• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Или с Евау что-то, или с моим компом.

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обратил внимание на такую вещь: когда захожу на страницу еВау с лотами продавцов, и если с левой стороны есть картинки "галереи", то они загружаются поочередно сверху вниз, как и положено этому быть. НО! Пока они грузятся, у меня на мониторе эта колонка, в которой вертикально расположены картинки "галереи", становится слишком широкой (в 3-4 раза шире каринок), и отодвигает в сторону (вправо) названия всех лотов. И только когда загрузится самая последняя (самая нижняя) картинка "галереи", то эта колонка сужается до ширины картинок и названия лотов сдвигаются влево, то.есть, встают на своем место. Не пойму с чем это связано? То ли это на Евау так стало, то ли это что-то не то в настройках моего Internet Expolorer. Недавно переустанавливал Windows XP, и вот после этого стала такая муть проявляться. Подскажите, что это такое может быть, это на еВау так, или это у меня что-то с Эксплорером?
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Это фишка експлорера попробуй фаер фокс может :D полегше бует во всяком слуае работает стабильнее намного.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
может поможет, если отключить "Показывать рамки рисунков"?
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
У меня такжа!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live