аксельбрат

Геннадий Аксельбрат

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Ищу помощника по оплате покупок в интернет-магазинах США.
Доставка будет на мой американский MF-адрес. То есть ничего не нужно принимать и пересылать. Нужна помощь исключительно в оплате личных покупок в магазинах не принимающих мои белорусские карты.
Нужен надежный человек для постоянного сотрудничества, который каждый день бывает доступен для связи. Важно наличие отзывов и успешной истории работы с клиентами.
Готов работать по 100% предоплате на пэйпал.
Под какой процент можете предложить такую услугу?
 
A

andre.voda

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Пожалуйста, 3% устроит? Вы переводите на мой пэйпал, я по вашему распоряжению оформляю заказ по предоставленной ссылке. Комиссия моего пэйпал и если есть sales taxes штата, где у вас адрес, оплачиваете дополнительно.
 
Геннадий Аксельбрат

Геннадий Аксельбрат

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Пожалуйста, 3% устроит? Вы переводите на мой пэйпал, я по вашему распоряжению оформляю заказ по предоставленной ссылке. Комиссия моего пэйпал и если есть sales taxes штата, где у вас адрес, оплачиваете дополнительно.
Устроит если вы можете как-то подтвердить свою порядочность. 1 сообщение на форуме и сегодняшняя регистрация не внушают доверия.
 
A

andre.voda

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Я понятия не имею, как я могу подтвердить вам свою порядочность. Зашёл на форум случайно по ссылке с другого ресурса. Даже не знаю, почему, обратил внимание на ваше сообщение. Прочитал и подумал, что это вроде не трудно будет делать и написал цитируемое вами сообщение. Уже вечером, пошел гулять с собакой, и вернулся мысленно к этой идее. Вот тут возникли в свою очередь вопросы. Во первых, обдумав весь процесс, я понял что это было бы интересно и "бесхлопотно", если заказы будут на большие суммы. А если вы например захотите, чтобы я заказывал для вас тушь, помаду и прочую мелочь с ценником 5-10 USD, то мои "операционные расходы" по оформлению заказов и переводу денег за 0,3 USD вознаграждения, окажутся слишком высоки. Думаю, здесь надо договариваться о какой-то фиксированной плате за каждую транзакцию вдобавок к проценту от суммы платежа, по типу того, как делают банки при оформлении платёжных поручений. Скажем, в пределах 5 USD за транзакцию.
Однако, возникают ещё некоторые проблемы. Поскольку заказчиком на сайте интернет-магазина становлюсь я, а получаете продукцию Вы, то как разруливать гипотетическую ситуацию, если по данным интернет-магазина продукция доставлена, а вы говорите, что не получили товар на свой адрес. Что, я тогда должен претензию писать им, или как?
И ещё. Как утверждает PayPal, если сумма поступлений на мой PayPal превысит 20000$ за отчётный год, они сообщают об этом в IRS. То есть, если строить серьёзные долговременные отношения, я должен учесть и этот момент, и сразу начать вести налоговую отчётность по этому направлению, а это ещё дополнительные расходы. Это я к тому, что не хотелось бы иметь проблемы с IRS из за 600$ дохода...
А по поводу вашего вопроса - не знаю.... я тоже самое могу у Вас спросить, неизвестно каким подвохом это может с вашей стороны обернуться... надо думать, как подтвердить порядочность с обеих сторон.
 
Геннадий Аксельбрат

Геннадий Аксельбрат

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте! Я понятия не имею, как я могу подтвердить вам свою порядочность. Зашёл на форум случайно по ссылке с другого ресурса. Даже не знаю, почему, обратил внимание на ваше сообщение. Прочитал и подумал, что это вроде не трудно будет делать и написал цитируемое вами сообщение. Уже вечером, пошел гулять с собакой, и вернулся мысленно к этой идее. Вот тут возникли в свою очередь вопросы. Во первых, обдумав весь процесс, я понял что это было бы интересно и "бесхлопотно", если заказы будут на большие суммы. А если вы например захотите, чтобы я заказывал для вас тушь, помаду и прочую мелочь с ценником 5-10 USD, то мои "операционные расходы" по оформлению заказов и переводу денег за 0,3 USD вознаграждения, окажутся слишком высоки. Думаю, здесь надо договариваться о какой-то фиксированной плате за каждую транзакцию вдобавок к проценту от суммы платежа, по типу того, как делают банки при оформлении платёжных поручений. Скажем, в пределах 5 USD за транзакцию.
Однако, возникают ещё некоторые проблемы. Поскольку заказчиком на сайте интернет-магазина становлюсь я, а получаете продукцию Вы, то как разруливать гипотетическую ситуацию, если по данным интернет-магазина продукция доставлена, а вы говорите, что не получили товар на свой адрес. Что, я тогда должен претензию писать им, или как?
И ещё. Как утверждает PayPal, если сумма поступлений на мой PayPal превысит 20000$ за отчётный год, они сообщают об этом в IRS. То есть, если строить серьёзные долговременные отношения, я должен учесть и этот момент, и сразу начать вести налоговую отчётность по этому направлению, а это ещё дополнительные расходы. Это я к тому, что не хотелось бы иметь проблемы с IRS из за 600$ дохода...
А по поводу вашего вопроса - не знаю.... я тоже самое могу у Вас спросить, неизвестно каким подвохом это может с вашей стороны обернуться... надо думать, как подтвердить порядочность с обеих сторон.

Добрый день!
Заказов на мелочи по 5-10 не будет, т.к. обычно стараюсь достигнуть рубежа бесплатной доставки из магазина, а это чаще всего минимум 50. Но обычно заказы будут $100-200, иногда больше. По поводу комиссии меня бы устроила схема "3%, но не ниже $5" А $5 вдобавок к 3% получится очень много. К примеру при заказе на $100 получится комиссия $8, а это уже сравнимо с ценами компаний-посредников, которые помимо непосредственно оплаты еще и перепаковывают и переотправляют посылки. Мне же нужна только помощь по оплате товаров.
По поводу описанной вами гипотетической ситуации такое сложно представить, мне кажется очень маловероятно, чтобы магазин настаивал на факте успешной доставки, когда фактически ее не было. За несколько лет не встречал такого. Есть же трекинг-номера, все легко проверяется было доставлено отправление или нет. Но даже если такое и случится я ведь и сам могу написать им, зная номер заказа, тем более что посылка отправляется на мое имя. Максимум что может быть это возврат денег на вашу карту за утерянную почтой посылку, если такое вдруг произойдет.
По поводу поступлений на пэйпэл. Эти деньги, которые я буду отправлять, не могут квалифицироваться как коммерческий доход. Вы же их получаете не за продажу каких-то ваших товаров или услуг. Поэтому вы не должны платить налог с этих поступлений. Это помощь другому человеку сделать покупку с помощью вашего аккаунта. Этот факт легко доказать если коснется. Однако, как вы понимаете 2-4 сотни в месяц это не те суммы из-за которых возможны проблемы.
В том-то и вся соль, что с моей стороны это не может обернуться никаким подвохом. Деньги вперед с верифицированного пэйпал аккаунта. Доставка на адрес известного посредника. Легальное происхождение средств также могу легко подтвердить в личной переписке если необходимо. Какие тут могут быть подвохи.
Но со стороны посредника как минимум 2 возможных варианта мошенничества лежат на поверхности:
- просто кинуть, забрать деньги и ничего не заказывать.
- кардинг (расплачиваться крадеными кредитками).
Поэтому и хочется иметь какую-то уверенность по поводу порядочности человека, с которым предстоит работать.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В том-то и вся соль, что с моей стороны это не может обернуться никаким подвохом. Деньги вперед с верифицированного пэйпал аккаунта. Доставка на адрес известного посредника.

Были случаи когда переводили средства по пейпалу посредникам по покупке с просьбой заказать X из магазина Y. Получатель переводов в последствии получает запрос от пейпала объяснить за что были полученны переводы, так как переводящий подал жалобу о взломе аккаунта и несанкционированных переводах. Объяснения что помогаю заказывать товарищу из Z, отправляя заказы на адрес несовпадающий указанному в пейпале - службе поддержки не показались убедительными.
 
Геннадий Аксельбрат

Геннадий Аксельбрат

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4
Баллы
0
http://pochtoy.com/ - у нас есть и бесплатный мф, и выкуп товаров к нам на склад, и целая куча доставок на любой вкус и кошелек. все автоматизировано, все быстро и просто.
уточните, пожалуйста, при доставке qwintry air растоможка происходит в России, и затем уже в Беларусь какими-либо курьерами типа DPD до двери отправляют?

Добавлено спустя 13 мин. 49 сек.
Были случаи когда переводили средства по пейпалу посредникам по покупке с просьбой заказать X из магазина Y. Получатель переводов в последствии получает запрос от пейпала объяснить за что были полученны переводы, так как переводящий подал жалобу о взломе аккаунта и несанкционированных переводах. Объяснения что помогаю заказывать товарищу из Z, отправляя заказы на адрес несовпадающий указанному в пейпале - службе поддержки не показались убедительными.
Интересно. И что, пэйпал вернул все полученные переводы обратно отправителю? Получается, что можно возвращать себе обратно любые отправленные переводы, прикрываясь вымышленным взломом аккаунта. Не буду утверждать, но мне кажется не все так просто, иначе все бы уже давно этим пользовались.
И еще один момент. Мое имя в пэйпал аккаунте будет полностью совпадать с именем, на которое будет делаться доставка на американский адрес. Думаю, это лучшее доказательство для службы поддержки, что посредник именно помогает в покупке этому пользователю пэйпал. Иначе какой смысл украв деньги с чьего-то пэйпала затем покупать и отправлять вещи на имя жертвы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live