• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Пичалька, но все равно заказывать буду, подсел я )))
Зря печалитесь, у меня все посылки через FE - все довольно стабильно примерно за месяц доходят. Так что проблема была похоже с какой-то одной октябрьской партией.

Вот собственно на днях очередная пришла. Фоткать не стал, т.к. там почти всё, что в этой теме уже упоминалось. Из нового для меня был только вишнёвый (точнее наверное черешневый) джем
CHN-95504-0.jpg
Это не варенье, именно джем, с практически цельными ягодами (без косточек). В общем-то вкусно, но если кто-то любит именно вишнёвое варенье, то может разочароваться. По мне так цена адекватная и косточки выплёвывать не нужно (Я бы брал местных производителей - у нас вроде за 80-120 рублей продают баночки варенья вишнёвого чуть поменьше этой - но, блин, оно с косточками... :( )
В следующий раз думаю банку чёрной смородины этого же производителя взять.

А ещё есть вопрос по бесплатным образцам - их только 1 можно кинуть в заказ, от наименования никак не зависит?
 
Z

Ze_us

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
6
Местоположение
МО г. Подольск
В рубрикаторе вроде бы что-то было подобное.
Там есть только это:
NOW-00475-0.jpg
Now Foods, Inositol Capsules, 500 mg, 100 Capsules
Цена:$5.73
Отзывы:
Допила я банку инозитола вот такого. Биологическое действие инозитола — мембранопротекторное, липотропное, антиатеросклеротическое, восстанавливающее структуру нервной ткани, антидепрессантное, анксиолитическое, нормализующее сон, дерматотропное. Ну что сказать, ожидаемого эффекта не получила, пила во время сильнейшего стресса, может слабоват он для такого Пришлось спасаться мед препаратами.

Но отзыв там не совсем положительный. По этому и спрашиваю.
 
B

barwlad

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У дочери ЕГЭ не за горами. Посоветуйте что ни будь проверенное для мобилизации мозгов, работоспособности...
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
2 boris_gen Коэнзим уже принимал от мадре лабс, эффекта не заметил. Решил взять от соурс натуралс. Если будет заметен отпишусь. Хотя мне кажется сам не заметишь эффекта, необходимо обследоваться.
Но у мадре лабс не коэнзима, может у Вас другой? А какая форма активная (убихинол) или неактивная (убихинон)?

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
А ещё есть вопрос по бесплатным образцам - их только 1 можно кинуть в заказ, от наименования никак не зависит?
Ага
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
действительно запутался... от Dr. Best коэнзим брал
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ни увлажняют ни смягчают. Запах конечно присутствует, но эффекта ноль.

Вы первый человек на моей памяти, который бы так отзывался о масле Ши, которое уже тысячу лет наверное используется как одно из лучших увлажняющих средств. С девушкой используем уже вторую банку в качестве масла для всего тела, и мама девушки, и моя мама тоже пользуются. Все в восторге.

Лучше всего его использовать в жидком виде, подогревая на водяной бане: пару кусочков масла в чашку и эту чашку ставите в другую с кипятком. Через пару минут оно полностью растает. Отлично впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска, хотя, разумеется, на коже ощущается как нечто обволакивающее. На утро кожа мягкая и не лоснится.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Обещаный мини-обзор (сорри за объемы :) )


Витамины для пожилых - 265 штук - бабуля пьет уже несколько месяцев - все нормально
Витамины для взрослых старше 50 - мамуля пьет - тоже нормально
Витамины для женщин - жена еще не пьет :)
Ацидофилин - наблюдается легкий слабительный эффект
Рыбий жир Мадре 100 капсул - жир как жир :)
Кальций-магний-цинк-Д - еще не использован
Гимнема сильвестра для снижения уровня сахара - хотел попробовать у бабули заменить Сиофор - не работает. деньги на ветер. а в отзывах на айхербе хвалили...
Лактобактерии Jarrow - еще не пробовал
Против аллергии и заложенности носа - эффект не был замечен


Бальзам для губ ванильный - обычный бальзам.
Крем Целадрин - никакого эффекта
Ru-21 (антипохмелин) - 20 таблеток - делают похмелье немного легче, точно, но совсем не убирают
Мультивитамины - 300 таблеток - куплены на всякий случай, еще не использованы
Дезодорант с лишайником - обычный дезик.
Шампунь джованни с чайным деревом - вот на нем остановлюсь поподробнее. Хороший шампунь, голова перестала чесаться ( у меня повышенная жирность кожи головы). Но волосы после него жестковаты. Желательно бальзам.
Шампунь с кокосом - как-то руки не дошли до него.


Халява - какой-то увлажнитель - хорошая штука, жена использовала как лосьон для тела. Сказала, что большую банку брать можно.
Крем для суставов Г.-Х.-МСМ - никакого эффекта.
Средство от изжоги - кратковременно помогает. Похоже на гастал.
Шампунь Авалон - уже сто раз про него писали
Кондиционер Авалон - и про него тоже
Бальзам с кокосом - брал жене, не дошли руки протестировать. На лето оставила.


Крем Medizym - крем с ментолом. Не пробовал.
Гель для душа - папайя - отличная штука! Моет до скрипа. Жалко, что сняли с производства.
Мед - акация - мед обычный, слегка горьковатый. Не понравился, башкирский лесной, привезенный в качестве гостинца родственниками-пасечниками, гораздо лучше.
что-то для хорошего дыхания - не брать. Хрень. Не работает.
CoQ10 с биоперином - еще не использован
Жвачка - танжерин - хрень. Не брать.
Жвачка - корица - Потому, что сахар в составе.
Жвачка - бубльгум - И вкус пропадает через 5 минут.


Жидкий л-карнитин - пробник - отличный! Обязательно куплю бутылку большую, 3х.
Глюкозамин Хондроитин МСМ - Замена сольгаровского. Вроде самый выгодный сейчас.
Крем египетская магия - отличный крем, жене с ее сухой кожей нравится! Говорит, на зиму - самое то.
Мыло NH - кокос - отличное мыло.
Мыло NH - манго - очень вкусно пахнет.
Мыло NH - хемп-ветивер - и это мыло замечательно пахнет.
Зеленый блендер - попался нахаляву. Используется как блендер. Больше нечего сказать.

Будет еще 2 поста.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Поехали дальше.

7021224.jpg
Халява - кофе с грибами - про него сто раз писали уже
Альфа-липоевая кислота 600 на 60 - пью вместе с лютеином. Зрение стало чуть лучше.
Мыло лемонграсс - мыло с лимонным запахом. Как лимонный фейри.
Протеин Syntha-6 - отличный протеин! Дешевле, чем у меня в городе, в два раза.
То, что повторяется, уже не описываю.


Мятный бальзам для губ - обычный бальзам
Халявные витамины - обычные шипучие витамины
Гиалуроновая кислота и хондроитин - мама попросила. Пьет. Эффекта особого не замечено (а какой он должен быть?)
МСМ 1500 мг - тоже мама попросила
Мыло NH кокос - обожаю это мыло. Ушло на подарки новогодние.
Креатин в капсулах - для тренировок. Обычный креатин
Scivation Xtend - взял на попробовать, еще не дошел до нее, скоро проверю


Г-Х-МСМ Солгар - про этот продукт тут уже писали
Витамин С 250 таб. - дешевый вит. С. хороший
Натрол коэнзим к10 - была какая-то халява. Купил, попробовать - мама просила Ку 10 ей.


Блеск для губ кокос - хороший блеск для губ, жене нравится.
Бальзам для губ мята-малина - обычный бальзам
MRM CLA - какая-то штука, похожая на рыбий жир. Врач посоветовал зачем-то пить. Пью по одной капсуле. После них моча имеет странный запах. Других эффектов не замечено.
шоты для похудения - хрень какая-то. Не стоит траты денег. Мне лично жрать меньше не помогло.
Шампунь Джованни Шелк - хороший шампунь. Жене нравится. И стоит недорого
Кондиционер Джованни Шелк - в комплект к шампуньке.


Бальзам для губ альба ботаника passion fruit - запах хороший, бальзам обычный.
Чашки St.Daflour - халява! Но лежит пылится, в доме уже 100 чашек и так.
Витамин С 100 таблеток 500 мг - витамин С, очень дешево
Чай St.Daflour - Манго зеленый - обычный чай с запахом
Чай St.Daflour - Яблоко-корица зеленый - до этого еще не дошел, на днях попью.
Термодженик Nutrex Lipo 6x - термодженик, для похудения. Пока не пью. Как испытаю - доложу.

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Ну и еще одна часть мини-макси-обзора. Потратился я конечно там изрядно. Но все же нужное (успокаиваю я жабу) :)


Хлорелла - не знаю зачем, покупал не себе.
Натрол для печени - детокс - тоже не себе.
Масло апелсина - пахнет обалденно.
Омега 3 - купил бабушке.
Омегаастин за 3 бакса - выпил банку, Эффекта не замечено.
Органайзер для таблеток - смысла покупать нет - за 30 р. можно купить в швейном магазине контейнер для бисера - будет то же самое.
Гель для душа гранат - отличная штука!
Лосьон для тела 60 мл ваниль-орех - отличная штука!
Лосьон для тела 250 мл грейпфрут - отличная штука!
Л-карнитин фумарат - хороший карнитин, пью вторую банку. Но жидкий Нау лучше.
Шампунь магнетик джовани - еще не пробовал. Попробует жена - отпишусь. Брал по отзывам


Халява - мелатонин - не работает он на мне. Думал, дело в том, что пробовал мелаксен… нет. Просто не работает.
Мини-терки для ног - отличная штука! Качественные и дешевые! У нас такого качества стоит раз в 6 дороже. И весит 0,05 вроде. Отличный подарок на 8 марта, кстати.
Гуарана - капсулы для мозгов и оживления. Вроде работают. Появилась какая-то жизнерадостность странная :)
Маска для волос Джованни - покупал по отзывам. Жена пользуется и не жалуется. Больше ничего не могу сказать.
Кондер джованни с чайным деревом - в комплект к ранее приобретенному шампуню.
Шампунь джованни с чайным деревом - отличный шампунь для жирной кожи головы!
Кондер магнетик джовани - в комплект к ранее приобретенному шампуню.

7552680.jpg
Протеин - отличный протеин!
антицеллюлитный гель - купил по просьбе жены. Зачем ей - не знаю.
бальзам для губ джованни - SPF 35 написано. Попробовать не пришлось еще.


лицевые спонжи - не знаю, зачем купил. Просто так. Отдал жене, она еще не пользовалась.
халява - какао - люблю это какао. Про него сто раз писали тоже.
Увлажнятель для волос - купил жене - ей нравится.
Зубная щетка - не пришлось еще попользоваться. Как попользуюсь - отпишусь
Джованни детокс 1 - гель для лица - чистящий гель, типа. Обычная чистилка. Особенностей не обнаружено.
Джованни детокс 2 - скраб - обычный скраб, скрабит.
Джованни детокс 3 - увлажнитель - хрень. Для жирной кожи лица не подходит совершенно. Смысла не вижу вообще во всей серии. Для увлажнения использую Biotherm Aquapower из мужской серии - вот это поистине универсальное и волшебное средство!
Джованни детокс - маска для лица - еще не попробовал. Но подозреваю, что такая же обычная маска, как и прочие продукты этой серии
Крем для бритья Джованни - хрень. раздражает. Отдал жене, ноги брить. Себе купил калиновскую пену за 50 р.
Полоскалка Weleda - хорошая штука!

7797407-1.jpg

7797407-2.jpg

7797407-3.jpg

Рыбий жир 500 капсул - очередная банка рыбьего жира. Теща попросила купить. Пью уже полгода его - эффект заметен.
Халявный крем - обычный крем. Благо что халява.
Масло жожоба - еще не пришлось попользоваться
Успокаивающие пастилки Bach - типа жевательного мармелада. Эффект мной не обнаружен, как плацебо работают, наверное. Для примера привел картинку.
Щипчики для кутикулы - пойдет. Концы потоньше, чем многих из тех, что я видел в магазинах, для примера - сравнение с обычными, из набора - сабж слева.
Хелат железа - купил по просьбе родственницы, зачем он ей - не знаю
Кофеин - отличная штука! дешевле казанского в три раза! Раньше кофеин стоил 5 рэ, щас стал стоить около 16 (за 6 таблеток по 0,1 г), поэтому пришлось покупать этот. Использую для тренировок. Работает, причем эффект позлее, чем у аптечного.
Леденцы медовые - раньше где-то были. Обычные леденцы, наполненные медом. Вкусные.
Л-карнитин джарроу - пока не потратил доктор-бестовский, так что сказать об этом ничего не могу.

P.S. Наверное, появляющиеся здесь изредка новички и не только новиччки, набравшие пару посылок чая и прочей фигни обязательно бы сделали отдельную тему и пропихнули бы кодик ))) Но мне кажется это как-то несолидно :) Всем спасибо за внимание :)

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
P.P.S. посты склеились в один. и хорошо. а то я боялся, что из-за большого количества картинок что-то заглючит и сделал три поста :) а все оказывается вон как, работает.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Посоветуйте что нибудь для похудения , раньше употреблял линдаксу и меридиа .
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Посоветуйте что нибудь для похудения , раньше употреблял линдаксу и меридиа .
Есть хороший препарат, называется "По-меньше жрать углеводной пищи и по-больше двигаться" ;)
В сочетании с длительными аэробными нагрузками хорошо работает л-карнитин (просто так его жрать ни к чему), а все остальные "сжигатели" - это уже слишком грубое вмешательство в процессы организма.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Так в том то и дело что такую пищу совсем не употребляю . А вес все набирается .
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Так в том то и дело что такую пищу совсем не употребляю . А вес все набирается .
Такого в принципе не может быть... проверте свою щитовидку и если с ней все ок,тогда пересмотрите свой рацион + хоть небольшая физическая нагрузка. А пить таблетки -это только вредить себе.Я могу по себе сказать,что тоже пила линдаксу(дура бестолковая,послушала подругу)слава богу вреда не нанесла себе,но деньги на ветер,а она не дешовая-эта линда...затем пошла в спортзал и все ,вес стал уходить.Так что забудьте про пилюли и бегом на фитнес...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Всем спасибо за советы , воспользуюсь.
Для снижения аппетита что можете посоветовать ?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
к врачу-диетологу сходить лучше :)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Приветствую. Не подскажите что из мелатонина в таблетках лучше взять и мультивитаминов? Тут вроде девушка какая-то тестировала в лаборатории. Или лучше что то у нас купить?
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Margaret

Margaret

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу поделиться своим впечатлением о магазине. Впервые покупку там сделала осенью, в октябре 2011 года. Решалась на заказ очень долго, вообще весь заказ организовала из-за кокосового масла, которое мне нужно было для многочисленных масок для волос и для лица. Выбор пал на кокосовое масло http://www.iherb.com...05, которым я пользуюсь по сей день. Жду недождусь, когда оно закончится, чтобы можно было заказать повторно новую банку)
В общем, маслом я довольна. Купила еще черное африканское мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242 от которого у меня двойственные впечатления. Для лица продолжать его использовать не буду, а вот для тела, самое то. Мыло пахнет очаровательно! Мне вначале говорили, что запах не выветривается, я его клала в открытую мыльницу. А зря! Запаха сейчас почти нет, через три с лишним месяца использования. Еще купила маску для лица с цинком http://www.iherb.com...96 для сужения пор. Очень довольна)) Маска почти заканчивается, использовала ее очень часто. Так что она экономная. И еще взяла пробник очень интересного крема с http://www.iherb.com/Free-L-uvalla-Certified-Organic-Balancing-Day-Night-Cream-0-1-fl-oz/38115 травяным запахом. Прошло время, опять сделала заказ и жду посылку. Как прибудет, отпишусь.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Кстати, кто вчера успел купить по 50% скидке товары за полчаса?)))

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.
peace_frog, а я вот только заказала масло Ши) жду)


Аккуратней с реф. кодами. На первый раз - устное предупреждение.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Alex_Striker, Спасибо интересный обзор.

Добавлено спустя 14 сек.
Alex_Striker, Спасибо интересный обзор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live