• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
сложно сказать, может латекс свойства поменяет из-за мороза...
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
таки я вам скажу - пробовать надо.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
spectr, ко мне именно эта какава сейчас и едет ;) Только вот что-то посылка от конца декабря дошла неделю назад, а от начала января вот нема...
В общем как раз жду когда она приедет, попробую - если пойму, что мне напряжно каждый раз варить какао, то придётся чем-то жертвовать и пробовать пакетики. Хотя вот с кофе, на удивление, уже привык варить каждое утро - что значит вкус напитка ;-))))
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Fuzzy, какао про которую я написал, ее советуют не заваривать, а в стакане с помощью маленького кол-ва кипятка довести до состояния кашки и затем уже заливать молоком, говорят отлично получается.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
таки я вам скажу - пробовать надо.
Ну да. В принципе ничего плохого не будет. Или ничего, или рождаемость повысится :)
а фот это какао http://www.iherb.com...454-g/8254?at=0 не лучше?
так там внизу везде состав указан, я лично препочитаю чистый какао, молока сама добавлю :)
а по вашей ссылке как раз какао без добавок всяких "Этот пакет содержит 100% чистый порошок какао"
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Не подскажите крем для сухой кожи лица?
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Vega2
спасибо за ссылку,я с телефона была
Насчёт состава. Мне очень и очень хотелось попробовать именно этот горячий шоколад (какао я это и не называю) и состав в этом случае был безразличен :) И нисколько не жалею о покупке (тем более всего на 8 стаканов). Настоящий какао это, на мой взгляд, Золотой Ярлык
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Настоящий какао это, на мой взгляд, Золотой Ярлык
Я с вами согласна на все 100. Увы, была согласна :( Последние покупки Золотого ярлыка не порадовали, цвет землистый, затхловатый не аппетитный запах (срок годности в норме). А купили тогда аж 8 коробочек, редко сейчас его найдешь.
В итоге полкоробки айхербовского какао дешевого уже съела, он оказался намного лучше нынешнего Ярлыка.
В следующий раз еще закажу такого же на айхербе.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Эх... всё утро боролся с желанием оставить всё "своим маленьким секретом"... Но с другой стороны совесть возобладала :D - всё-таки мне в этой теме про такое классное арахисовое масло рассказали :p
В общем упоминал тут месяц-другой назад про зубную пасту Weleda - тогда я ей ещё не очень много пользовался, поэтому кроме как "понравилась" ничего особо сказать не мог. Но вот прошло уже месяца два, а может и больше её использования и сегодня решил "полюбоваться на свои зубки". Т.к. ношу брекеты, то налёт образовывался на зубах очень быстро - да-да, теперь именно в прошедшем времени. Потому как гигиеническую чистку зубов делал осенью и перед тем, как перешёл на эту зубную пасту на зубах уже были явные пятна, как бэ намекавшие, что гигиениста мне не миновать к концу зимы. Так вот за пару месяцев использования от этих пятен остались не сильно заметные следы - я то знаю где смотреть, поэтому вижу. В общем такого результата мне даже без брекетов ни одна паста с "химией" не давала. Так что я теперь дважды постоянный клиент яТравко :rolleyes: - подсадили блин на арахис и чистку зубов :lol:

P.S. Ну и запрещенный препаратя моего рассказа - недешёвая паста Weleda, но для меня она стоит своих денег.
Собственно пока использовал только полностью с календулой и с солью. Остальные по разику на вкус попробовал.
WED-09801-3.jpg WED-09809-1.jpg WED-09804-1.jpg WED-09808-0.jpg
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Fuzzy, у меня белые и здоровые зубы, тьфу-тьфу-тьфу(может из за генов или из зи не любви к сладостям с детства), всегда пользуюсь зубной щеткой с жестким ворсом, но есть пару мест, где потихоньку начинает образовываться зубной камень, у вас было просто потемнение или камень? Эти пасты кому не будь помогли от зубного камня? И использовали электр. щетку?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
spectr, нет, камней не было - всё-таки если раз в полгода-год гигиеническую чистку делать, то не успевают они похоже образоваться. Просто налёт образуется на зубах быстро, а с брекетами втройне быстрей ;) Просто тут меня порадовало то, что он не просто перестал образовываться, а стал исчезать даже тот, что уже был и с которым я расчитывал растаться только после посещения стоматолога.
Понятно дело, что я не претендую на какие-то громкие заявления и безусловной пользе именно этой пасты. Но факт остаётся фактом - лично у меня с ней зубы становятся чище, чем с другими (при этом зубные щётки и манера чистки то остались неизменными)
Электрические щётки не испольую - не нравяццо они мне, да и с брекетами с ними не очень удобно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
всё утро боролся с желанием оставить всё "своим маленьким секретом"...
жадина-говядина :) Низззя!!! Все на стол надо.
про зубную пасту Weleda
Я тоже на нее зубки точу, уж больно мне жидкость-концентрат для полоскания по душе пришлась.
Скажите, какая из паст самая вкусная?
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Большое спасибо за пасту, мне как любителю чая - очень актуально!

И насчет какао, так и не могу разобраться, подскажите плиз, какой какао наиболее диетичный?
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
какая из этих паст лучше справляется с налетом ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у меня белые и здоровые зубы, тьфу-тьфу-тьфу(может из за генов
Точно из-за них, это очень! сильный фактор. У меня зубы сразу белые были, как у негра :) и крепкие.
Хотя никогда никакого особого ухода за зубами не было.
Ослепительная белизна все же с возрастом проходит, но все равно самые светлые по стоматологической шкале остались. Сыну от меня достались, а дочке от папы, разница очень большая и по цвету и по крепости. Сын у стоматолога почти не бывает, еще и чистит порой через день, дочка постоянно, хотя уход за зубами ну очень тщательный.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
какой какао наиболее диетичный?
В плане калорий? так если 100% какао, то одинаков по калорийности практически любой.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Я тоже на нее зубки точу, уж больно мне жидкость-концентрат для полоскания по душе пришлась. Скажите, какая из паст самая вкусная?
Тут сложно сказать... всё от личных престрастий зависит :) - я вот сначала ориентировался исключительно по цвету упаковки и розовую оценил как наименее вкусную (ещё и при том, что я до сих пор не знаю толком что за зверь такой эта Ратания). Когда первый раз попробовал - она наоборот показалась мне самой вкусной.
Я честно не знаю вкус календулы - но уверен на 99%, что оранжевая с календулой ему соответствует полностью :) - вкус довольно насыщенный, мне сначала напомнил какое-то лекарство из детства. Даже выплюнуть хотел :)))) но уж не знаю, толи "жаба задушила такую дорогую пасту выплёвывать" :p , толи натуральные продукты организм таки признаёт, но на вторую чистку уже было нормалёк, а к концу упаковки, так и вовсе нравилась на вкус :D
Синенькая - она с солью, собственно какого-то ярковыраженного вкуса не имеет, солоновата чуток.
Зелёная пожалуй по вкусу ближе всего к "традиционным" пастам с ментолом или чем там...
Я уже писал в первом посте - в целом когда только засовываешь щётку в рот вкус у этой пасты более сильный и выраженный, чем у "традиционных", но довольно быстро "улетучивается", хотя свежесть и лёгкое послевкусие после календульной у меня оставалось довольно долго во рту. От соляной послевкусия как такового особо нет - наверное соль растворяется быстрее :)

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
какая из этих паст лучше справляется с налетом ?
Сложно сказать, у меня пока недостаточно времени было, чтобы так досконально это выяснить :) Как выше написал - пока ушли только тюбики с календулой и солью (оранжевый и синий соответственно)

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Ослепительная белизна все же с возрастом проходит, но все равно самые светлые по стоматологической шкале остались.
Ну белизна не самое главное - у некоторых зубы желтоваты, но вполне здоровые, просто генетически такая окраска. Главное чтобы чистые и без кариеса были ;-)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
розовую оценил как наименее вкусную (ещё и при том, что я до сих пор не знаю толком что за зверь такой эта Ратания). Когда первый раз попробовал - она наоборот показалась мне самой вкусной.
Благодарю за ответ. Ополаскиватель у меня как раз Ратания, вкус нравится очень, мягкий такой. Может в пасте он по -другому "смотрится" :)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Благодарю за ответ. Ополаскиватель у меня как раз Ратания, вкус нравится очень, мягкий такой. Может в пасте он по -другому "смотрится" :)
Всё, ушёл оформлять заказ, пока всю не разобрали :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live