• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исчезла тема из Избранного

Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
В избранном иногда сохраняю интересные темы, потом иногда просматриваю их.
Сейчас смотрю а там список тем и в этом списке одна строка пустая. То есть без названия темы . Я уже и не помню что за тема была на этом месте.
Что это значит? Что тему удалили с форума?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А на форуме она находится?
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Так в том то и дело что я даже не помню названия темы которая была в списке на том месте где сейчас пустая строка.
Избранное оно ведь как:
таблица из нескольких строк, в каждой строке название темы, кнопка Удалить с линком http://www.ebay-foru...e=remove&t=4044, количество Ответов, количество Просмотров.

А у меня 4 строка снизу без названия темы (без линка на тему), без количество Ответов, без количество Просмотров. Только кнопка удалить есть с линком http://www.ebay-foru...?mode=remove&t=.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Странно :|
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Понял в чем проблема. Наверное ту тему удалили, так как вчера добавил в Избранное одну тему которую был уверен на 100% что удалят.
Сейчас смотрю в избранное, а на ее месте строка пустая.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
NeviDimka, у меня уже достаточно давно так пропадают темы из избранного, причем по-моему пропадает самая нижняя тема.
На ее месте остается строка только со значком темы
, если добавлять новые темы, то она сначала поднимается (над новыми), а потом исчезает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live