• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Попробуйте удалить товар и снова добавить
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
странно...все товары удалил, положил в корзину товар весом 0,85 kг...всё равно 6$ просят... :(
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у них совсем недавно поменялась стоимость - теперь всегда $6
:(
Я с января больше не делала заказов, сижу ничего не знаю....
В рассылке ничего не сообщали. Сюрприз хотели наверное :)
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Vega2
а мне на почту письмо приходило о новых правилах доставки...что типа спасибо за то что я есть и вот подарок от магазина-новые расценки на доставку
 
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Udavilov
поняла, что женские и мужские тоже знаю где. Что собой представляют, кто покупал?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
мелкими пакетами, которые проходят упрощенную процедуру таможенной очистки

В России нет процедур упрощенной таможенной очистки, потому ваши слова могут ввести пользователей в заблуждение. Не далее как позавчера получил небольшой МП в конверте из Британщины, в нем была всего лишь нержавеечная масленка с крышкой (для сливочного масла). На упаковке были штампы и печать таможни, т.е. вся процедура проводилась полностью.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
А есть у них крем для удаления ороговевшей кожи с пяток ? Давно видел ролик на ютубе про крем такой , но название не запомнил
 
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
А есть у них крем для удаления ороговевшей кожи с пяток ? Давно видел ролик на ютубе про крем такой , но название не запомнил

вообще то надо ноги каждый день мыть тада и пяток ороговевших не будет.во вторых на iherb для обработки пяток продается замечательный инструмент http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0 а остальное масло shea
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
starshoy50,
Я спрашивал конкретно про крем а не про совет что надо делать с ногами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вообще то надо ноги каждый день мыть тада и пяток ороговевших не будет
Одним ежедневным мытьем проблему ороговения не решишь, причины его разные и индивидуальные, в т.ч. кератодермия. Так что не надо безаппеляционно считать спросившего грязнулей.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Одним ежедневным мытьем проблему ороговения не решишь, причины его разные и индивидуальные, в т.ч. кератодермия. Так что не надо безаппеляционно считать спросившего грязнулей.

если это кератодермия надо идти к врачу .все остальное то что вы сказали.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я спрашивал конкретно про крем
Вы знаете, подойдет любой жирный крем, хоть простое масло! Как-то на отдыхе за границей у меня единственный раз в жизни треснула пятка, то ли от обжигащего песка на пляже, то ли от другого не знаю. Но боль была такая, что с той поры я всем сочувствую, когда вижу у кого трещинки. У меня ничего подходящего не было под рукой, я отлила из бутылочки на столе растительного масла и 3 дня накладывала пропитанную маслом ватку под лейкопластырь, и все прошло! Натур продукт и с витамином Е, то что надо для кожи :)
А для мягких пяточек из личного опыта знаю, что достаточно нанести на ночь масло или жирный крем и надеть носочки, делать так хоть пару раз в неделю и проблема пройдет. Конечно, если есть сильное ороговение, то надо его снять, распарив ножки в мыльно-содовой горячей воде. Пемзой или специальным станочком с лезвием для пяток.
С локтями еще проще, каждый раз, когда мажу руки кремом и обязательно наношу на локти - и все! Локотки всегда мягкие.
ps а для девочек еще маленький секретик: когда наносите крем на лицо, обязательно! не забывайте и про мочки ушей. Иначе они будут старше лица со временем выглядеть. Особенно если есть дырочки для серег.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Vega2, пользуюсь маркой Геволь - замечательная марка для ног/рук. В основном для ног конечно. Медицинская. Есть крем от трещин, ничего лучше пока не нашла, а по этой теме (кисти, стопы) я озабоченная))))))) Хочу попробовать вот это http://www.iherb.com/NaturOli-Deep-Penetrating-Foot-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38314?at=0, цена не маленькая, как у геволя, состав устроил. Отпишусь. Если кто пробовал расскажите.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
redesert, на ятравке его нет. Это медицинские крема. http://www.gehwol.net/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live