• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Alex_Striker, дичайший респект! Пополнила вишлист :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Velissa, а чем пополнили, если не секрет? я там вроде ничего особого и не купил... :)
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Alex_Striker, витамины, шампуни, мыло. Я недавно на iherb, еще многое предстоит попробовать :)
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
наконец я в рядах попробовавших арахисовое масло! Долго мечтала заказать, думала какое. Взяла с белым шоколадом. Изначально банка попала в мамины руки и масла стало меньше наполовину. Потом дошло до меня. В тот день на радостях слопала 4 бутерброда. Потом и слышать о нём не могла. В ходе экспериментов выяснила, что вкуснее мазать на батон вместе со сливочным маслом, а ещё вкусно с горячим шоколадом (тоже на айхерб брала). МЧ тоже оценил (он орехофил), но ему больше нравится с ложки есть. Если говорить о вкусе, то это арахисовый батончик Рот Фронт,но с более арахисовым вкусом. Сладко,но не приторно. Во рту ко всему липнет. Без сахара имхо будет не так вкусно. Короче вещь годная, хорошо есть утром когда обед не скоро
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Подскажите пожалуйста, правильно ли я все понял:
1) Самая дешевая доставка это International Airmail ?
2) Она становится доступна только при условии что общая сумма заказа не превышает 80$ а вес не превышает 1,8 кг ?
3) Если я набрал вещей на 13 кг, мне придется разбит их примерно на 7 разных посылок, что бы не превысит 1,8 кг ?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
spectr, если доставка в СНГ, то это не только самый дешёвый, но и ещё единственно возможный вариант прямой доставки.
Да, он имеет ограничения, которые вы написали.
Если хотите много, то либо отсылать отдельныами посылками, либо посылать через посредника, чтобы доставка была на американский адрес.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Fuzzy по моему вы ошибаетесь на счет единственной доставки, там также активны DHL и USPS просто они очень дорого обходятся :(
Все равно спасибо
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
spectr, тут в основном обсуждается доставка в Россию, вы из Казахстана, для вас есть все типы доставки :)
 
F

freezzz

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Трек дают но он не бьется посмотрите в корзине
Трек по которому нельзя отследить посылку - не трек. Скорее всего это номер контейнера отправляемого в службу доставки.
тут в основном обсуждается доставка в Россию, вы из Казахстана, для вас есть все типы доставки
Это меня и удивляет, страны вроде рядом, а условия разные.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Al-x, сорри, что с опозданием отвечаю. Масло можно растопить в микровольновке (без фанатизма только!) или на водяной бане и смешать с любым кремом. Нивея ИМХО не самый лучший вариант крема. берете органику и мешаете с нивеей - это как? и главное смысл? обогатить нивею? тогда уж проще одно масло. на руки и для массажа я просто беру масло лопаточкой, в руках оно начинает таять и сразу очень пластично. Затем перчаточки. А для волос и в крема - нужно растопить и смешать +, в эту смесь можно еще и эфирные мала добавить. :)

Добавлено спустя 23 мин. 15 сек.
tomkit, и линдакса никак? Тогда диетолог и свою систему разрабатывайте. По ИМХО, травить себя антидепрессантами блокатора обратного захвата серотонина смысла мало, только если у вас именно патология, а так - корректируйте писание, верно написали - дневник+пароварка/запекание+дробное питание. Хотя все это еще до линдаксы должно быть испробовано, т.к. она считается крайним способом. Это только кажется, что кушаете мало на приятельнице проверено . ;)

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
Всем спасибо за советы , воспользуюсь.
Для снижения аппетита что можете посоветовать ?

Силы воли. Как говорит Плисецкая - "главное не жрать", но совсем не есть это тоже не вариант. Дробное питание: каждые 3 часа. Из них 3 приема основные, а 2- добавочные. Поверьте спортсменке - я собаку (своя собака все еще жива!) на питании съела)))))))
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Fuzzy, вот iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Dark-Chocolate-Flavor-8-Envelopes-0-91-oz-26-g-Each/36082?at=0 там много разных есть, но я фанат тёмного шоколада. Пачка большая, в ней 8 здоровых пакетов. Но жадничать не надо-1 пакет на стакан, а то не так вкусно.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
a2d2, пасиб, добавил в виш лист. Пока какава пусть приедет, а там глядишь и это закажу...
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Бастинда,
Линдакса плохо помогла , до этого была меридиа с ее помощью избавился от 30 кг за 3 месяца.
Сейчас пробую вот это http://www.iherb.com/Now-Foods-Glucomannan-575-mg-180-Capsules/6673?at=0 который пришел в посылке 7 февраля ( посылка была оформлена 19 ноября )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
до этого была меридиа с ее помощью избавился от 30 кг за 3 месяца.
Простите, если не секрет, сколько было изначально, ведь 30 кг это много. Может Вы хотите похудеть до не реального веса, вот организм и сопротивляется, дальше не худеет.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Сейчас пробую вот это
Это действует по принципу заполнения желудка разбухающим содержимым капсулы. Я писала уже об этом. На меня препарат действовал избирательно, то совсем не хочу после него есть, то без разницы пила его или не пила :)
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Простите, если не секрет, сколько было изначально, ведь 30 кг это много. Может Вы хотите похудеть до не реального веса, вот организм и сопротивляется, дальше не худеет.
Вес был 122 кг.
Это действует по принципу заполнения желудка разбухающим содержимым капсулы. Я писала уже об этом. На меня препарат действовал избирательно, то совсем не хочу после него есть, то без разницы пила его или не пила
Увидев ваш пост про действие этого препарата , я решился сделать заказ на iHerb.com . Только он и правда не всегда действует должным образом .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Dark-Chocolate-Flavor-8-Envelopes-0-91-oz-26-g-Each/36082?at=0
Ссылка не активная. Вот, с Вашего позволения :)
http://www.iherb.com...Each/36082?at=0
Но на мое имхо состав не комильфо :)
Сахар, какао обрабатывают щелочью, молочных продуктов твердых веществ (из молока), растительное масло (частично гидрогенизированные кокосовое или пальмовое и соевое гидрогенизированное), кукурузный сироп, карбонат кальция, и менее 2% соли, целлюлозная камедь, казеинат натрия, дикалия фосфат, гуаровая камедь, алюмосиликат натрия, моно-и диглицериды, искусственных ароматизаторов.
 
К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
пришла мне посылочка из iherb, уже не знаю радоваться или нет:( Дошло все, да вот только все, что было жидким (мыло, спрей кристал) замерзло полностью при 25 градусном морозе. Спрей треснул от расширения жидкости в нем. Купил также презервативы, теперь межуюсь использовать их или нет...
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
копечик, напишите в саппорт - обменяют или вернут деньги -это я про безнадежно испорченное. А вот презервативы думаю не испортились их же как-то перевозят и поставляют при низких температурах.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришла мне посылочка из iherb, уже не знаю радоваться или нет :( Дошло все, да вот только все, что было жидким (мыло, спрей кристал) замерзло полностью при 25 градусном морозе. Спрей треснул от расширения жидкости в нем. Купил также презервативы, теперь межуюсь использовать их или нет...

а что презики потеряли товарный вид?или качество резины изменилось?межуетесь то чо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live