• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить перевод из за границы 2022 (санкции)

R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Здравствуйте, требуются $ в сша на постоянной основе , в России могу перевести рубли на карты российских банков, или передать наличными.
Здравствуйте, могу отправлять деньги в США из России, на банковский счет или карту и другими способами. Если инетересно свяжитесь со мной в личке
Сообщение было автоматически объединено:

есть возможность отправлять и получать деньги из за границы по выгодному курсу, обращайтесь если интересно
 
S

sewinem

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
RU
может кого интересует обмен моих фунтов в Англии на ваши рубли в РФ ?
 
E

ERA558

Новичок
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Москва
@xxl82,
Здравствуйте, требуются $ в сша на постоянной основе , в России могу перевести рубли на карты российских банков, или передать наличными.
Добрый День, Есть 800 $ на PayPal - нужны Рубли в РФ, Вам Интересно?
Сообщение было автоматически объединено:

@oldclubber,
Добрый День, есть возможность получить на Paypal $ м отдать в РФ Рубли?
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
E

ERA558

Новичок
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Москва
Доброго дня; по какому курсу желаете обменять свои PayPal$ на рубли картаРФ?
я новичок в этом плане и не знаю комиссий - предлагайте
Сообщение было автоматически объединено:

да на карту РФ
Сообщение было автоматически объединено:

я новичок в этом плане и не знаю комиссий - предлагайте
Сообщение было автоматически объединено:

да на карту РФ
Москва желательно) можно и налом
 
X

xxl82

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
306
@xxl82,

Добрый День, Есть 800 $ на PayPal - нужны Рубли в РФ, Вам Интересно?
Сообщение было автоматически объединено:

@oldclubber,

Добрый День, есть возможность получить на Paypal $ м отдать в РФ Рубли?
Да интересно, напишите в личку пожалуйста
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, могу отправлять деньги в США из России, на банковский счет или карту и другими способами. Если инетересно свяжитесь со мной в личке
Сообщение было автоматически объединено:

есть возможность отправлять и получать деньги из за границы по выгодному курсу, обращайтесь если интересно
Вы сможете написать мне в личку?
 
Последнее редактирование:
С

Сереги

Новичок
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Nowhere
Western Union все еще работает. Сегодня переводы провел в Россию. Но, ходят слухи, что с деньгами в банках дефицит и может придется покататься по банкам и поискать, где есть сумма перевода и проч. Продолжительность доставки перевода тоже необычно увеличилась. Подозреваю этот способ тоже не долговечный учитывая настоящее положение дел.
Всем привет! Сами за границей и попали в ситуацию, когда есть только нал, а как известно, он имеет свойство заканчиваться. Бог дал сохранить удаленную работу, поэтому встал вопрос как выводить рубли. В итоге нашел проверенный способ и уже расплачиваюсь картой в Европе. Для всех попавших в такую же ситуацию сделал инструкцию, берите в телеге https://t.me/payineurope и на ютуб тоже выложил
. Надеюсь, что помог!
Сообщение было автоматически объединено:

Western Union не нужно никуда ездить, привяжите карту и получайте на счет.
Я не нашел новости что payoneer уходит. Работает как часы. А вот с палкой чет от 5 марта вывод завис 20к нашими (
Что думаете про кредитку unipay? Делают не все банки, будет работать за бугор?
Всем привет! Сами за границей и попали в ситуацию, когда есть только нал, а как известно, он имеет свойство заканчиваться. Бог дал сохранить удаленную работу, поэтому встал вопрос как выводить рубли. В итоге нашел проверенный способ и уже расплачиваюсь картой в Европе. Для всех попавших в такую же ситуацию сделал инструкцию, берите в телеге https://t.me/payineurope и на ютуб тоже выложил
. Надеюсь, что помог!
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
могу помочь, пишите в ЛС или телегу https://t.me/bslimited - вывыод в ru криптой
 
Live



Вверх
Live