• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
белизна не самое главное - у некоторых зубы желтоваты, но вполне здоровые
Конечно нет, главное здоровые. Но взоры очень привлекало. Особенно по вечерам :)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Да, кстати, Ratanhia - это судя по всему с корешками крамерии. По крайней мере в английской вики есть фразы "The root bark contains an almost insoluble free red substance called ratanhia red." и "When finely powdered, the dried roots furnished a frequent constituent of toogh powders"
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Всем привет, ребятки подскажите вот по этой добавке -
Код:
Source Naturals, DMAE, 351 mg, 200 Tablets
кто пользовался, есть результаты??? Сессия впереди, вот думаю стоит ее заказывать или нет.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
kapitosha, подсказать не подскажу... но т.к. тут уже недельку назад спрашивали чем "накормить дочку перед сессией, чтобы мозги работали...", то таки не удержусь и выскажу своё мнение - при условии, что в семестр институт таки более менее регулярно посещался и конспекты хоть отксеренные есть, то здоровый 8 часовой сон, прогулки на свежем воздухе и немножко весёлого секса сделают для вашего тела и мозга куда больше, чем всякакая химия... Ну лично моё мнение. Никогда не ел на сессию таблетки и всегда удивляли люди, которые это делают.
У меня принцип простой на экзамен - лучше недоучить, но выспаться. Надо будет - придумаю :D , а невыспавшийся всё равно забуду. -_-
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Про выспаться это конечно хорошо, и я ваше мнение целиком и полностью поддерживаю, но блин природное любопытство не дает покоя...и в башке сидит таракан и шепчет, а вдруг будет польза ;)
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
друзья, как-то забил посылку больше чем 1814г.
а какой максимальный перевес прокатывает?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
друзья, как-то забил посылку больше чем 1814г. а какой максимальный перевес прокатывает?
Вроде 1836 г. тут кто-то писал... Ну в общем не шибко больше 1.8 кг, даже если я ошибаюсь.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
прокатил заказ на 1.86 kg
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
люди а вы какие зуб. щетки используете? Вот сейчас ищу где заказать электр. щетку орал би, пока нашел только на амазоне но он зараза не шипит ко мне.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
люди а вы какие зуб. щетки используете? Вот сейчас ищу где заказать электр. щетку орал би, пока нашел только на амазоне но он зараза не шипит ко мне.
Если именно Oral-B, то пошерстите eBay - я летом искал себе пару их мелочей для брекетов, на ебее были варианты чуток дешевше, чем на английском амазоне. Но в итоге правда купил в оффлайновом магазине
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
ButcheR_31337, выше,1,89 не прокатывает - не дает оформить, просит разбить посыль :). Следовательно до1,90.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
ищу где заказать электр. щетку орал би, пока нашел только на амазоне но он зараза не шипит ко мне.
о, спасибо.
Неплохо б было это вставить в первый пост - всё-таки вы нашли баг с доставочкой и 100г лишние не будут, если, например, заказывают талетки какие-нибудь.
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Сделал вчера заказ, оплатил. Но сегодня вижу, что 1 товара нету в наличии, и мне предлагают обновить корзину. Хотя в Акаунте уже есть номер заказа и т.п.
Что в данном случае делать? Кто сталкивался?

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Сделал вчера заказ, оплатил. Но сегодня вижу, что 1 товара нету в наличии, и мне предлагают обновить корзину. Хотя в Акаунте уже есть номер заказа и т.п.
Что в данном случае делать? Кто сталкивался?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Я так понимаю что "народного" after shave бальзама от Jason уже не заполучить никак :( Какая-то непонятная тенденция наметилась с товарами этой фирмы - исчезают с рынка. А жаль.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Tr00tEHb, извиняюсь просто 93 стр :Search:,
Или хотя-бы здесь
читал уже, нечего толково про этот препарат там нет.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто пользовался, есть результаты???
Зря Вы ленитесь почитать всю ветку. Люди обзоры даже выкладывают. Много интересного. Я, например, писал про дмае когда в первый раз брал.
Остановился именно на этих, но в больших количествах не употребляю. Пью по таблетке просто для тонуса. Эффект присутствует.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Пытаюсь выбрать splitter таблеточки половинить. Никто не брал?, посоветоваться хочу, на фотках там вообще ничего непонятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live