• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IKobo

M

MishaLL

Новичок
Регистрация
11 Сен 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне тоже карта идёт уже четвёртую неделю, не могу понять в чём я провинился? :lol:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
sik!, MishaLL, а трекинг же есть? Что там пишут?
 
S

sik!

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
3
Баллы
0
А где этот tracking?
Не видел его что-то... :lol:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Я не знаю. Я лично карту не получал. Могу ошибаться о наличии трекинга.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
sik!, MishaLL, есть ли какая-то новая информация? Если будет - напишите сюда.
 
C

Chuck

Новичок
Регистрация
27 Авг 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые! Воспользовался для получения платежа iKobo. От них свалился mail:

"***** ***** has just sent you money using iKobo Money Transfer. The
transaction is currently in a pending state. Once this transaction clears, you will receive another email notification."

И что теперь, два дня прошло, денег на балансе нет.

американец отвечает

"Hello, it says that it will take a few days for my account to clear, but I have sent it to you. So as soon as it clears with my card, it will be in your account."

Первый раз имею дело с iKobo. Просветите, сколько ждать денег или может надо какие-то телодвижения сделать для их получения?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сиди и не рыпайся, если они не верифицируют его карточку в установленный срок, тебе придет письмо, что платеж отменен и , мол, связывайся с покупателем сам. А если все ОК, то через пару дней придет еще одно письмо с зачислением денег на твой счет,
Одновременно пришлют PIN код твоей карточки и саму карту вышлют сразу же.
 
C

Chuck

Новичок
Регистрация
27 Авг 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Платеж зачисляется сразу после верификации или только через несколько (пару?) дней?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Сразу после верификации. Некоторые это делают за несколько минут, а некоторые не могут завершить верификацию и за неделю, тогда платеж отклоняется.
 
C

Chuck

Новичок
Регистрация
27 Авг 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все нормально деньги упали на счет. :lol: Всем спасибо
 
S

sik!

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Мне написали, что выслали новую карту (взамен непришедшей), и что она придёт в течении 3-5 дней :mrgreen:
 
C

Chuck

Новичок
Регистрация
27 Авг 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите еще вот какую вещь. На счету в Ikobo $200 рядом надпись 5842 руб. Если я буду расплачиваться этой картой мне 5842 авторизуют или это косяки "амеровские". Курс то 29.21 за RUR гораздо выше курса ЦБ.
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Предложение по поводу партнерской программы iKobo. Там за каждого приглашенного в систему дают 10$ и 5% от всех его будущих денежных переводов.

Я как раз хочу зарегистрироваться и переслать деньги. Не хотелось бы, чтобы 10$ пропадали, и, по-моему, было бы верно подарить эти деньги NeviDimke, как благодарность за чрезвычайно полезный сайт. И вообще всем новым пользователям предлагаю регистрироваться через NeviDimky, от вас все равно не убудет.

А еще если задуматься, то эта партнерская программа iKobo не выгодна, так что пахнет она неким подвохом.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Спасибо за предложение. Мой e-mail nevidimka собака ikobo.com
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
MK, не охота сейчас перечитывать правила, но $10 дают, кажись, после того, как ты получишь что-то на свой счет, а не просто за регистрацию. А им выгодно получать новых пользователей, которые реально пользуются их услугами.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не только если что-то получишь, но и если что-то пошлешь:
Earn $10 each time you refer a friend and they send or receive money with iKobo. Plus, you receive 5% of all fees that your friend pays to iKobo.
А он как раз собрался послать.

My iKobo Account No: PD020574UA
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
EVadik, я был не совсем прав:

Earn $10 each time you refer a friend and they send or receive money with iKobo. Plus, you receive 5% of all fees that your friend pays to iKobo.

То есть если быть точным, то здесь написано не 5% от переводов, а 5% от комиссионных, то есть реально 0,2% от переводов!

А вот что дальше пишут:

All you need to do is enter the email addresses below of the people you want to refer. They will receive an email introducing them to iKobo.
If they send or receive money, you will earn $10 plus 5% of their fees on all future transactions.

NeviDimka, тебе видимо надо самому рассылать письма, но можно и банер сделать. К сожалению, я не мог ждать (хотел деньги перевести) и зарегистрировался, не сославшись на тебя (просто не смог). Сейчас хочу тебе $10 перевести, но твой e-mail система не распознает. Может укажешь свой iKobo Account.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
sik!,
новая карта пришла? быстро?
MishaLL, а тебе карта приехала в конце концов?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
MK, спасибо за перевод! Карточку еще не получил, но думаю это не за горами. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live