• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет радиоприемник Aibuz HFI220 за 58$

PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
PULSE, обзор хорош! Проверьте пожалуйста, потянет ли усб в приемнике питание усб-колонок. Спасибо
Тянет без вопросов :)

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
Подключил сервис MediaU. Плеер отображает все созданные мною папки, а станции в папках не отображает. Почему так может быть?

Есть такое дело. Почему -совсем не понятно....
 
P

patriot2000

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Хрень в общем этот радиоприемник. Тормозит жутко, с флэхи не все файлы видит. Новые станции по человечески добавить нельзя. Пользуюсь китайским планшетом за 100 баксов подключенным к акустике - в 1000 раз удобнее, хоть и без пульта. Если нужен кому сей девайс - готов продать. Пишите в личку.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня вообще не тормозит... может со скоростью инета проблема личного характера? приемник очень понравился... если кто хочет продать - куплю за 1000 рублей. а то patriot2000 предлагает и в то же скрывает свое местонахождение...

К предыдущему сообщению хотел бы поправочку внести - "в папках файлы (станции) отображает - но по неизвестной причине - НЕ ВСЕ, которые забиты с компа". Причем некоторые, которые даже отображаются не звучат, хотя с компа звучат. Видимо софт сервиса не вполне доработан...

Вбивать новые станции - с пульта - не совсем удобно, но терпимо. Это не так часто и приходится делать...

На всякий случай, что бы оценить посмотрите на его стоимость и возможности - конкурентов нет. Планшет, а так же телефон, компьютер, ноут - все на любителя.

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 30 сек.
На всякий случай - проверенный продавец. отправляет почтой Гонконга. http://www.aliexpress.com/item/Hong...emote-wireless-music-receiver/1581933219.html
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Пользуюсь китайским планшетом за 100 баксов подключенным к акустике - в 1000 раз удобнее, хоть и без пульта.
Я выше писал, каким планшетом пользуюсь - он в среднем за 400-500 рублей получается. Недавно нашел идеальный пульт (в Китае). Правда, рублей в 200 обошелся.

Теперь вообще конкурентов моему "приемнику" нет.
 
Последнее редактирование модератором:
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Туточки ...
Больше нигде, увы, такой не встречался. Если не нравится Таобао, попробуйте в гугле поиск по фото, может где на Алиэкспрессе встретится...
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ну вот и нашлось. Просто я на Али окунаюсь редко, в самых крайних случаях. Даже из-за разницы в цене: я на Тао брал 2 штуки - обошлись вкруг по 8,5$.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
По вопросу... "Подключил сервис MediaU. Плеер отображает все созданные мною папки, а станции в папках не отображает. Почему так может быть?"

написал в службу поддержки. прислали ответ.
"

Dear Porto,





Thank you for your reply.
We will be updated to your radio in the next 48 hours.
After 48 hours later, please try to reboot your radio, wait for about 3 ~ 5 mins to update your radio, and check if it is ok.



FYI , The stations list can be different between website and the radio due to support formats.
* The supported formats of different brands of radios can be different due to different models of radios.

Thank you for your patience and sorry for the inconvenience .
If you have any further questions please feel free to let us know :)


Best Choice of Internet Radio Portal!
mediaU
http://www.mediayou.net/"

или "Дорогой Порту,





Спасибо за Ваш ответ.
Мы будем обновлены к Вашему радио за следующие 48 часов.
После 48 часов спустя, пожалуйста, попытайтесь перезагрузить свое радио, ждать приблизительно 3 ~ 5 минут, чтобы обновить Ваше радио и проверку, если это в порядке.



FYI, станционный список может отличаться между веб-сайтом и радио, должным поддерживать форматы.
* поддержанные форматы различных брендов радио могут отличаться из-за различных моделей радио.

Спасибо за Ваше терпение и жаль о неудобстве.
Если у Вас есть дальнейшие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать нам :)"

Предварительно просят сообщить им версию прошивки. "Dear Porto,






Thank you for your email and sorry for the late reply.
In order to check where the problem is, please let us know the version numbers of your radio
Please follow the steps below to get your version number.

On the menu of internet radio, select :
Information Center → System Information → Version
( For Example : XX000005A-a302-a519-a116-b309)

Sorry for the inconvenience and thank you for your support.
If you have any further questions please feel free to let us know.


Your Best Choice of Internet Radio Portal!
mediaU
"
или "Дорогой Порту,






Спасибо за Вашу электронную почту и жаль о последнем ответе.
Чтобы проверить, где проблема, пожалуйста, сообщите нам номера версии своего радио
Пожалуйста, выполните шаги ниже, чтобы получить Ваш номер версии.

В меню интернет-радио выберите:
Информационный центр → информация о системе → версия
(Например: XX000005A a302 a519 a116 b309)

Извините за неудобство и спасибо за Вашу поддержку.
Если у Вас есть дальнейшие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать нам.


Ваш лучший выбор интернет-портала радио!
mediaU
http://www .mediayou.net/"
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Уже как 40 дней будет,а радио всё нет.В статусе посылки стоит CAN и NULL?
Неужеле кидалово китайских братьев?
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
sokratt, 40 суток – срок, конечно, большой, но не запредельный. А по статусам отслеживания посылки выложите скриншот и спросите в профильной теме.
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
sokratt, 40 суток – срок, конечно, большой, но не запредельный. А по статусам отслеживания посылки выложите скриншот и спросите в профильной теме.

Добавлено спустя 2 ч. 49 мин. 37 сек.
sokratt, 40 суток – срок, конечно, большой, но не запредельный. А по статусам отслеживания посылки выложите скриншот и спросите в профильной теме.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
sokratt, у кого покупали?
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
sokratt, не вижу я 40 суток, посылка была отправлена только 08.04.2014 г. Впрочем это неважно. Проверьте номер отслеживания на официальном сайте латвийской почты. Вас там ждет сюрприз, а еще лучше хорошенько проинспектируйте свой почтовый ящик :)
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
sokratt, не вижу я 40 суток, посылка была отправлена только 08.04.2014 г. Впрочем это неважно. Проверьте номер отслеживания на официальном сайте латвийской почты. Вас там ждет сюрприз, а еще лучше хорошенько проинспектируйте свой почтовый ящик :)

Всем большой пордон,видать почтальон запил,и корешок до ящика не донёс.

Добавлено спустя 16 сек.
sokratt, не вижу я 40 суток, посылка была отправлена только 08.04.2014 г. Впрочем это неважно. Проверьте номер отслеживания на официальном сайте латвийской почты. Вас там ждет сюрприз, а еще лучше хорошенько проинспектируйте свой почтовый ящик :)

Всем большой пордон,видать почтальон запил,и корешок до ящика не донёс.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
sokratt, не вижу я 40 суток, посылка была отправлена только 08.04.2014 г. Впрочем это неважно. Проверьте номер отслеживания на официальном сайте латвийской почты. Вас там ждет сюрприз, а еще лучше хорошенько проинспектируйте свой почтовый ящик :)

Всем большой пордон,видать почтальон запил,и корешок до ящика не донёс.

Добавлено спустя 21 сек.
sokratt, не вижу я 40 суток, посылка была отправлена только 08.04.2014 г. Впрочем это неважно. Проверьте номер отслеживания на официальном сайте латвийской почты. Вас там ждет сюрприз, а еще лучше хорошенько проинспектируйте свой почтовый ящик :)

Всем большой пордон,видать почтальон запил,и корешок до ящика не донёс.
 
I

ivanko333

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Радио Эхо Москвы и радио 101.ru -зазвучали...

Спасибо тем,кто этому способствовал!
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Наконец и до меня дошло сие чудо,китайской интеллектуальной мысли.

Добавлено спустя 37 мин. 11 сек.
Есть кнопка FM.не пойму только зачем,нечего не отвечает? :unknown:

До
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как говорилось ранее, пульт часто присылают универсальный (на все вариации данного интернет-радио, в частности у меня такой же). Так что в данном случае кнопка FM - не ваша. Выбирайте на их сайте программы и наслаждайтесь. Еще раз - у кого и по какой цене покупали?
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Как говорилось ранее, пульт часто присылают универсальный (на все вариации данного интернет-радио, в частности у меня такой же). Так что в данном случае кнопка FM - не ваша. Выбирайте на их сайте программы и наслаждайтесь. Еще раз - у кого и по какой цене покупали?

Покупал на AliExpress,магазин- Orange electronic commerce co., LTD,за 55,62 евро,доставка бесплатно.С момента оплаты до получения на руки прошло 41 день.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Как говорилось ранее, пульт часто присылают универсальный (на все вариации данного интернет-радио, в частности у меня такой же). Так что в данном случае кнопка FM - не ваша. Выбирайте на их сайте программы и наслаждайтесь. Еще раз - у кого и по какой цене покупали?

Выбирайте на их сайте программы и наслаждайтесь.адресок подскажите а то не могу найти.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live